Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Турнир в игре
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Турнир в игре    ИшидО [18] цитировать
14:09 , 05 янв. 2019
Уважаемые игроки, созрел вопрос о проведении турниров в игре по всем уровневым группам и проведению 1 раз в месяц.
Определены и призы, это будут специальные сундуки с которых будут выпадать как красные заточки, которые более никаким образом нельзя получить в игре (кроме особой лотереи) так и хорошая репутация.
Стоит обратить внимание, что арт заточенный красной заточкой нельзя передать но можно обменивать с сохранением заточки (перенос заточки с кланового арта по запросу), сундуки при этом естественно непередаваемы. (за счет мультов никому ничего не перепадет)
Поставить красную заточку можно только при наличии на арте заточки мастера (синей). Шанс выпадения заточки из сундука (рандомно по типу) составляет 30%, в остальном случае выпадет репутация как в золотой лотереи но в значительно большем количестве.
Заявки на участие принимаются только от кланов.

Запрещенные эликсиры и боеприпасы:
1. Невидимость.
2. Таблетки ярости более 50%.
3. Гранаты любого типа, включая универсальный очиститель.
4. Любые эликсиры и препараты требующие какую либо репутацию. (терравины, очистители, пиво, заводь и любые другие, где в требованиях есть какая либо репутация).

Остается решить один щепетильный вопрос, который бы устроил большинство, это неделя, день и время проведения.

Предложения по времени проведения и по самому турниру желательно аргументировать.

Любой оффтоп и флуд в данной теме будет очень жестоко наказываться.

КиСа [20] 18:37 , 05 янв. 2019
   Maybe писал(а):

КиСа писал(а):

Всем привет. Интересно девки (мульты) пляшут. Наш 18-20 этаж - Атлет, Киса, Музунга, СССР, Фантом, Гром, Гусар, Изверг, ДмД, Беня, АФ, Ацкий, Натшел. Все самостоятельно играющие люди. Почему нас ограничивают в количестве персонажей в команде? Или в количестве команд на уровневой ветке? Почему администрация в принудительном порядке лишает людей участия в игровом процессе? Если у какого то клана не хватает персонажей для участия в турнире на той или иной уровневой ветке - это проблема самого клана. Качайте персонажей, поднимайте левел, готовьте необходимый состав, а не старайтесь решить свои проблемы путем административных запретов.

Готовьте разные составы на разные турниры и все смогут принять участие. То что у вас играет куча людей - не означает что в других кланах такая же ситуация.
Про переход из клана в клан вообще бред.

А теперь попробуем включить мозг, если есть что включать. Наглядный пример - Комишн, перс сильный, но турнир для него бесперспективен. Титаны (Мамука, Мейди, Тоб) - недобор, если делать тиму 5х5. Что плохого если Комишн на время турнира перейдет в Титаны? Кому от этого хуже? И у нас противник сильный, и ребятам интерес. Та же ситуация с Потером, Ноликом и т.д.

MrUniQue [16] 18:37 , 05 янв. 2019
   Maybe писал(а):

Готовьте разные составы на разные турниры и все смогут принять участие.

Maybe писал(а):

обычные классические луннки

А ничего, что классические Луннские в Т1 давали возможность выставить в 1 уровневую ветку 3 состава? Топовый, второй и "чтобы 100 репы получили".
Почему люди, которые развивали своих персонажей и двигали их вверх должны быть ограниченными в чем-то, в то время как те, кто сидят годами на 1 этаже комфортно себя чувствуют?
Ломаю стереотипы. Дорого.

Maybe [17] 18:41 , 05 янв. 2019
+ по поводу предложенного izbraniy запрета использования вещей за репутацию и слотов ранговых
довольно абсурдно. если команда хочет победить в турнире против 25% она должна стремиться к прокачке всего что возможно, или поднимать проценты, а не просить об отмене плюшек, которых у них нет по каким-то причинам
изначальные условия в первом посте самые адекватные

MrUniQue [16] 18:43 , 05 янв. 2019
По времени.
Воскресенье не вариант, в понедельник утром людям на работу, будние дни - та же работа, а вот в субботу с вискариком или чем-то более интересным вечерком можно уже посидеть и поиграть.
Ломаю стереотипы. Дорого.

Maybe [17] 18:44 , 05 янв. 2019
   MrUniQue писал(а):

Maybe писал(а):

Готовьте разные составы на разные турниры и все смогут принять участие.

Maybe писал(а):

обычные классические луннки

А ничего, что классические Луннские в Т1 давали возможность выставить в 1 уровневую ветку 3 состава? Топовый, второй и "чтобы 100 репы получили".
Почему люди, которые развивали своих персонажей и двигали их вверх должны быть ограниченными в чем-то, в то время как те, кто сидят годами на 1 этаже комфортно себя чувствуют?

Конечно, несколько составов хорошая идея. Но сейчас и людей меньше, до 2ух составов думаю оптимально.

Maybe [17] 18:55 , 05 янв. 2019
   КиСа писал(а):

Maybe писал(а):

КиСа писал(а):

Всем привет. Интересно девки (мульты) пляшут. Наш 18-20 этаж - Атлет, Киса, Музунга, СССР, Фантом, Гром, Гусар, Изверг, ДмД, Беня, АФ, Ацкий, Натшел. Все самостоятельно играющие люди. Почему нас ограничивают в количестве персонажей в команде? Или в количестве команд на уровневой ветке? Почему администрация в принудительном порядке лишает людей участия в игровом процессе? Если у какого то клана не хватает персонажей для участия в турнире на той или иной уровневой ветке - это проблема самого клана. Качайте персонажей, поднимайте левел, готовьте необходимый состав, а не старайтесь решить свои проблемы путем административных запретов.

Готовьте разные составы на разные турниры и все смогут принять участие. То что у вас играет куча людей - не означает что в других кланах такая же ситуация.
Про переход из клана в клан вообще бред.

А теперь попробуем включить мозг, если есть что включать. Наглядный пример - Комишн, перс сильный, но турнир для него бесперспективен. Титаны (Мамука, Мейди, Тоб) - недобор, если делать тиму 5х5. Что плохого если Комишн на время турнира перейдет в Титаны? Кому от этого хуже? И у нас противник сильный, и ребятам интерес. Та же ситуация с Потером, Ноликом и т.д.

Вопрос только в формате проведения : на 20ой ветке 3х3 кажется более удачным вариантом, если допускать несколько составов от 1 клана. И не придется менять кланы или придумывать что-то. И не оскорбляй больше людей просто так, мы тут конструктив ищем

АцкийРазмер [20] 19:07 , 05 янв. 2019
Турнир пусть проходит в Эрионе, 8м уровням будет стимул рости)

King [20] 19:12 , 05 янв. 2019
Турнир... там тема от администрации висит и гора обещаний, теперь еще про турнир заговорили, сначала одно дело сделайте.
Если по турниру- нет смысла ограничивать количество команд от клана, только количество персов в команде 3*3 или 5*5, то, что Киса тут ноет за играющих персов - его право (ныть). Нельзя угодить всем и сразу.

ATLET [20] 22:11 , 05 янв. 2019
Напишу что ли и от себя...
1. Вообще не понятно мотив 1 команда от клана в 1 уровневой группе... К чему это? Вы намеренно забираете драйв у людей..Поверьте если будет преднамеренный слив между командами одного клана, то наверняка пол терры Вам отпишется, мол глядите, какие не хорошие...
2. В нынешних реалиях оптимально думаю 3х3..
3. Со временем всеравно не угадаете для всех...главное чтоб это было в пятницу/субботу и не в праздничные (предпраздничные) дни... должна быть сетка сделана...8 этажи их будет больше 100% пусть будет 1/8 в среду, 1/4 в четверг, 1/2 в пятницу... финал в субботу... ну или примерно посчитать, чтоб сетка у которой много команд начинали раньше...
4. Временный переход в другой клан для участия в турнире можно разрешить, но только тем, у кого нету в составе клана минимального кол-ва игроков. (если даже есть мертвые - то запретить) - дайте людям драйву поиграть...
5. По элям...предлагаю все таки разрешить пиво и заводь...это по сути бесплатная репутация, не требующая особых услилий....но при этом действительно надо чем то лечить сокланов (те же уколы сделать для соклан, либо чтоб без геморроя - 1 слот терравинов/терратонов разрешить). Укол за победы тоже запрещен?

-Вишенка [17] 01:06 , 06 янв. 2019
Ограничение администрацией по одной команде от клана на ветке,думаю, связано с тем, что потом очень сложно будет определить, был ли бой между командами сокланов договорным или нет. Посыпятся тонны жалоб, разборок, подозрений, разоблачений и т.д. Ведь все тут как бы не нубы и знают, как можно слить бой незаметно,- случайно "забыл" сьесть ярку, или выпить элик, или полечиться, и т.д. Вот и админы хотят избежать этих нудных и неприятных разборок. Т.к. сокланы по очереди будут набивать себе эти заточки (при этом с пеной у рта доказывая что бои честные и тд.)
Насчет перехода в другие кланы- катит только для персов с инд. шмотом, тот же упомянутый Комишен имеет клановый шмот и не думаю, что будет менять и мф-ить его ради турнира(а потом наоборот)-удовольствие не дешевое, а результат вилами по воде. Да и начнется перетаскивание мультов и мертвых персов в другие кланы( опять же- как админы должны разбираться, кто мульт кто нет, кто хозяин а кто водит мертвого?))в нашу эпоху прокси и впн что-то доказать будет не просто.
Вообще, задумка администрации- честный и равноправный турнир, где победит сильнейший, и действительно, жаль ребят которых хотят ограничить и тд. Но- если турниры будут проводиться стабильно и периодично, то рано или поздно смогут участвовать все.
По теме.. 3-3 наверно оптимальный вариант, иначе многие кланы не смогут участвовать, или так как предложил Ишидо- сделать 5-5 и после жеребьевки уравнять количество участников в командах.
Пиво и заводь тоже считаю можно разрешить, роботов запретить, время- выходные после 19 ))

Да здравствуют Голодные Игры)))

perpetyym [8] 02:16 , 06 янв. 2019
Мне кажется, будет справедливым, если будут смешанные команды - подавать не более 5 чел в любой группе от клана, потом рандомно раскидать всех участников на команды внутри каждой группы.
И есть еще второй вариант - раскидать не рандомно, а с учетом боевой мощь по калку в шмоте, в котором перс будет обязан участвовать. И по максимуму разные кланы в одной команде. Так будет интереснее, непредсказуемее и будет способствовать игровому сплочению склонок, я уверен!
Если все же рассматривать формат "клан на клан", то:
- при желании клан может заявить вместо недостающих участников команды неиграющих членов другого клана;
- участники команды-победителя пропускают следующий турнир во имя справедливости.

brumsik [14] 02:20 , 06 янв. 2019
Договорняки все убьют.
Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то в Т1 половина турнира пропадала в договорняках.
Но тогда хотя бы народу было больше для видимого разнообразия.
На текущий момент на склонки например всем насрать и в наличии имеется 2 "противоборствующие" стороны.
И идея в том, чтобы сделать 2 команды от клана на 20м наверняка тупо превратится в набивание "циферек".(да и не только на 2м)
Говорить что мол ваши проблемы, что остальные не докачались не есть разумно, так как всегда можно перейти в другой клан для участия в турнирах.
Неделя любая.
День - начало недели в понедельник и до финала.
время в 19:00
по сути проверенное временем мероприятие.

King [20] 04:32 , 06 янв. 2019
   perpetyym писал(а):

Мне кажется, будет справедливым, если будут смешанные команды - подавать не более 5 чел в любой группе от клана, потом рандомно раскидать всех участников на команды внутри каждой группы.
И есть еще второй вариант - раскидать не рандомно, а с учетом боевой мощь по калку в шмоте, в котором перс будет обязан участвовать. И по максимуму разные кланы в одной команде. Так будет интереснее, непредсказуемее и будет способствовать игровому сплочению склонок, я уверен!
Если все же рассматривать формат "клан на клан", то:
- при желании клан может заявить вместо недостающих участников команды неиграющих членов другого клана;
- участники команды-победителя пропускают следующий турнир во имя справедливости.

У меня 2 вида комплектов, как я до боя могу определить в каком идти, не видя соперника? И таких как я есть достаточное количество, без охинеи, пожалуйста.

Negociador [17] 07:39 , 06 янв. 2019
По тиме с клана чушь, или гоу 10 человек в тиме, кто не может набрать, пусть сосёт. Вай нот?
Дальше, офк, всякие петушары с брёвен будут скулить 20 статов с мистика нечестна. Красиво играем, сосите ещё раз.
Собственно, послушают всяких нытиков, как обычно, которые подстраивают игру под своё убогое существование в промзонах. Удачи на турнире )

ToDDi [17] 11:30 , 06 янв. 2019
На первых листах есть еще какие-то идеи конструктивные, обсуждение...Дальше пошло выторговывание
Кто-то включил мегамозг и давай людей в кланах двигать, кому-то просто элементарного воспитания не хватает.

Количество команд от клана можно и не ограничивать. С элеми по пункту 4 поддерживаю. Я б еще и роботов заморозил)
Количество персов команде можно разное попробовать. 1Х1,2Х2, 3Х3

Andyk [20] 13:14 , 06 янв. 2019
   ToDDi писал(а):

На первых листах есть еще какие-то идеи конструктивные, обсуждение...Дальше пошло выторговывание
Кто-то включил мегамозг и давай людей в кланах двигать, кому-то просто элементарного воспитания не хватает.

Количество команд от клана можно и не ограничивать. С элеми по пункту 4 поддерживаю. Я б еще и роботов заморозил)
Количество персов команде можно разное попробовать. 1Х1,2Х2, 3Х3

правельно заморозить все и вся - и проводить турнир голыми чтоб все были в одинаковых условиях

К0РЬ [14] 13:36 , 06 янв. 2019
-1 команда в уровневой группе от клана (брумс прав будут договорняки если 2 и больше)
-5 человек в команде до 18 лвл , с 18 и выше 3 человека (можно расмотреть временный переход персов из клана в клан своей склоности в качестве наемника за какойнибудь сертификат, как получить сей сертификат купить или игровым методом это к админам, переход возможен только если в принимающем клане совсем нет или недостача игроков такого лвл)
-по времени-последняя (или первая) суббота каждого месяца в 19 или 20 по москве ( у меня например рабочий день до 19)
-все что кладется в слоты ,пьется и имеет требование репы (не житонов) отменить разумно (щиты и роботов запретить!)

К0РЬ [14] 13:42 , 06 янв. 2019
в догонку.... прописать все условия соревнований, и жестко следить за их выполнением и соблюдением, нарушившим крытка...мне понравилось как на первой странице юмористов-дикабристов закрыли, думаю что и со второй и третьей страницы нытики сьедут тудаже, послежу.

АцкийРазмер [20] 16:25 , 06 янв. 2019
а что такого в 18-20 лвл, что их в команде должно быть 3 человека? Все группы по 5 человек, кто не может набрать людей, не участвует. Как на лунях разрешить несколько команд на каждой ветке, но принимать ограниченное колличество команд (например 8), при этом от клана в день можно подать 2 команды, иначе дисквалификация..

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика