Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
ДЛЯ ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

ДЛЯ ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ    KoDoReX [20] цитировать
16:59 , 08 февр. 2019
Может вы создадите клиент для игры , где автобот не будет работать , и я думаю от себя там чего нить добавите и проблема с автоботом как минимум на 50% решится , бомба класс но перебор!!!!!

Анидаг [8] 17:08 , 08 февр. 2019
Все равно добавят умельцы

-Anakin [14] 17:13 , 08 февр. 2019
По бомбе:
1. Может быть такое что я кошу ресурс и отхожу от компа или переключаю вкладку, зазивался - Лови бомбу.
Решение: Бомба запускается после 2-3 ресурса скошенного после бомбы. Почему не после 1го ? может не обновляться чат.

Лично я никогда ботом не пользовался потому мне вообще фиолетово.. Но раз уж идёт такая активная травля автоботчиков, может обычных игроков поощерите? Чуть большим шансом выпадения тех же Ящиков..

Хоть и не по теме.. Но по поводу Ящиков. Я взломщик навык 300. Никакого бенефита с профы нет. Любой человек может открыть ящик бесплатно.. А я на профу потратил кучу времени. Может за открытие ящика мне системно будет 10 -15 тер дропать ? Деньги не большие но было бы честно.

Meidiland [20] 17:27 , 08 февр. 2019
Одного понять не могу, это так сложно - адаптировать бота под эти бомбы? По-моему несложная задачка.. Так что скорее только честным игрокам покосы усложнили.. Ой, хотя теперь же все честные считаются. ))

.вредина [16] 18:58 , 08 февр. 2019
Бомба запускается после 2-3 ресурса скошенного после бомбы. Почему не после 1го ? может не обновляться чат.

Вот норм предложение

МастерКаратэ [14] 19:09 , 08 февр. 2019
Проблема в том что о введении бомб админу обязательно надо было оповестить в новостях, я например не зная всех последний взрыва бомбы вместо того, чтобы сдать все ресурсы продолжал собирать руду дальше. В итоге потерял аж 580 руды. Обидней всгое, что сам когда-то предложил именно это и даже слегка был за идею поощрен админом, но идея то была несколько другая. Было предложено что бомба будет много весить и нельзя будет косить дальше пока её не выбросишь. А вместо этого ввели булыжники, которые косить не позволяют, будто взяв кусок идеи просто. А теперь бомбы - 2й кусок идеи. А почему нельзя было просто бомбу с таким же весом как булыжник??? И оповещение должно ведь быть не просто в чате, а на все игровое окно раз есть возможность косить дальше с бомбой в рюкзаке. С момента регистрации я никогда не пользовался ботом, а сегодня пострадал из за борьбы с ними больше всех. Ну почему нельзя сделать идеальной борьбу с ботами. Просто объединить весь булыжника и эффект от бомбы!!! И всем будет хорошо, мне например с телефона теперь играть просто не возможно. Первую же бомбу упавшую мне я не увидел.

Negociador [17] 19:14 , 08 февр. 2019
Звуковое бы оповещение ещё на бомбу, а то частенько забываю, что копку начал, если кино смотрю.

ИшидО [18] 19:26 , 08 февр. 2019
тут мне подсказывают другую идею которая думаю устроит всех, опробуем ее а срок бомбы увеличим до 10 минут попутно или даже до 15.

Мармадюк [5] 19:42 , 08 февр. 2019
бомба в принцепи имеет места быть но вот сгорание всех ресов это перебор.. травма ладно но вот ресы обидно

KoDoReX [20] 19:49 , 08 февр. 2019
   ИшидО писал(а):

тут мне подсказывают другую идею которая думаю устроит всех, опробуем ее а срок бомбы увеличим до 10 минут попутно или даже до 15.

я не за себя говорю, но! за тех хто даже 10-15 мин провтыкает??? Что уж говорить за СОН!!!

Пожиратель- [11] 20:17 , 08 февр. 2019
можно что бы 15 минут)и если пропустил сообщение пока отходил,то можно что бы каждые минуты 3 писало в чате что осталось 5-10-15 минут до взрыва!

Незнакомец. [17] 20:29 , 08 февр. 2019
Хватит ныть! были бы вы честными копателями вам бы не составляло труда как мне - выкидывать эти бомбы с булыжниками и не ныть :)

KoDoReX [20] 20:30 , 08 февр. 2019
   Незнакомец. писал(а):

Хватит ныть! были бы вы честными копателями вам бы не составляло труда как меня выкидывать эти бомбы с булыжниками и не ныть :)

щас в бан пойдешь пишешь не по теме

brumsik [14] 22:12 , 08 февр. 2019
А ведь когда-то "знающие люди" говорили, что это просто разор криворукий самоучка и не может нормально код написать, чтобы автобота отследить нормально и забанить.
Ведь можно же отследить, хотя бы в ручном режиме, и не придумывать всякую ересь, которая осложнит игру всем остальным.

Анидаг [8] 22:19 , 08 февр. 2019
   brumsik писал(а):

А ведь когда-то "знающие люди" говорили, что это просто разор криворукий самоучка и не может нормально код написать, чтобы автобота отследить нормально и забанить.
Ведь можно же отследить, хотя бы в ручном режиме, и не придумывать всякую ересь, которая осложнит игру всем остальным.

Можно клики на подозреваемых вешать, то есть в отдельный файл или базу проверять действия на локациях

ТрЭшЪъъ [11] 22:29 , 08 февр. 2019
прикольная тема))

KoDoReX [20] 22:46 , 08 февр. 2019
верните мои СМС 4,5 СМС

Анидаг [8] 23:25 , 08 февр. 2019
Все утро ржали над Fat-Rus после травмы на сутки от бомбы. У него почитайте в инфе

Soslims [20] 00:02 , 09 февр. 2019
ИшидОзапрети сразу сбор ресов. продовай их в магазине. мол хочешь профу прокачать - купи ресы. не хочешь - иди в магазине покупай еликсиры, шмотки. зачем замарачиватся? сделай вход в игру платным- прем на месяц.. залил 50 баксов - получил разрешение войти в игру.
ну а что??? за удовольствие нужно платить!!! хотите играть в супер игру? платите!!!! в варкрафте платят, и не ноют.

Анидаг [8] 00:11 , 09 февр. 2019
   Soslims писал(а):

ИшидОзапрети сразу сбор ресов. продовай их в магазине. мол хочешь профу прокачать - купи ресы. не хочешь - иди в магазине покупай еликсиры, шмотки. зачем замарачиватся? сделай вход в игру платным- прем на месяц.. залил 50 баксов - получил разрешение войти в игру.
ну а что??? за удовольствие нужно платить!!! хотите играть в супер игру? платите!!!! в варкрафте платят, и не ноют.

Ну тут все двояко!
Согласен, что ботоводство есть он или нет - тоже не очень.
Пока что решение которое есть с бомбами устраивает всех. Просто тест.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика