Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
ДЛЯ ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

ДЛЯ ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ    KoDoReX [20] цитировать
16:59 , 08 февр. 2019
Может вы создадите клиент для игры , где автобот не будет работать , и я думаю от себя там чего нить добавите и проблема с автоботом как минимум на 50% решится , бомба класс но перебор!!!!!

brumsik [14] 00:28 , 09 февр. 2019
Анидаг
Можно пофамильно перечислить тех, кого это решение устраивает?

Болконский [9] 00:48 , 09 февр. 2019
куда проще разрешить автобот

Анидаг [8] 01:04 , 09 февр. 2019
brumsik
Так и так проще стало, видно же кто копает без страха.

Болконский
Если разрешить, то экономике будет хана

Jeka on-line [11] 01:06 , 09 февр. 2019
ну все говорили, что бомбы плохо... встречайте новую русскую забаву ... игра - передай булыжник!) теперь вместо того, чтобы собирать ресы спокойно, кидаемся булыжниками... серьёзно... всякие угри, мыши, пауки на ресах.. травмы за срез реса, бомба... про рэкет ладно, молчу и на те вам счастье.. кидайся до бесконечности в соседа булыжником.. или 20 мин раскалывай его.. . после чего получи бомбу, убей угря и получи сообщение "Вы были не слишком осторожны и случайно поранились"... я собственно не проверял Федеральную Резервную Систему США, но мне кажется, что там хуже стоит защита от взлома, чем в игре от автобота....
Алень - не ЯгодА !)

Анидаг [8] 01:27 , 09 февр. 2019
   Jeka on-line писал(а):

ну все говорили, что бомбы плохо... встречайте новую русскую забаву ... игра - передай булыжник!) теперь вместо того, чтобы собирать ресы спокойно, кидаемся булыжниками... серьёзно... всякие угри, мыши, пауки на ресах.. травмы за срез реса, бомба... про рэкет ладно, молчу и на те вам счастье.. кидайся до бесконечности в соседа булыжником.. или 20 мин раскалывай его.. . после чего получи бомбу, убей угря и получи сообщение "Вы были не слишком осторожны и случайно поранились"... я собственно не проверял Федеральную Резервную Систему США, но мне кажется, что там хуже стоит защита от взлома, чем в игре от автобота....

Ну веселее стало же =) Волейбол играем, хоть какой-то спорт =))

-Anakin [14] 01:35 , 09 февр. 2019
1. На сколько я понял автоботов ловят с целью ввести портного, т.к. чтобы выдать сундуки нужны все профы.. А чтобы доделать портного нужно решить проблему с автоботом дабы не повторилась история с оружейником когда 10 мультов сидят на боте и режут руду.
Если я ошибаюсь и речь идёт о другом и админу припекло автоботчиков погонять то дело закончится тем что упадёт онлайн как в прочем это бывало.. Затем люди либо курят новый бот либо настроят свои.. и всё заново.

2. По поводу ботоводства: У игры двойные стандарты.. у половины игроков тут по 2-3 перса в кланах но мы периодически слышим что ботоводство - плохо. ИМХО 2019 год на дворе если человек может содержать по деньгам и времени 2 перса да пожалуйста. Лишь бы не было сливов, обхода кляпа и прочее. Но почему то одним тыкают носом на их мультов а иных обходят стороной. Чёткой границы где бот а где 2й перс нет. Лично я знаю многих людей кто нормально играет 2-3 персами на разных этажах, льёт бабки на обоих. Относительно захода в бой с одного айпи - так у людей по 2 ноута, Мобилы планшеты.. Частично бы это проблему решил клиент.. Но опять же если ботоводство это так критично для этой игры то играть будет попросту не с кем..

3. Как по моему вместо гонения и травли абтоботчиков и мультов лучше дать какое то движение ивентами.. Запустить удвоеную репу в инстансах как это было ранее. Какие то плюхи.. Люди ходят в инстансы - заливают на СМС элики. Тратятся на бои.. Бабли льются идёт движ... И админу хорошо - ЗТ платят.. И игрокам весело. Вот запустили же турнир.. Какой ни какой.. Кто хотел пришёл - тряхнули стариной. Почему до 30 марта все должны сидеть с кислыми минами и ловить бомбы ???

P.S. Поступай с другими так как хотел бы чтобы поступали с тобой.

Negociador [17] 03:14 , 09 февр. 2019
На самом деле с оружейником всё проще, скупали ресы на очень много денег, и 2 человека косили параллельно. Но спасибо что заставил пожалеть, Анакин, о том, что попросил админа дать награду 2 тимам при ничьей. Больше такой ошибки в твой адрес я ни в коем случае не допущу.

-Anakin [14] 07:08 , 09 февр. 2019
Negociador
Прочитав твоё сообщение у меня назрел логичный вопрос - зачем ты оправдываешься ? Вообще не вижу связи с тем что ты написал и тем что хотел в сообщение сказать я.
Ну вы скупали и косили руду, качались, а другие косили - при чём на боте. И вот те 10 безкланов кого посадили, за автобот что - то в игре я не вижу.. Их не выпустили ? или они просто расхотели играть после такого отношения администрации к новым игрокам ?
Запустят портного и появится снова 10 безкланов желающих заработать с помощью бота на продаже ресов тем людям, кто быстро качает профу. Я думаю именно предвидя это, админ принимает такие меры с бомбами ибо другой связи я не вижу.

Относительно турнира: спасибо большое, выиграли только благодаря тебе.

Negociador [17] 07:23 , 09 февр. 2019
   -Anakin писал(а):

Negociador
Прочитав твоё сообщение у меня назрел логичный вопрос - зачем ты оправдываешься ? Вообще не вижу связи с тем что ты написал и тем что хотел в сообщение сказать я.
Ну вы скупали и косили руду, качались, а другие косили - при чём на боте. И вот те 10 безкланов кого посадили, за автобот что - то в игре я не вижу.. Их не выпустили ? или они просто расхотели играть после такого отношения администрации к новым игрокам ?
Запустят портного и появится снова 10 безкланов желающих заработать с помощью бота на продаже ресов тем людям, кто быстро качает профу. Я думаю именно предвидя это, админ принимает такие меры с бомбами ибо другой связи я не вижу.

Относительно турнира: спасибо большое, выиграли только благодаря тебе.

Мульты и бескланы разные вещи, но не суть. Теперь главный вопрос, что такого что на неделю быстрей кого-то апнули оружейника, по 1-2 лишней точке сделали, накинуло 8 урона или точки, и что? Или 3ья точка портного появится, +30 хп или +3 статы раньше у кого-то, и что? ) Заточил себе пуху и гашу угрей аки лев, в клочья рву. Ну или мульты, что продают ресы кому-то, честно, без сливов на мейна, не похрен на них? :) От скуки народ уже на такую смешную хрень малявы строчит, что за голову хватаешься.

-Anakin [14] 07:53 , 09 февр. 2019
Negociador
Веришь. мне лично фиолетово на автобот. Ибо им не я не брат никогда не пользовались, хотя в Т1 были упоротые СТБ и админы когда сажали нас на за бот которого у нас никогда небыло))) И очень странно что в Т1 небыло достоверного способа проверить людей на бот... Хотя крупная контора Маил ру.. не один програмист.. а действовали на угад. Похерили пару 3ку персов. Это о ностальгии по Т1

Я просто попытался понять логику админа к чему все эти бомбы.

Всем добра.

-Anakin [14] 08:39 , 09 февр. 2019
А относительно проф - у кого раньше у кого позже появились, как то вообще проблемы нет. Вообще надо было со старта проекта все профы запускать - много кто бы на профы позаливал.

Izbranniy [20] 09:56 , 09 февр. 2019
Доброе утро суток всем!

Хотел бы напомнить всем, что в т1, еще в самом первом клиенте, требовалось набирать код для добычи ресурсов... Сейчас в 2019 это конечно перебор, но может стоит заменить эти бомбы и камни на табличку с вводом кода. Ты допустим собираешь ресурсы, у тебя в любой момент появляется табличка на экране, где требуется ввести код, если ты там его не вводишь в течении 5-15 минут, то у тебя травма, ну как бомба например. Я не думаю, что местные программисты смогу сделать бота на это, а набрать раз в час код для обычного игрока не составит проблем, всем спасибо.

Анидаг [8] 10:37 , 09 февр. 2019
   Izbranniy писал(а):

Доброе утро суток всем!

Хотел бы напомнить всем, что в т1, еще в самом первом клиенте, требовалось набирать код для добычи ресурсов... Сейчас в 2019 это конечно перебор, но может стоит заменить эти бомбы и камни на табличку с вводом кода. Ты допустим собираешь ресурсы, у тебя в любой момент появляется табличка на экране, где требуется ввести код, если ты там его не вводишь в течении 5-15 минут, то у тебя травма, ну как бомба например. Я не думаю, что местные программисты смогу сделать бота на это, а набрать раз в час код для обычного игрока не составит проблем, всем спасибо.

Капча уже давно не является панацеей, проблем с этим нет

ToDDi [17] 11:02 , 09 февр. 2019
веселая затея...камни. оставил персонажа в поле и 3 камня. зачем это нужно?

Бешаная Малышка [20] 12:50 , 09 февр. 2019
   Izbranniy писал(а):

Доброе утро суток всем!

ахахахаха ненадо этого, ресси не кто собирать так не будет, будеш долше коды задовать чем рессы резать=)))

Izbranniy [0] 12:54 , 09 февр. 2019
   Бешаная Малышка писал(а):

Izbranniy писал(а):

Доброе утро суток всем!

ахахахаха ненадо этого, ресси не кто собирать так не будет, будеш долше коды задовать чем рессы резать=)))

Ну времени выбросить из рюкзака что-то хватает, а ввести код нет?

Анидаг [8] 13:26 , 09 февр. 2019
А давайте введем плату за то, чтобы не было этого кода =)))))))))))))
Типа как блокировка опыта

Scorpion [8] 23:37 , 09 февр. 2019
Ей богу зачем до маразма доходить. Не можешь победить - возглавь. Сделайте инструменты с автоподходами за зт, повысте цену в скупке и не парьтесь. Все равно терры от зт почти ничем не отличаются.

Negociador [17] 00:44 , 10 февр. 2019
Да хватает угрей всяких, травм с ресов, бомб. Уберите камни, нахер капчу, хватит. Тут не рес режешь будто, а 20зт, квест охиренный надо делать.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика