Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Для Павла!
страницы [ << < 1 > >> ]

Для Павла!    KoDoReX [20] цитировать
16:52 , 08 февр. 2019
Ну реально да, согласен бомба классная штука, но вы подумали о тех кто тупо провтыкал или инная причина , Да и скупки походу не будет , игра превращается тупо для реальщиков !!!!!!!!!! я ничего против не имею , но как то не честно Люблю ТЕРРУ))

Анидаг [8] 17:07 , 08 февр. 2019
Не спать - это единственное решение

mamuca [20] 17:34 , 08 февр. 2019
http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2984826

FoxFire проиграла бой по таймауту
17:17
FoxFire получил травму Поперечный перелом носовой кости. Длительность: 6ч 29мин
FoxFire получил травму Осколочно-фугасные поражения. Длительность: 16ч 14мин

а это как? в бою прилетает травма от бомбы

Jeka on-line [11] 17:45 , 08 февр. 2019
А мне кажется наоборот хорошо.. Отвыкнуть правда придётся от привычного - нажать на срез и пойти готовить завтрак... но это мелочи... зато как народу то смотрю поубавилось на ресах))) первый раз сегодня наблюдал 1 человека на руде против 10-12 в обычное время ежедневно..

King [20] 18:17 , 08 февр. 2019
   mamuca писал(а):

http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2984826

FoxFire проиграла бой по таймауту
FoxFire получил травму Поперечный перелом носовой кости. Длительность: 6ч 29мин
FoxFire получил травму Осколочно-фугасные поражения. Длительность: 16ч 14мин

а это как? в бою прилетает травма от бомбы

Я оружейника прокачал. бомбу подкинул мейби в слот, ну он и взорвал, норм тема

King [20] 18:18 , 08 февр. 2019
А не тот бой, форзу интер он взорвал))

Лесопилка [8] 18:33 , 08 февр. 2019
Поддерживаю) Я вот сегодня в телефон засмотрелась , даже не отходила и всё.. взрыв
Я кликерами , ботами и не пользовалась никогда
А всё что нажито непосильным трудом, сгорело - даже селедка ( а косила я лён и хлопок)

Устах [8] 18:36 , 08 февр. 2019
   KoDoReX писал(а):

Ну реально да, согласен бомба классная штука, но вы подумали о тех кто тупо провтыкал или инная причина , Да и скупки походу не будет , игра превращается тупо для реальщиков !!!!!!!!!! я ничего против не имею , но как то не честно Люблю ТЕРРУ))

про скупку а правда интересно!хоть бы что то написали об этом или ответили на этот всех волнующий вопрос!а так игнор какой то

KoDoReX [20] 19:00 , 08 февр. 2019
   Устах писал(а):

KoDoReX писал(а):

скупки не будет ! все деньги начнут зарабатывать , и в реал ничего не пойдет, любой человек это должен понимать!

про скупку а правда интересно!хоть бы что то написали об этом или ответили на этот всех волнующий вопрос!а так игнор какой то

ИшидО [18] 19:29 , 08 февр. 2019
Рядом есть такая же тема.

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика