Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Долг Администрации
страницы [ << < 1 > >> ]

Долг Администрации    KoDoReX [19] цитировать
18:52 , 01 февр. 2019
Когда мне вернут СМС за сон 2.5 СМС На письма вы не отвечаете

Lori [11] 19:08 , 01 февр. 2019
во вторник наверное

KoDoReX [19] 19:29 , 01 февр. 2019
уже 3.5 смс

KoDoReX [19] 20:22 , 01 февр. 2019
капец 4.5 смс сколько еще мне зт на сон спустить?

Soslims [20] 20:35 , 01 февр. 2019
охо.. целых 2 зт изтратил смотри последнее не влей.. на хлеб оставь

Daenerys [17] 21:32 , 01 февр. 2019
если видишь, что не работает, зачем пробовать снова?)
I will take what belongs to me by right. Fire and blood

brumsik [14] 22:56 , 01 февр. 2019
Любит вгонять в долги)

ATLET [20] 12:12 , 04 февр. 2019
Soslims Суслик) а ты представь следующую ситуацию...заходишь ты в метро, покупаешь жетон за условный доллар...подходишь к турникету, кидаешь...а тебя не пропускают...идешь еще покупаешь, опять не пропускает...на 3-4 раз турникет срабатывает...и так постоянно...2-3 мимо, 1 раз проходишь...вроде бы не много...3 доллара каждый раз..вроде и пешком можно ходить... а вроде ты оплатил услугу проезда в метро, которую тебе не выполнили по каким то иным причинам (клинит турникет)... Не будет ли тебе грустно и обидно?) Так и тут) игрок влил живые деньги, купил услугу...а ее не дали...вопрос же не в деньгах, а в принципе предоставления услуги...

King [20] 13:15 , 04 февр. 2019
   ATLET писал(а):

Soslims Суслик) а ты представь следующую ситуацию...заходишь ты в метро, покупаешь жетон за условный доллар...подходишь к турникету, кидаешь...а тебя не пропускают...идешь еще покупаешь, опять не пропускает...на 3-4 раз турникет срабатывает...и так постоянно...2-3 мимо, 1 раз проходишь...вроде бы не много...3 доллара каждый раз..вроде и пешком можно ходить... а вроде ты оплатил услугу проезда в метро, которую тебе не выполнили по каким то иным причинам (клинит турникет)... Не будет ли тебе грустно и обидно?) Так и тут) игрок влил живые деньги, купил услугу...а ее не дали...вопрос же не в деньгах, а в принципе предоставления услуги...

Так то оно так, но после 2го раза уже можно было дождаться ответа администрации, а не долбиться в стену, дабы яростнее кричать "МНЕ НЕ ДАЛИ СНА", "ОДМИН МНЕ ДОЛЖИН!"
Возможно, просто кто-то не умеет вести конструктивные диалоги и как следствие не получает ответа от администрации проекта?

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика