Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
РЕКЕТ
страницы [ << < 1 2 > >> ]

РЕКЕТ    -Anakin [14] цитировать
19:50 , 02 февр. 2019
Просьба доработать профессию рекета чтобы человек кнопкой во время боя мог заплатить деньги и лишить себя этого гемора, ибо это уже превращается в клоунаду. Пишу в приват, не бью, жду пока поставят ничью чтобы дать денег мне летит травма. Собственно логично, а нахрена ему теры тогда, если человек на перса влил денег столько, что никакими поборами он эти теры назад не вернёт. Человек играет в удовольствие и ставит травмы.. Было бы логично давать профу тем людям кому нужны теры и человек с этого зарабатывать будет... А не ребятам которые вот так развлекаются.. Я смотрю все в травмах.. Никто денег не плтат сразу офаются.. Один я решил поторговаться - заплатить как лох.. И то мне травма прилетает.

Так у меня вопрос, людей решили с игры выжить ? Ибо пока что, как "Профа" - рекет нихрена не работает. Т.к. одни травмы. Рекет всегда договаривается, лишь бы ему заплатили, это вам любой крим скажет кто в Т1 играл.. А не то что вы придумали.

BeHurPeT [14] 20:48 , 02 февр. 2019
Еще мне кажется что рекет на своем лвл должен быть а не как Д*артаньян, 20 лвл прибежал и епнул 14, ай красава.

и чето я не видел чтоб наш рекитир когото из своего лвл пытался 25% напречь побором

-Anakin [14] 20:58 , 02 февр. 2019
BeHurPeT

Так дело даже не в поборе))) Мне чё терр впадло откинуть ?.. Хотел бы взять теры поставил бы ничью... Тут дело не в терах.. А потому нахерен было эту херню вводить если с неё не зарабатывают а просто развлекаются.. Профы как таковой не вышло... От слова Совсем. Вон пусть плохого в рекет берут, прибежит я ему денег дам.. А этот перс.. Мне бота напоминает.. который пляшет под чью то дудку.

Wolverine [14] 21:00 , 02 февр. 2019
чу вы как дети блин наивные)) дело ж не в деньгах, а в движе)) типо как мне в свое время путинг предлогал, ты грит, есле не боишся бригады, давай мне помогай перехваты делоть, ядра вешай типо йа один, но всех их поодиночке завалю, клерика там.... то сё...
и тут так: все в травмах, все орут, капать невазможно, крики: админ давай антирекет, ну на вам антирекет ну и пашли мстить, ловэ заливается, расходка тратиться, а рекету исчо статофф падкрутят, кальк то не пашет ага... интрига... стройте больше ферм
и сотни комнат в лабиринте и сундуки...

Lori [11] 22:26 , 02 февр. 2019
-Нужно больше золота!
-Заг Заг!

Toxich [8] 22:34 , 02 февр. 2019
Ага) Вот такая же фигня. Отошёл от компа - перс висит не косит. Пишет мне про бабло, потом нападает, укатывает в коляску. 10 минут не было))) Классный движ.

xxJiNxx [17] 00:03 , 03 февр. 2019
   Lori писал(а):

-Нужно больше золота!
-Заг Заг!

Строн холд))))

Toxich [8] 02:18 , 03 февр. 2019
Конченый Ваш Римо - опять травму влепил, а после травмы спрашивает - будешь платить или нет) Интеллект на уровне имбицила))

Toxich [8] 02:21 , 03 февр. 2019
Правильно подметили про Т1.Там профессия была, а тут просто прихоть недоразвитого) У меня всё.

АцкийРазмер [20] 02:29 , 03 февр. 2019
Рэкет нада было делать как профу, которую надо качать.. например рэкет новичек может крававо нападать, рэкет средничек может закрывать бой, потом телепорт, +5000 ау и 5000 у...

АцкийРазмер [20] 02:31 , 03 февр. 2019
+ принимать в рэкет только со справкой от психолога

ГРОМ [20] 09:37 , 03 февр. 2019
   АцкийРазмер писал(а):

Рэкет нада было делать как профу, которую надо качать.. например рэкет новичек может крававо нападать, рэкет средничек может закрывать бой, потом телепорт, +5000 ау и 5000 у...

+ То что сделали, к рекету вообще не имеет никакого отношения.

Болконский [9] 12:05 , 03 февр. 2019
клоунада

Soslims [20] 18:14 , 03 февр. 2019
нытики

ГРОМ [20] 21:32 , 03 февр. 2019
А ты иди в Римо и получай удовольствие от полной безнаказанности...

Soslims [20] 21:59 , 03 февр. 2019
   ГРОМ писал(а):

А ты иди в Римо и получай удовольствие от полной безнаказанности...

охо. новые курячие домыслы... ждем продолжения.

Augustus [11] 14:30 , 05 февр. 2019
Мне вот интересно Рекет ввели а где анти класс ему типа дать поджопник чтоб не писать ему ничего да и я так думаю что 80% а то и 90% играющих ему не заплатят особенно после того как он уходит в невид и брутом нападает а потом разную фигню в привате пишет
Лично я вообще не вижу смысла ему платить

Augustus [11] 14:34 , 05 февр. 2019
   Augustus писал(а):

Мне вот интересно Рекет ввели а где анти класс ему типа дать поджопник чтоб не писать ему ничего да и я так думаю что 80% а то и 90% играющих ему не заплатят особенно после того как он уходит в невид и брутом нападает а потом разную фигню в привате пишет

И даже если посмотреть профиль Римо такое ощущение что он только клан ВОЗМЕЗДИЕ ток и пытаеца развести на деньги

.XOXOJI [17] 15:45 , 06 февр. 2019
   Augustus писал(а):

Augustus писал(а):

И даже если посмотреть профиль Римо такое ощущение что он только клан ВОЗМЕЗДИЕ ток и пытаеца развести на деньги

"время разбрасывать камни, и время собирать камни"

Вас же зачем-то оживили, как клан (разбросали), теперь собирают, видимо

Pro-S [11] 08:46 , 07 февр. 2019
   .XOXOJI писал(а):

Augustus писал(а):

Augustus писал(а):

"время разбрасывать камни, и время собирать камни"

Вас же зачем-то оживили, как клан (разбросали), теперь собирают, видимо

Лечи голову зеленкой,недоразвитый...Раз умного ниче написать неможеш,непиши вообще ничего

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика