Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
БЕСПРЕДЕЛ КЛАНА КАЗАКИ
страницы [ << < 1 > >> ]

БЕСПРЕДЕЛ КЛАНА КАЗАКИ    МОПС [7] цитировать
01:48 , 10 янв. 2019
Всем привет , хочу обратить ваше внимание на беспредел клана казаки , я вчера написал в общем чате почему администрация игры не реагирует на пошлый ник кусочексекса , после чего вот http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2819603 да и еще на промке , ведь вроде бы все нормальные адекватные люди знают что на пром зонах нельзя нападать , но и это еще не все после чего в чате мне начал отписыватся игрок MaLina и начала мне хамить в привате , Казаки как вам не стыдно на промках нападать да еще 14 лвлом против 7 лвл , разве это нормально???????????

Выстоим [19] 01:56 , 10 янв. 2019
Почему-то вспомнился па5т

мымра [14] 02:02 , 10 янв. 2019
Оооо зая ты популярная;)))чмась
вопрос нумбо 1-гиде стоит чу 14 на 7 напасть не может?как меня мусолят 16 та намано.ок.
Вопрос нумбо 2 - секоса ешё с 1 терры и чуто нууу не кто не жаловался..
.Вы кто такой?нумбо 3

МОПС [7] 02:14 , 10 янв. 2019
1 уж сильно большая разница в уровнях , да и вы всегда кричали что нельзя на мелких прыгать, ну и вообще это подло и омерзительно!
2 это не 1 терра и я просто спросил !
3 обязательно быть кем то или как ?

МОПС [7] 02:28 , 10 янв. 2019
И еще ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ что ник КУСОЧЕКСЕКСА подпадает под статью Статья 21. Запрещенные игровые имена пункт 3. Создание либо использование неприличного игрового имени наказывается бессрочным лишением свободы.

мымра [14] 02:28 , 10 янв. 2019
Или как;;) были бы Вы кемто то не игралиб наа публику,ууу мя стукнули,так зайдите другим вашим играком и отшлёпайте эту красивую девушку. Как я пологаю вы мульт;)

МОПС [7] 02:34 , 10 янв. 2019
Да какая разница мульт я или нет , насколько мне известно мульты не запрещены!! и вам на будущее мымра слово играком пишется правилно через О

MaLina [11] 02:35 , 10 янв. 2019
   МОПС писал(а):

Всем привет , хочу обратить ваше внимание на беспредел клана казаки , я вчера написал в общем чате почему администрация игры не реагирует на пошлый ник кусочексекса , после чего вот http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2819603 да и еще на промке , ведь вроде бы все нормальные адекватные люди знают что на пром зонах нельзя нападать , но и это еще не все после чего в чате мне начал отписыватся игрок MaLina и начала мне хамить в привате , Казаки как вам не стыдно на промках нападать да еще 14 лвлом против 7 лвл , разве это нормально???????????

поржала...чучело чего несешь? я тебе не грубила...а посоветовала не рыдать а ты тут разревелся ....для информации ник куска админ лично восстанавливал ............так что прекращай на слезу давить

МОПС [7] 02:43 , 10 янв. 2019
Ты мне уже и тут хамишь !!!

МОПС [7] 02:45 , 10 янв. 2019
Такое ощущение что у вас там одно быдло извините за выражение

Ножки [8] 06:16 , 10 янв. 2019
Каким образом ник является запрещённым? Ножки примерно такой же поддекст имеет, как и кусочексекса. Взависимости от того, как посмотреть

Лайтнинг [9] 08:14 , 10 янв. 2019
   МОПС писал(а):

И еще ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ что ник КУСОЧЕКСЕКСА подпадает под статью Статья 21. Запрещенные игровые имена пункт 3. Создание либо использование неприличного игрового имени наказывается бессрочным лишением свободы.

Где тут видно, что ник неприличного содержания?
Ты хоть знаешь чем отличается стандартный ник от неприличного?
Неприличное - матерное имя, оскорбительного содержания и т.д.

То, что у тебя на секс аллергия, так это твои проблемы

Soslims [20] 08:29 , 10 янв. 2019
норм троль в стиле песика юры

xxxBlutEngelxxx [8] 12:30 , 10 янв. 2019
Скандал... Интриги... Расследования...

USSR [8] 13:07 , 10 янв. 2019
а еще она пишет в приват ... кукусики...

ArafRashd [14] 13:21 , 10 янв. 2019
МОПС тут норм нападения от старших на мелких... а уж слово "секс" даже в школьных учебниках есть... так что не статья уж тосно)
ЗЫ!! то что это было- на совести кусочка- так как она мне помниться вещала про кое что другое...

Бешаная Малышка [18] 19:03 , 10 янв. 2019

Сумеречный [20] 01:41 , 11 янв. 2019
Уважаемый, МОПС.
Хотя, чего это я? Мопс — это кличка или порода собак? Извиваюсь не владею вопросом, просто больше кошек люблю. Но совершенно четко могу заявить, что обсуждение ников игроков нашего клана не собачье дело, да думаю и не Ваше). Единственное в чем я готов с Вами согласится, так это с Вашим высказыванием: «…14 лвлом против 7 лвл , разве это нормально???????????». Это действительно беспредел! Обещаю, Вам, в ближайшее время поднять на совете клана этот вопрос. Всем игрокам выше 14-го уровня, думаю, будет указано на их не достойное поведение по защите чести и достоинства клана. От себя лично, могу Вас заверить, что я в обязательном порядке обращу на Вас свое внимание.

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика