Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Мундиаль
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мундиаль    КиСа [20] цитировать
11:27 , 11 янв. 2019
Всем привет. Турнир еще не начался, даже правил и сроков точных нет, а некоторые действия и высказывания администрации вызывают много вопросов. Например:
Игроки 6-8 уровня в турнире не участвуют по нескольким причинам. 1 - нельзя уехать в Эрион, 2. - Опыта маловато у новичков для участие в подобных мероприятиях, ведь 6-8 как правило новички с небольшим опытом? Турнир не единственный, подрастут, то же будут принимать.
А теперь вопросы, уважаемая администрация:
1. А чем Вам на турнире помешали игроки 6-8 уровня?
2. Не могут переехать в Эрион - а в чем проблема провести турнир в Каприк? Нет такой технической возможности? Ну тогда снимите ограничение на уровень для переезда. Или это тоже безумно тяжело?
3. Не хватает опыта для таких боев - а на бои за контроль улиц у них опыта хватает? Вы создали улицы 6-8 уровня, Вы заставили определенное количество кланов/игроков сидеть на этом уровне. И теперь своим волевым решением отстраняете этих людей от игрового процесса.
4. На 6-8 этаже очень много мультов и будет тупая прокачка и передача наград внутри клана - а много ли там реально играющих персонажей? Я думаю достаточно. Отделить зерна от плевел - это Ваша работа. Нельзя всех грести под одну гребенку. Своим решением Вы просто показываете неуважение к достаточно большому количеству игроков.

ПыСы: С Вашими решениями/изменениями мы уже даже не знаем - либо крестики снимать, либо трусы надевать...

КиСа [20] 14:30 , 11 янв. 2019
И еще до кучи. Я считаю возможность контроля улиц 6-8 уровнями глупостью. Затрат по созданию персов никаких, по одеванию персов никаких, прокачка особо никакая не нужна. Зато дроп с этих улиц сопоставим с дропом 12-14, 15-17, 18-20 улиц, а в некоторых случаях и лучше. Либо оставляйте как есть на этих улицах, но тогда допускайте людей до игрового процесса. Либо если ограничиваете их в участии на турнире - уберите 6-8 улицы. Пусть народ апается и в турнире участвует и за улки бьется.

Meidiland [20] 14:30 , 11 янв. 2019
   КиСа писал(а):

Ната, Рома и все остальные Титаны - мне в принципе пофиг на ваши терки с возмездием, кто у вас что отжимает, кто больше мульт а кто меньше, кто на кого плохими словами ругается и т.д. Вопрос абсолютно ни к вам а к администрации - почему администрация считает возможным создавать условия для игрового процесса (бои за улицы, контроль территории) на некотором этаже (в данном случае 6-8), а потом задвигает этот этаж при создании другого игрового процесса (турнира)??? Этот запрет касается не только Возмездия, а и вас, частично нас, некоторых других игроков. Я считаю данный запрет неправильным в принципе!

В чем "задвигание" этажа то? У них отняли право боев за улицы (как ваш клан в этой теме продвигает) или что? Это просто ограничение, также как по репутации Морских Волков, например. Нафига 8м уровням красные заточки или большое кол-во репутаций? Вырасти, да участвуй в турнире, заодно и награды пригодятся. Да, жалко играющих, которые по каким-то своим причинам остаются на этом уровне, но это боевой турнир - развлечение. На 8й ветке этих боев и так каждый день по многу штук. Это на более взрослых ветках боев мало или вообще нет, т.к. у одной стороны огромный перевес по силе, а другая просто не хочет быть грушей для битья по той же причине. Вот для этих "остальных" веток и делается турнир, насколько я понимаю.

КиСа писал(а):

И еще до кучи. Я считаю возможность контроля улиц 6-8 уровнями глупостью.

Ай яй, что же вашим 2м играющим 8м персонажам то тогда делать? Непоследовательно..

КиСа [20] 14:40 , 11 янв. 2019
   Meidiland писал(а):

КиСа писал(а):

Ната, Рома и все остальные Титаны - мне в принципе пофиг на ваши терки с возмездием, кто у вас что отжимает, кто больше мульт а кто меньше, кто на кого плохими словами ругается и т.д. Вопрос абсолютно ни к вам а к администрации - почему администрация считает возможным создавать условия для игрового процесса (бои за улицы, контроль территории) на некотором этаже (в данном случае 6-8), а потом задвигает этот этаж при создании другого игрового процесса (турнира)??? Этот запрет касается не только Возмездия, а и вас, частично нас, некоторых других игроков. Я считаю данный запрет неправильным в принципе!

В чем "задвигание" этажа то? У них отняли право боев за улицы (как ваш клан в этой теме продвигает) или что? Это просто ограничение, также как по репутации Морских Волков, например. Нафига 8м уровням красные заточки или большое кол-во репутаций? Вырасти, да участвуй в турнире, заодно и награды пригодятся. Да, жалко играющих, которые по каким-то своим причинам остаются на этом уровне, но это боевой турнир - развлечение. На 8й ветке этих боев и так каждый день по многу штук. Это на более взрослых ветках боев мало или вообще нет, т.к. у одной стороны огромный перевес по силе, а другая просто не хочет быть грушей для битья по той же причине. Вот для этих "остальных" веток и делается турнир, насколько я понимаю.

КиСа писал(а):

И еще до кучи. Я считаю возможность контроля улиц 6-8 уровнями глупостью.

Ай яй, что же вашим 2м играющим 8м персонажам то тогда делать? Непоследовательно..

Со временем апнутся и воевать будут, а не тупо на Безе сидеть и дрова рубить и морячков в порядке живой очереди качать

BeHurPeT [14] 16:16 , 11 янв. 2019
   mamuca писал(а):

КиСа Жень, ты где то что то упускаешь. И про 8-е улицы титанов и про нытье титанов. Исключили 8-х после высказывания Проса. И собственно мы ждали такого топика, но не от тебя, конечно). Потому и прибежали первыми

Наташа, да все просто, половина клана союза это мавры на 8 лвл, ведь там Глава в грудь себя бьет что у него 20 человек онлайна на 8 лвл

ТрЭшЪъъ [11] 16:52 , 11 янв. 2019
ну ка отзовитесь мавры 8ого уровня в нашем клане)))

Umka78RUS [11] 16:54 , 11 янв. 2019
Я ржу вообще)))) Винигрет бреда настрогали какой то))

ТрЭшЪъъ [11] 17:04 , 11 янв. 2019
   BeHurPeT писал(а):

mamuca писал(а):

КиСа Жень, ты где то что то упускаешь. И про 8-е улицы титанов и про нытье титанов. Исключили 8-х после высказывания Проса. И собственно мы ждали такого топика, но не от тебя, конечно). Потому и прибежали первыми

Наташа, да все просто, половина клана союза это мавры на 8 лвл, ведь там Глава в грудь себя бьет что у него 20 человек онлайна на 8 лвл

давайте тогда по никам раз пошёл такой разговор)))

КиСа -
Изверг -
Palpatine -
Фантом -
ATLET -
АцкийРазмер -
и тд...)))

ГРОМ [20] 17:11 , 11 янв. 2019
меня забыли...

ТрЭшЪъъ [11] 17:13 , 11 янв. 2019
   ГРОМ писал(а):

меня забыли...

сорян(((
вас так много, что я бы до утра печатал))

ATLET [20] 17:14 , 11 янв. 2019
Раз такие танцы-пляски...куплю мульта 8 лвл в возмездии...либо обменяю на особую лотерею..Обещаю ежемесячно вливать немного ЗТ на поддержание боевого духа в клане
BeHurPeT А если серьезно...мне лень качать себя... (если брать Ваш древесный промысел).. мульта тем более...

ТрЭшЪъъ [11] 17:20 , 11 янв. 2019
   ATLET писал(а):

Раз такие танцы-пляски...куплю мульта 8 лвл в возмездии...либо обменяю на особую лотерею..Обещаю ежемесячно вливать немного ЗТ на поддержание боевого духа в клане
BeHurPeT А если серьезно...мне лень качать себя... (если брать Ваш древесный промысел).. мульта тем более...

с ценами в приват

Редкостная Дрянь [17] 22:02 , 11 янв. 2019
КиСа а в лунских этот этаж никогда и не играл

Вполне логично, что они не участвуют в турнире, тк турнир всегда был в биг сити
Все бабы, как бабы, а я ВАГИНЯ

Сумеречный [20] 23:19 , 11 янв. 2019
Какую-то хрень вы тут обсуждаете). Жень ( я к тебе уже по привычке обращаюсь)), может не стоит путать админа?) Пусть проведет этот турнир, как он ему видится. С одного турнира ничего кардинально в игре не поменяется, а покритиковать мы и по завершении сможем). Могу сказать, что как бы он не прошел, главное, что б прошел, и это уже шаг в перед в игре.
Проблема в другом. Идеология этой игры — это противостояние кланов. (склонности благополучно похерили, судя по количеству играющих к лучшему). То есть единицей является клан, а не персонаж, поэтому организуя КЛАНОВЫЙ турнир, админ вынужден пытаться уровнять шансы кланов, жертвуя интересами отдельных персонажей. Играющих мало, не просто мало, а критично мало для этой игры. Отсюда все возможные перекосы и что б их исправить мы выдумываем всяческие костыли для турнира. Думаю, это не правильный путь. Такой турнир не принесёт необходимого драйва.
Именно высказывания твоих сокланов в моем прошлом топе про смешанные команды натолкнули на следующую мысль. Почему не сделать постоянно идущий чемпионат профессиональных команд. Именно по принципам профессионального спорта. То есть по аналогии, когда спортсмен на мировых чемпионатах выступает за страну (у нас клан), а в прочее время за профессиональную команду. Организовать создание и регистрацию команд (по принципу кланов, думаю второй значок у ника технически не проблема), думаю весьма несложно. Если первый клановый турнир пройдет удачно, то дальше использовать созданную структуру (локацию, организацию боев и т.д.). Организовать пару лиг (по выше и по ниже) и крутить турниры длительностью месяца в три (сначала груповые по круговой, дальше полуфиналы и финалы). Чтоб наиболее посещаемое время игры 1-2 дня в неделю боями было покрыто. Ввести тотализатор под контролем администрации, но с участием в доходах владельцев команд. Самим участникам никаких плюшек влияющих на мощь персонажа, исключительно постоянные (временные) призы в инфе персонажа и прочие «имиджевые» штучки, но каждый бой считать ранговым (с получением или потерей РО, победами над противником, опытом и т.д. соответственно). Несколько усложнить систему подсчета очков за бои (что б стимулировать тактику). Не просто кто кого перебил. А к примеру, начинают бой 3 на 3 (при двух запасных, только один из которых сможет войти в бой при желании. 5 персов в предварительной заявке). Бой ограничить по времени (ну на пример 1,5 часа) и каждая из команд получает столько очков, сколько соперников убила + 2 очка если бой закончился победой до истечения 1,5 часов. В общем правила можно обсуждать. Что б окончательно разорвать эту профессиональную лигу с политикой, сделать в командах ограничение на количество представителей одного клана (по аналогии с легионерами))). Ну и….. Вот чую несет меня, а остановиться не могу)))).
Эта наброски общей идеи. Нюансов безусловно обсуждать много, но технически это думаю не очень сложно реализуемо и главное не входит в противоречие с клановым турниром, а находится с ним в параллели или даже скорее ему помогает.

-Anakin [14] 01:44 , 12 янв. 2019
Сумеречный
Ну ты мозг! Просто респектище! Надеюсь твою офигенную идею увидит администрация)) Пиши отдельную тему - только упорядочи.. Структурно по пунктам.. А то читать трудновато такой пласт информации.. (в твоём стиле)))
Сразу пол сотни лайкосов в поддержку.
Собираю проффесиональную тиму на 14 лвл с лозунгом)) "Road to the first league!!!!"

Pro-S [11] 11:51 , 12 янв. 2019
   Уркаган79 писал(а):

Жень привет. Такое ощущение, что статья написана по заказу клана Союз Возмездие ))

Pro-S [11] 11:53 , 12 янв. 2019
   Meidiland писал(а):

У вас так много играющих 8х уровней, али кто-то, кто без мата и оскорблений не умеет разговаривать, попросил адекватного человека тему создать?
Я вот полностью поддерживаю это решение администратора. Потому что смотреть бои 8х лвлов интересно только самим дерущимся. Одинаковый шмот, немощные удары. У "возмездия" вон почти каждый день администратор мультов сажает, регнуть нового и одеть - вопрос 1-2х дней.. Ну и кому это интересно, кроме них самих? У нас несколько чел. играющие 8е, узнав о турнире, апнулись, сейчас качаются на 11й. Те кто остался на 8м, восприняли свое неучастие спокойно. В чем проблема сделать также? На 11 уже мф артов, больше интереса и тактики.

Если участие только одной команды от клана - реально обсуждаемый вопрос, и ваше/воров недовольство можно понять. То про 8х лвлов вроде довольно адекватный шаг админа, как по мне.

Умник,за своими мультами посматрюй,на улки скольких выводиш?

ТрЭшЪъъ [11] 16:04 , 12 янв. 2019
   Pro-S писал(а):

Уркаган79 писал(а):

Жень привет. Такое ощущение, что статья написана по заказу клана Союз Возмездие ))

ты заказывал статью?))

Negociador [17] 16:43 , 12 янв. 2019
   Редкостная Дрянь писал(а):

Есши память не подводит, 8ые лвлы там были выездные и участвовали в турнире.

НежнаяЯ [15] 08:03 , 13 янв. 2019
   Negociador писал(а):

Редкостная Дрянь писал(а):

Есши память не подводит, 8ые лвлы там были выездные и участвовали в турнире.

9-11 уровневая группа могла принять в свой состав персов 8 левела. Никаких отдельных групп для 6-8 левелов никогда не существовало.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика