Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
А что не так с лотереей?
страницы [ << < 1 > >> ]

А что не так с лотереей?    Soslims [20] цитировать
19:15 , 11 янв. 2019
3. Особая лотерея Внимание, использовать действие на данной лотереи Вы можете только с 11 января сразу после окончания продаж, пусть призы данных билетов окажутся приятной неожиданностью.

19:13 Разыгрывать данную лотерею возможно сразу же после новогодних праздников!

Я что-то не понял. Наступила 11 января ( или еще нет?) а лотерею открыть нельзя. с чего вдруг??? может по Китайскому календарю?

mamuca [20] 19:23 , 11 янв. 2019
сказали 12-го можно будет открыть

Лайтнинг [9] 19:37 , 11 янв. 2019
В новостях же с 11 числа

ATLET [20] 20:26 , 11 янв. 2019
Да какое то наеб....обман.... что значит сказали? Написали, будьте добры исполните...по-моему многие закидывали ЗТ, ожидая призов. Или подарки не придумали ещё? Помнится был ивент, в котором все переносили, переносили, да перенесли навсегда...
Товарищ Администратор, так не делается...

Lori [11] 21:20 , 11 янв. 2019
хз, Путин днем заходил - сказал завтра усе будет...

Daenerys [16] 21:21 , 11 янв. 2019
Путин никогда не обманывает
I will take what belongs to me by right. Fire and blood

ATLET [20] 21:31 , 11 янв. 2019
   Lori писал(а):

хз, Путин днем заходил - сказал завтра усе будет...

Я ж когда оплачивал услугу лотереи, я ж не требовал мол дайте лотерею открыть, я посмотрю что там, а потом если что оплачу...

Блоха19 [16] 22:38 , 11 янв. 2019
Админ скаал с 12 числа , 11 он закрывает новогодние ивенты..сама лично спращивала у него

Мистер плохой [17] 02:03 , 12 янв. 2019
я у Ишидо сегодня спросил. будет 12 числа примерно после 12 дня, открыта возможность получить призы с лотереи.

Atomino [17] 14:13 , 12 янв. 2019
Получено Кольцо "Бойцового медведя"
— Все это видели?! Ибо я отказываюсь это повторять!

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика