Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Так где поднять бабла то?
страницы [ << < 1 > >> ]

Так где поднять бабла то?    DarkMare [3] цитировать
16:32 , 02 марта 2019
Здравствуйте.
Нет ли тут какого нибудь гайда про заработок в игре?
Немного подзабыл как тут зарабатывать.
Тупо продавать то, что собрал в квестах или нашел на мусорке - ну, как то сильно тут не разожрешься.
Я так понимаю, что покупка шмота и переработка его на хлам с этой версии ужа зарублена?
Пицца, подозреваю тоже.
В чате иногда мелькают бедолаги с кусками чертежей, которые, видимо тяпнули где то за квест, давно мелькают.
Кажется плачут уже. Так чем же зарабатывать денежку?

XoMka [6] 18:01 , 02 марта 2019
я ресы копаю

DarkMare [4] 18:12 , 02 марта 2019
   XoMka писал(а):

я ресы копаю

Да ты мне в чате уже рассказал

Scorpion [9] 00:59 , 03 марта 2019
зт на терры обменивать, другого источника терр в игре нет)

ИшидО [17] 03:34 , 03 марта 2019
   DarkMare писал(а):

Здравствуйте.
Нет ли тут какого нибудь гайда про заработок в игре?
Немного подзабыл как тут зарабатывать.
Тупо продавать то, что собрал в квестах или нашел на мусорке - ну, как то сильно тут не разожрешься.
Я так понимаю, что покупка шмота и переработка его на хлам с этой версии ужа зарублена?
Пицца, подозреваю тоже.
В чате иногда мелькают бедолаги с кусками чертежей, которые, видимо тяпнули где то за квест, давно мелькают.
Кажется плачут уже. Так чем же зарабатывать денежку?

Взять профессию и продавать производимые артефакты, еду и эликсиры в частности, собирая ресурсы можно получить ящики, из некоторых может выпасть ЗТ. Собранные ресурсы можно сдавать в скупку за деньги. В игре есть персонажи очень хорошо одетые и с % зарабатывающие чисто таким способом.

brumsik [14] 19:35 , 03 марта 2019
Доходность с проф была раньше, когда донаторы усиленно качались и нужны были всякие расходки.
Сейчас же мобы, бомбы, камни, рэкет.
Чтобы продавать конечные "артефакты" профы, нужно неплохо так вложиться в эту профу.
На ящиках тоже особо не заработаешь, так как те кто были готовы выложить за них бабки уже прокачались.
Так что хорошо одеться и с % могут лишь самые упоротые, сидящие сутками на ресах)

DarkMare [6] 10:19 , 04 марта 2019
   brumsik писал(а):

Сейчас же мобы, бомбы, камни, рэкет.

С рекетом примерно ясно. А что такое мобы, бомбы и камни?

brumsik [14] 20:11 , 04 марта 2019
   DarkMare писал(а):

На проф. локациях обитают агрессивные мобы, которые могут напасть. Просмотрел - получил травму по тайму.
Рандомно может выпасть бомба, которая через какое-то время взорвется, если не выкинуть, и будет травма на 7 часов и ресы всякие из рюкзака поулетают.
Может рандомно упасть булыжник, который надо 20 минут выбрасывать или можно его кому-нибудь впарить, но можно так же наполучать от других.
Ну ещё и просто рандомно может при сборе ресов прилететь травма на пару часов.
В общем шанс уйти живым после добычи ресов стремится к шансу уйти живым с красной улки при наличии склонки.

Glock19s [20] 00:55 , 05 марта 2019
   brumsik писал(а):

DarkMare писал(а):

На проф. локациях обитают агрессивные мобы, которые могут напасть. Просмотрел - получил травму по тайму.
Рандомно может выпасть бомба, которая через какое-то время взорвется, если не выкинуть, и будет травма на 7 часов и ресы всякие из рюкзака поулетают.
Может рандомно упасть булыжник, который надо 20 минут выбрасывать или можно его кому-нибудь впарить, но можно так же наполучать от других.
Ну ещё и просто рандомно может при сборе ресов прилететь травма на пару часов.
В общем шанс уйти живым после добычи ресов стремится к шансу уйти живым с красной улки при наличии склонки.

бомба на 14 часов или изменили?

DarkMare [6] 07:16 , 05 марта 2019
   Glock19s писал(а):

brumsik писал(а):

бомба на 14 часов или изменили?

На 14. Меня вчера шендарахнуло. Итак, чтоб одеться нормально на 16-18 нужно два года колымить на сборах.
Причем тут чат то? Я вообще могу с телефона добывать и в чат не смотреть.
Раньше Главный мент сидел на глубине и писал "Бот, бот". Не ответил ему - сел, теперь и того хуже.

DarkMare [7] 20:12 , 12 марта 2019
И тишина...бабла в терре нет. Кризис

ИшидО [20] 08:08 , 13 марта 2019
Закрыто

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика