Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Полный дизбаланс
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Полный дизбаланс    Andrew Black [11] цитировать
10:48 , 30 янв. 2019
Примерно в 10.30 утра я напал на персонажа Flaunder100 . Я не спорю проиграл я. Но ребят нанести крит в 471 под одним эликом поверс 25 и яркой 100% на 11 лв? Пробивая всю мою защиту силовика, это не слыхано. Получается так, что на 25 он будет наносить удары по 10 к на одну руку? А уворот, который наносит без эликов удар в 191? Это полный дизбаоанс.

ТрЭшЪъъ [11] 23:29 , 03 февр. 2019
тогда русский язык учи, грамотей)))
объщаться

Andrew Black [11] 00:16 , 04 февр. 2019
Если говорить о русском языке, то предложение начинается с заглавной буквы - это тебе для справки умный ты наш.

ТрЭшЪъъ [11] 00:33 , 05 февр. 2019

Augustus [11] 14:19 , 05 февр. 2019
   Andrew Black писал(а):

MrUniQue писал(а):

Увидел мод и родные статы ТСа.
Скажу так, тут любой класс будет развлекаться в бою с ним

Да что-то у любого то не получается.

Ты же в клане попроси кавонить чтоб помогли правельно мф сделать тебе
или вы там между собой ругаетесь что и спросить не укаво??

Andrew Black [11] 17:08 , 05 февр. 2019
Для того чтобы сделать правильно мф мне не нужно никого просить об этом. Речь шла о дисбалансе в игре а не о чесе языка. Спешу сообщить, что в клане у нас отлиная атмосфера чего и вам желаем. Один пришел школьник рассказать о своем персонаже и об отсутствии внимания в клане и второй подтянулся. Детсвкий сад. Вы хоть напишите что-то по существу. Отключите эмоции и включите разум.

MrUniQue [17] 17:41 , 05 февр. 2019
   Andrew Black писал(а):

Для того чтобы сделать правильно мф мне не нужно никого просить об этом.

Так а в чем смысл топа, если Ваш мод абсолютно не практичный и родные статы персонажа раскиданы абы как?
В игре нет дисбаланса вообще, собственно, как и детей-школьников.
На то, чтобы сделать правильный мод и красиво раскидать мутанолом статы, нужна денежка. Только на одну конституцию Вы убьете порядка 750 терр, а вот куда её дальше будете раскидывать, это уже большой вопрос.
На данный момент мод персонажа, как бы мягко выразиться, полный отстой и не работает вообще. Нужна консультация как сделать из Вашего мода нормальный и сколько это обойдется - 500 терр, связь в приват
Ломаю стереотипы. Дорого.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика