Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Мундиаль
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мундиаль    КиСа [20] цитировать
11:27 , 11 янв. 2019
Всем привет. Турнир еще не начался, даже правил и сроков точных нет, а некоторые действия и высказывания администрации вызывают много вопросов. Например:
Игроки 6-8 уровня в турнире не участвуют по нескольким причинам. 1 - нельзя уехать в Эрион, 2. - Опыта маловато у новичков для участие в подобных мероприятиях, ведь 6-8 как правило новички с небольшим опытом? Турнир не единственный, подрастут, то же будут принимать.
А теперь вопросы, уважаемая администрация:
1. А чем Вам на турнире помешали игроки 6-8 уровня?
2. Не могут переехать в Эрион - а в чем проблема провести турнир в Каприк? Нет такой технической возможности? Ну тогда снимите ограничение на уровень для переезда. Или это тоже безумно тяжело?
3. Не хватает опыта для таких боев - а на бои за контроль улиц у них опыта хватает? Вы создали улицы 6-8 уровня, Вы заставили определенное количество кланов/игроков сидеть на этом уровне. И теперь своим волевым решением отстраняете этих людей от игрового процесса.
4. На 6-8 этаже очень много мультов и будет тупая прокачка и передача наград внутри клана - а много ли там реально играющих персонажей? Я думаю достаточно. Отделить зерна от плевел - это Ваша работа. Нельзя всех грести под одну гребенку. Своим решением Вы просто показываете неуважение к достаточно большому количеству игроков.

ПыСы: С Вашими решениями/изменениями мы уже даже не знаем - либо крестики снимать, либо трусы надевать...

Уркаган79 [8] 11:44 , 11 янв. 2019
Жень привет. Такое ощущение, что статья написана по заказу клана Союз Возмездие ))

Elerctra [8] 11:45 , 11 янв. 2019
   Уркаган79 писал(а):

Жень привет. Такое ощущение, что статья написана по заказу клана Союз Возмездие ))

А я думаю он обо всех прям 8х лвл заботиться.. так прияяятно))
Но конечно странно, не имея в команде состава на 6-8 ветку, просить за них админа

МУЛЬТИК2 [8] 11:48 , 11 янв. 2019
а еще надо сделать команду бескланов) чем мы хуже мультов

КиСа [20] 11:51 , 11 янв. 2019
Ромк, привет. Я думаю они ребята взрослые, сами за себя написать могут. Мне другое непонятно - администрация пытается создать некий турнир, вводя определенные ограничения для участия в нем реально играющих персонажей. Где логика?)

Meidiland [20] 11:51 , 11 янв. 2019
У вас так много играющих 8х уровней, али кто-то, кто без мата и оскорблений не умеет разговаривать, попросил адекватного человека тему создать?
Я вот полностью поддерживаю это решение администратора. Потому что смотреть бои 8х лвлов интересно только самим дерущимся. Одинаковый шмот, немощные удары. У "возмездия" вон почти каждый день администратор мультов сажает, регнуть нового и одеть - вопрос 1-2х дней.. Ну и кому это интересно, кроме них самих? У нас несколько чел. играющие 8е, узнав о турнире, апнулись, сейчас качаются на 11й. Те кто остался на 8м, восприняли свое неучастие спокойно. В чем проблема сделать также? На 11 уже мф артов, больше интереса и тактики.

Если участие только одной команды от клана - реально обсуждаемый вопрос, и ваше/воров недовольство можно понять. То про 8х лвлов вроде довольно адекватный шаг админа, как по мне.

Уркаган79 [8] 12:11 , 11 янв. 2019
   КиСа писал(а):

Ромк, привет. Я думаю они ребята взрослые, сами за себя написать могут. Мне другое непонятно - администрация пытается создать некий турнир, вводя определенные ограничения для участия в нем реально играющих персонажей. Где логика?)

Я так мыслю, что раз мы маленькие для админа, то как вариант, можно для нас провести альтернативный турнир. Пусть награды будут не красные заточки, а что-то более нужное именно для игроков 6-8 уровней.

Meidiland [20] 12:17 , 11 янв. 2019
   Уркаган79 писал(а):

Пусть награды будут не красные заточки, а что-то более нужное именно для игроков 6-8 уровней.

100 Варёных раков?

-Anakin [14] 12:21 , 11 янв. 2019
А я бы вообще снял награды в размере ФиГУрОк губеров с улок 8 лвл. Очень странно что самые важные стратегические улицы должны контролировать мульты и мёртвые персы... Ой... пардон, что вы - что вы... игроки 8 лвл... И тогда не будет народ топтаться на 8 лвл .. там делать делать будет нечего. И если останутся люди на 8 лвл то не много. Сделать на каждой уровневой группе начиная с 9-11 такую улицу с губером... 1-2 улицы на этаж больше не надо.. И за них будем воевать. А то получается ахинея.. Ты качаешься развиваешь персонажа: слоты карманы, ранги репа а самые важные улицы 8 лвл... ну просто рука лицо.

Уркаган79 [8] 12:24 , 11 янв. 2019
   Meidiland писал(а):

Уркаган79 писал(а):

Пусть награды будут не красные заточки, а что-то более нужное именно для игроков 6-8 уровней.

100 Варёных раков?

1000 бревен!

КиСа [20] 12:26 , 11 янв. 2019
   Meidiland писал(а):

У вас так много играющих 8х уровней, али кто-то, кто без мата и оскорблений не умеет разговаривать, попросил адекватного человека тему создать?
Я вот полностью поддерживаю это решение администратора. Потому что смотреть бои 8х лвлов интересно только самим дерущимся. Одинаковый шмот, немощные удары. У "возмездия" вон почти каждый день администратор мультов сажает, регнуть нового и одеть - вопрос 1-2х дней.. Ну и кому это интересно, кроме них самих? У нас несколько чел. играющие 8е, узнав о турнире, апнулись, сейчас качаются на 11й. Те кто остался на 8м, восприняли свое неучастие спокойно. В чем проблема сделать также? На 11 уже мф артов, больше интереса и тактики.

Если участие только одной команды от клана - реально обсуждаемый вопрос, и ваше/воров недовольство можно понять. То про 8х лвлов вроде довольно адекватный шаг админа, как по мне.

Ну во первых - минимум 2 игрока на 8 этаже есть и у нас в клане
Во вторых - а кто тебя заставляет сидеть и смотреть на бои 8 уровней? Или просто рулить ими скучно?)
В третьих - 3 ваших играющих (из 2-х страниц мультов в составе клана на 6-8 этаже) апаются на 9-11 этаж. А что вам еще делать если с улиц 6-8 этажа вас выперли?
В четверых - мне кажется, что в вас говорит простая обида - сами не можем, но кому-то обязательно нагадим!))

Elerctra [8] 12:33 , 11 янв. 2019
   КиСа писал(а):

Meidiland писал(а):

Во вторых - а кто тебя заставляет сидеть и смотреть на бои 8 уровней? Или просто рулить ими скучно?)
В третьих - 3 ваших играющих (из 2-х страниц мультов в составе клана на 6-8 этаже) апаются на 9-11 этаж. А что вам еще делать если с улиц 6-8 этажа вас выперли?
В четверых - мне кажется, что в вас говорит простая обида - сами не можем, но кому-то обязательно нагадим!))

Можно пож-та по подробнее кто нас и с каких улок попер?

Уркаган79 [8] 12:38 , 11 янв. 2019
Жень, не согласен с тобой по 4 пункту. Мы вообще эту тему на форуме не поднимали (по поводу участия 6-8). Так что к нам то какие претензии? Считаю данную предъяву нелогичной. Извинения принимаются в любые выходные, ввиде совместного распития коньяка (за чей счет скромно умолчу).

Elerctra [8] 12:46 , 11 янв. 2019
   КиСа писал(а):

Meidiland писал(а):

Да было дело когда Союз в обычно своей манере в выходные, когда люди обычно отдыхают, забрали у нас и у казаков улицы, мы получили тайм, а потом просто не могли собраться, далее были подачи на ваши 14 улицы и потом возврат жирных улок у Союза, парковая и ясная наши, хотя Союз в свойственной ему манере забрал у нас улицу сделав подачу 1 января в 21.59 .. но ее мы отбили сразу же. Что у Союза сейчас есть улицы это ну ни как не наша слабость, а обычный расчет, платить по 3500-4000 за 1 жетон так себе развлечение) да и по контролю территории Титаны пока на первом месте.. Евгений, это вам ответ про то, что нас поперли..)
А по поводу того, что у нас обида вы опять не правы, я считаю наш клан один из претендентов на первое место в ветке 6-8 и нам бы тоже очень хотелось поучаствовать в турнире..

Meidiland [20] 13:04 , 11 янв. 2019
   КиСа писал(а):

Ну т.е. ты из-за этих двух решил создать тему, да? Если так, то похвально, правда.

КиСа писал(а):

Ну это как тут кто-то предлагал ранее в неведах биться.. Очень интересно наверное. А не нравится - не смотрите..
Нет уж, смотреть турнирные бои интересно, и я это буду делать. Но не бои 8х уровней в одинаковом профшмоте и укусах, даже если админ передумает и разрешит им участвовать))

КиСа писал(а):

2 страницы? да че уж там, все 3 страницы - мульты мамуки! Не то что мега-супер-гипер-Ханыжки и т.д.
Из этих двух страниц много известных ников из первой терры (или новых ников, но "старых" людей), то что мы знаем этих людей и не хотим их выгонять потому что они иногда сами заходят - это наше право.
Судя по последним почти ежедневным посадкам, про мультов кричат больше те, у кого "шапка горит".
Про выперли с улок - ну ок, чо. Действительно выперли ...1го января.

КиСа писал(а):

В админе тоже чтоли обида говорит, что он решил не допускать 8х? Попахивает деструктивом.. (шютка)
Почему не можем, ну разрешат 8м играть, тогда вон Урка поборется за 100 раков или бревен. Нет у нас никаких обид ни на кого.

КиСа [20] 13:18 , 11 янв. 2019
Дорогие мои немульты Титаны, вы уж как то определитесь - очень вы хотите поучаствовать или не очень хотите поучаствовать. Факт - что вы первыми прибежали в топ и начали пальцами в Возмездие тыкать. Пригорает?)

Уркаган79 [8] 13:32 , 11 янв. 2019
   КиСа писал(а):

Дорогие мои немульты Титаны, вы уж как то определитесь - очень вы хотите поучаствовать или не очень хотите поучаствовать. Факт - что вы первыми прибежали в топ и начали пальцами в Возмездие тыкать. Пригорает?)

Дожил дядь Жень. Скоро уже и меня начнешь мультом называть.

mamuca [20] 13:37 , 11 янв. 2019
КиСа Жень, ты где то что то упускаешь. И про 8-е улицы титанов и про нытье титанов. Исключили 8-х после высказывания Проса. И собственно мы ждали такого топика, но не от тебя, конечно). Потому и прибежали первыми

USSR [8] 14:09 , 11 янв. 2019
я не хочу драться и Админ делает все правильно

КиСа [20] 14:15 , 11 янв. 2019
Ната, Рома и все остальные Титаны - мне в принципе пофиг на ваши терки с возмездием, кто у вас что отжимает, кто больше мульт а кто меньше, кто на кого плохими словами ругается и т.д. Вопрос абсолютно ни к вам а к администрации - почему администрация считает возможным создавать условия для игрового процесса (бои за улицы, контроль территории) на некотором этаже (в данном случае 6-8), а потом задвигает этот этаж при создании другого игрового процесса (турнира)??? Этот запрет касается не только Возмездия, а и вас, частично нас, некоторых других игроков. Я считаю данный запрет неправильным в принципе!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика