Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Полный дизбаланс
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Полный дизбаланс    Andrew Black [11] цитировать
10:48 , 30 янв. 2019
Примерно в 10.30 утра я напал на персонажа Flaunder100 . Я не спорю проиграл я. Но ребят нанести крит в 471 под одним эликом поверс 25 и яркой 100% на 11 лв? Пробивая всю мою защиту силовика, это не слыхано. Получается так, что на 25 он будет наносить удары по 10 к на одну руку? А уворот, который наносит без эликов удар в 191? Это полный дизбаоанс.

АцкийРазмер [20] 10:57 , 30 янв. 2019
Мне кажется с тобой чтото не так, рас тебя все бьют..

Flaunder100 [11] 11:00 , 30 янв. 2019
А что ты хотел? Статов почти нет,половина шмота в АУ....нормальный крит прошел

Proktolog [20] 11:19 , 30 янв. 2019

Мистер плохой [17] 11:48 , 30 янв. 2019
Учи мат часть)) )

Andrew Black [11] 12:49 , 30 янв. 2019
Статы не те, получается что в игре может быть только крит и уворот?

-Anakin [14] 13:15 , 30 янв. 2019
Andrew Black
Это как камень ножницы бумага. Крит бьёт танка.. Танк Бьёт Уверта.. Уверт бьёт крита..

Но бывают исключения.. Если ты качаешь силу и хочешь убивать крита.. тебе на артах 2м статом нужна стойкость и поднятая броня.. Спрашивается а зачем нужен такой класс.. ведь можно быть просто увертом, но такой силовик убьёт как крита так и аушника..
А вот уверт 2 класса убить не сможет. Но с увертом такой танк увы уже ничего не сделает.. Вот такие классы и подклассы можно делать.

Потому руки в ноги и бегом в ателье перебивать статы.

Andrew Black [11] 13:18 , 30 янв. 2019
   -Anakin писал(а):

Andrew Black
Это как камень ножницы бумага. Крит бьёт танка.. Танк Бьёт Уверта.. Уверт бьёт крита..

Но бывают исключения.. Если ты качаешь силу и хочешь убивать крита.. тебе на артах 2м статом нужна стойкость и поднятая броня.. Спрашивается а зачем нужен такой класс.. ведь можно быть просто увертом, но такой силовик убьёт как крита так и аушника..
А вот уверт 2 класса убить не сможет. Но с увертом такой танк увы уже ничего не сделает.. Вот такие классы и подклассы можно делать.

А для чего тогда показатели защитыЮ для какого класса? Они просто для красоты получаются?)

.IloveNY [14] 13:20 , 30 янв. 2019
   Andrew Black писал(а):

-Anakin писал(а):

Andrew Black

А для чего тогда показатели защитыЮ для какого класса? Они просто для красоты получаются?)

Чтоб работала защита , нужно юзать 100% защиты, а не 100% ярку)

Andrew Black [11] 13:25 , 30 янв. 2019
Я про защиту на артах, про мазь все понятно. Получается что ее на 11 лв нет никакого смысла ставить?

.IloveNY [14] 13:26 , 30 янв. 2019
   Andrew Black писал(а):

Я про защиту на артах, про мазь все понятно. Получается что ее на 11 лв нет никакого смысла ставить?

Защита на артах не будет толком работать без таблы защиты, а то было б слишком шикарно, тебя пробить не могут, а ты под 100 ярости раздаешь по 200)

Andrew Black [11] 13:36 , 30 янв. 2019
Переубедили я пошел мутанолиться

King [20] 14:35 , 30 янв. 2019
   Andrew Black писал(а):

нет

Exploited69 [17] 15:27 , 30 янв. 2019
ахахахаха))
кто то не знает понятия антикласс))

MrUniQue [17] 19:14 , 30 янв. 2019
Andrew Black
470 крита вылетали у Ярости на 11 уровне, когда были только 80% ярки, т.ч. тут тебе ещё повезло
Ломаю стереотипы. Дорого.

Банкир [8] 20:40 , 30 янв. 2019
Невидимка выкрикнул: «Чихуа-хуа!!!» нанес удар кулаком в челюсть , в результате Невидимка недосчитался половины зубов. -482 [??/???] это при 8м лвл, так же под яростью 80% - бывает и такое)), и это хорошо Для 11го лвл получается крит прошел не максимальный даже - , уверен что возможно еще больше выбить, ведь на то он и есть крит, что б очень редко но ваншотить сразу. Лично я не понимаю удивлений

MrUniQue [17] 20:44 , 30 янв. 2019
Увидел мод и родные статы ТСа.
Скажу так, тут любой класс будет развлекаться в бою с ним
Ломаю стереотипы. Дорого.

Andrew Black [11] 22:55 , 30 янв. 2019
   MrUniQue писал(а):

Увидел мод и родные статы ТСа.
Скажу так, тут любой класс будет развлекаться в бою с ним

Да что-то у любого то не получается.

Andrew Black [11] 22:58 , 30 янв. 2019
Здесь можно писать все ,что угодно. Я останусь пи своем мнении. Это дисбаланс. Даже если я отмутанолю себя в крита и буду сам наносить такие удары. Для 11 лв это очень большой урон. Зачем тогда хавать элики ,когда поверс заточил и ярки жахнул?

-Anakin [14] 23:14 , 30 янв. 2019
Andrew Black
Знаешь что такое антикласс ? Крит снесёт танка .. Так что становись критом - когда 80% игроков уверты. Будут тебя лупить на каждом углу.. И пройдёшь писать 2ю тему)) ДИЗБАЛАНС продолжается)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика