Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
А для кого этот цирк?
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

А для кого этот цирк?    Muzungu [20] цитировать
02:32 , 03 марта 2019
http://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=1284435&start=1320#p
Ряд вопросов.
1. Для кого создан клан рэкет? дернуть веревкой можно, а брут и кровь под запретом. НО им то можно брутить! Что за сверхестественные возможности? Какова цена?
2. Что за класс стойко-интовых бойцов? - их кем убивать? Лог вверху. Сухой Фантом с интой 46 КРИТУЕТ упитого стерроидами римо. Перс римы - отдельная песня. Его создали чтоб отдельно стоящий и самостоятельно прокаченный клан наказать? Чудик без имени и фамилии на 18м уровне без 25% попадает в 25ого уворота упитого с 707 ловки. Я в АУ и Алексей Федорович попали в разведа полусухого 3!!! раза из 50 разменов
3. Как можно переодеть перса брасами и кольцами из одного класса в другой за 1 день? Римо я в инстансах почти не видел. 4 кольца = 60 свидетельств побед. Можно обнародовать прайс на смену вещей. Я с удовольствием поменяю класс без заморочек.
4. Что делают с рабочей боевкой проекта, работу которого проверили сотки живых игроков в Т1.. ВВели стойку в проект, калькулятор отменили и все шансы переписали. А рассказать всем как это гово работает не судьба? А то вы запустили своих персонажей и портите ими игру живым людям.

Главный вопрос - это КЕМ убвать стойко-интовых если силовой верт с 46 инты их критует?

Невеста Чаки [20] 16:22 , 03 марта 2019
   -Вишенка писал(а):

"Смешные нытики"
Что, с обратной стороны не очень весело, да? ))
А когда мы это прошли- со стиранием персов, блоками и посадками, из-за похожей проблемы, то наши враги радовались,как у них теперь "жизнь налаживается" и все отлично))
Поэтому- играйте в то, что есть, или не играйте вовсе, друзья (и недруги)!
Всем приятной весны и позитива

П.с. Римо, спасибо что ты есть, ты вносишь хоть немного балланса противоборствующим сторонам, так держать!)

Ты путаешь стог сена, со свежим клевером.
Стирание персов (информатик и еще кто-то там) явилось следствием истерик, как со стороны твоих соклан, так и укушенным ими, админом
В данном случае, пока еще ведутся переговоры между ТС и администратором. И пока еще есть возможность вести конструктивный диалог, он ведется.

Когда вместо диалога голословные обвинения, то диалог собственно невозможен вообще.

Evil [20] 16:54 , 03 марта 2019
   Negociador писал(а):

А мне понравился Лекси, который в 2 ау шмотках целого 12 мфа попадал по разведу.)

Спроси у соклан, прежде чем на форуме начинать сообщение именно с этой фразы, а то после нее уже сразу к следующему сообщению переходишь

Negociador [17] 19:23 , 03 марта 2019
   Negociador писал(а):

А мне понравился Лекси, который в 2 ау шмотках целого 12 мфа попадал по разведу.
Верните плз в зад те формулы, что были в т1, там всё-таки балансом занимались десятки людей и правилось всё годами. Плюс пора бы уже у игроков спрашивать их мнение, какими-то голосовалками. К примеру " А нужен ли рэкет в игре где не десятки тысяч игроков, а просто пару сотен?", "Надо ли устраивать абсурд со стойкой ради пары тушек?". Может просто товарищам стоит сделать нормальный мф для стойкого без инты, м м м?
Так же мне очень интересно, почему трёха режет уворот со шмота, но не режет статовый уворот. Ок, часть не умеет делать мф и упиваться, поэтому увороты имба, давайте им засрём. Но почему от меня аушники И-Л уворачиваться в трёхе должны, хочется знать :)

Я постарался найти бои с данными персонажами и по логам 25 игрок был в полностью спущенном голоде и все параметры у него были только - АУ. Треха не режет тот уворот который дается чисто от стата ловковть, срезается только уворот который дают вещи.

Да без разницы сколько голода на слив, перс 25 лвла в фулл шмоте 25% умирает от куска дерьма 12 лвл мфа 2 шмотки ау за 3 страницы, ноги обосцать, простите за лексикон. На момент кача вначале были статы уверта, 4900 у в шмоте не считая 500 ловки. До сих пор смешно вспомнить. Да и 500 ловки ау за страницу падать не может никак от убогих 600 ау, сорян, но таких формул не существует в природе.
Я о том и говорю, какого хрена она не режет? Почему перс с ловкой в статах с трёхой уворачивается, срать на увертов, остальные красавчики? Не понимаю, режьте нах статовую ловку тоже щитом, иначе это просто плевок увертам в лицо.

Negociador [17] 19:28 , 03 марта 2019
   Evil писал(а):

Negociador писал(а):

А мне понравился Лекси, который в 2 ау шмотках целого 12 мфа попадал по разведу.)

Спроси у соклан, прежде чем на форуме начинать сообщение именно с этой фразы, а то после нее уже сразу к следующему сообщению переходишь

Для начала общаться в подобном нецензурном тоне Вам тут никто не позволит, поэтому будьте добры, отдохните немного. Вы пишете тут полный абсурд, которого не было обвиняя при этом всех. Может поясните тогда как можно за месяц получить 1.7к побед над врагами?

Matamaricones [13] 19:39 , 03 марта 2019
   Negociador писал(а):

Evil писал(а):

Negociador писал(а):

Для начала общаться в подобном нецензурном тоне Вам тут никто не позволит, поэтому будьте добры, отдохните немного. Вы пишете тут полный абсурд, которого не было обвиняя при этом всех. Может поясните тогда как можно за месяц получить 1.7к побед над врагами?

Пишу с мульта, Negociador, если что. Вы в каком проекте админ, если не видите что 1700 побед я апнул за полгода, это раз. Второе, интересно, в чём смысл мутать меня и задавать вопрос. Третье, если я неккоректно общался, то залсужил форумный бан, а никак не бан перса с игры. 4ое, я не слепой, и видел как перс Лекси с 700 ау качался на разведе в фулл шмоте без колец. 5ое, мб вы начнёте слушать игроков всё-таки? :)
Мне ждать бан и тут, и насколько бан на мейне?

В проекте нет скрытых статов, если вы приведете конкретный бой где персонаж железно что то сделал что не смог сделать, тогда и будет конструкривный разговор. А до сего момента это треп из разряда а помнишь зимой 41-го?

МЕНАЛАЙНЕР777 [17] 19:43 , 03 марта 2019
что то никто не вспомнил про влияние голода на модификаторы

[color]Ну так а зачем вспоминать когда проще обвинить в чем то не думая.

MrUniQue [17] 19:45 , 03 марта 2019
Павел, я осмелюсь уточнить один вопрос.
У Вас в информации о персонаже есть внизу слева красная надпись "Воскресенье всегда выходной, хоть тут ядерная война! ". Собственно, вопрос - обсуждение на форуме важнее ядерной войны или нет

По всей видимости хуже, потому что за голословные обвинения и откровенную клевету пощады ни одному игроку тут не будет.
Ломаю стереотипы. Дорого.

Matamaricones [13] 19:49 , 03 марта 2019
   Matamaricones писал(а):

Negociador писал(а):

Evil писал(а):

Negociador писал(а):

Пишу с мульта, Negociador, если что. Вы в каком проекте админ, если не видите что 1700 побед я апнул за полгода, это раз. Второе, интересно, в чём смысл мутать меня и задавать вопрос. Третье, если я неккоректно общался, то залсужил форумный бан, а никак не бан перса с игры. 4ое, я не слепой, и видел как перс Лекси с 700 ау качался на разведе в фулл шмоте без колец. 5ое, мб вы начнёте слушать игроков всё-таки? :)
Мне ждать бан и тут, и насколько бан на мейне?

В проекте нет скрытых статов, если вы приведете конкретный бой где персонаж железно что то сделал что не смог сделать, тогда и будет конструкривный разговор. А до сего момента это треп из разряда а помнишь зимой 41-го?

А я не сказал про скрытые статы если что. Все мои посты были про то, что не стоит лезть в формулы, потому что неизвестно к чему это приведёт, можете проочекать мои посты. Про скрытые статы ни слова, вы меня с кем-то перепутали. Клеветы в адрес администрации нет ни в 1ом посте, просто недоумение по поводу как перс 2 шмотки 12 лвл попадает по 25% лвлу 500 ловки больше чем 2 раза из 100. так за что бан перса, если кроме злословия в адрес определённого игрока/клана я ничего больше не сделал. Мб стоит ограничиться форумным баном по вашим же законам?

МЕНАЛАЙНЕР777 [17] 19:56 , 03 марта 2019
   МЕНАЛАЙНЕР777 писал(а):

Ну так а зачем вспоминать когда проще обвинить в чем то не думая.

кстати http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=3123738

Matamaricones [13] 19:58 , 03 марта 2019
   -Вишенка писал(а):

Negociador Про дебилов согласна, жаль, что не сделала скрины подобных высказываний

Насколько знаю у нас никто не радовался по этому поводу, несмотря на какие-либо разногласия и разрывы союзов. В игре, где и так мало народу, понту от ухода врагов нет никакого, хочется движа хоть иногда. И куда интересней, когда крупные бои есть раз в пару дней, чем раз в пару месяцев

ИшидО [17] 20:07 , 03 марта 2019
   МЕНАЛАЙНЕР777 писал(а):

МЕНАЛАЙНЕР777 писал(а):

-nutshell писал(а):

Уважаемый ИшидО, я пожалуй попрошу ответы:

вашв цитата из новостей: "К примеру на игрока с профессией рекетир нельзя будет напасть при помощи бруталина либо кровавого озверина, но в будущем предполагается введение противоположной профессии, игроки которой могут делать это."

Будущем это когда?

я пробовал напасть простим озверином на рекет - не получилось (может быть что то поменялось за 3 недели)

Просьба доказать до что на рекета можно нападать, в противном случае хочу 100к терр

Всем приятной игры.

Я принимаю Ваш спор на 100к терр. Первый в игре кто нападет на любого из рекета обычным озверином получит 15% суммы этого спора. Нападение обычным озверином.

Уважаемый -nutshell Ваш долг перед конфискатом составляет 100 000 терр

Matamaricones [13] 20:12 , 03 марта 2019
Всё ещё не могу зайти в игру своим персонажем, скажите хотя бы на сколько я забанен за непристойное поведение?
На Вас нет никакого бана, бывает выкидывает из из игры и не дает зайти некоторое время после получения форумной молчанки.

MrUniQue [17] 20:13 , 03 марта 2019
Довольно интересная тогда выходит политика партии.
8 октября 2018 года вы сделали заявление, что являетесь "человеком временным и надеетесь что в проекте не на долго". В начальных своих заявлениях вы заявляли, что тут для того, чтобы разобраться с какими-то проблемами и спокойно передать проект в руки другого администратора. Опять же, что изменилось?
Кадровые вопросы Вас должны касаться меньше всего

В своих первых же сообщениях Вы используете фразу "Я не намерен это терпеть". Только лозунг предыдущего администратора Холивана был точно такой же (У меня на почте имеются письма, в которых Владимир использовал данное словосочетание и не один раз). К чему я клоню. Может стоит всё таки администрации начать конструктивный диалог с игроками, а не игнорировать и включать банхаммер только тогда, когда уже всё вышло из под контроля? Как показывает практика Сталинского правления в СССР, репрессии ни к чему хорошему не приводят.
Путем истерик с клеветой никакого диалога не будет, пора понять это. А что, что я использую какие либо выражение, которыми выражаются так же сугубо мое личное дело.

Также хотелось бы почитать уже наконец-то пользовательское соглашение, а не с правила игры, в которых не прописан бан по IP или полное удаление персонажа из игры. Это к тому, что не понятно, кому принадлежит персонаж и например, если я запатентую право интеллектуальной собственности на свой аккаунт, то за удаление персонажа можно спокойно будет встретиться в суде. *На правах юридической консультации.*
Данный проект не использует какого либо стороннего программного обеспечения, а ограничивается общедоступными браузерами, соответственно до момента появления клиента игры никакого лицензионного соглашения не требуется.
Ломаю стереотипы. Дорого.

Фантом [20] 20:17 , 03 марта 2019
   ИшидО писал(а):

МЕНАЛАЙНЕР777 писал(а):

МЕНАЛАЙНЕР777 писал(а):

-nutshell писал(а):

Уважаемый ИшидО, я пожалуй попрошу ответы:

вашв цитата из новостей: "К примеру на игрока с профессией рекетир нельзя будет напасть при помощи бруталина либо кровавого озверина, но в будущем предполагается введение противоположной профессии, игроки которой могут делать это."

Будущем это когда?

я пробовал напасть простим озверином на рекет - не получилось (может быть что то поменялось за 3 недели)

Просьба доказать до что на рекета можно нападать, в противном случае хочу 100к терр

Всем приятной игры.

Я принимаю Ваш спор на 100к терр. Первый в игре кто нападет на любого из рекета обычным озверином получит 15% суммы этого спора. Нападение обычным озверином.

Уважаемый -nutshell Ваш долг перед конфискатом составляет 100 000 терр

что мешало администрации после поста Натшела убрать ограничение?

видимо то, что никакого ограничения не было и игрок сам себе придумал сказку, можно было и черным напасть http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2968186 и обычным озверином всегда, да и зайти в бой клановым. Рекетирские гранаты вне профлокаций и в любых боях не связанных с выбиванием денег запрещены.

Evil [20] 20:18 , 03 марта 2019
   Negociador писал(а):

Negociador писал(а):

А мне понравился Лекси, который в 2 ау шмотках целого 12 мфа попадал по разведу.
Верните плз в зад те формулы, что были в т1, там всё-таки балансом занимались десятки людей и правилось всё годами. Плюс пора бы уже у игроков спрашивать их мнение, какими-то голосовалками. К примеру " А нужен ли рэкет в игре где не десятки тысяч игроков, а просто пару сотен?", "Надо ли устраивать абсурд со стойкой ради пары тушек?". Может просто товарищам стоит сделать нормальный мф для стойкого без инты, м м м?
Так же мне очень интересно, почему трёха режет уворот со шмота, но не режет статовый уворот. Ок, часть не умеет делать мф и упиваться, поэтому увороты имба, давайте им засрём. Но почему от меня аушники И-Л уворачиваться в трёхе должны, хочется знать :)

Я постарался найти бои с данными персонажами и по логам 25 игрок был в полностью спущенном голоде и все параметры у него были только - АУ. Треха не режет тот уворот который дается чисто от стата ловковть, срезается только уворот который дают вещи.

Да без разницы сколько голода на слив, перс 25 лвла в фулл шмоте 25% умирает от куска дерьма 12 лвл мфа 2 шмотки ау за 3 страницы, ноги обосцать, простите за лексикон. На момент кача вначале были статы уверта, 4900 у в шмоте не считая 500 ловки. До сих пор смешно вспомнить. Да и 500 ловки ау за страницу падать не может никак от убогих 600 ау, сорян, но таких формул не существует в природе.
Я о том и говорю, какого хрена она не режет? Почему перс с ловкой в статах с трёхой уворачивается, срать на увертов, остальные красавчики? Не понимаю, режьте нах статовую ловку тоже щитом, иначе это просто плевок увертам в лицо.

я дам тебе подсказку, все статы были убраны чудо-админским творением под названием "Модификация"

Фантом [20] 20:20 , 03 марта 2019
интересно, с завтрашнего дня с кем будут воевать викинги?, ну или викинг... сколько у них там водил)

Matamaricones [13] 20:22 , 03 марта 2019
ст. 28 п. 2 Правил.

Evil [20] 20:23 , 03 марта 2019
   КиСа писал(а):

Муз, расскажу тебе историю про одну игру. Все персонажи вымышлены, совпадения с персонажами из нашей с тобой игры случайны.

Создал, а точнее скопировал, некий человек игру одну, очень популярную в прошлом. Целую группу админов на работу принял, для создания геймплея. Только админы эти были как из сказки - "Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор!". Ладно бы админили они себе, да геймплей создавали. Так нет, каждому из них в этом геймплее участвовать хотелось. Насоздавли они себе каждый по персу "ниоткудавзятому", "ниоткудапоявившимуся", "никомунезнакомому". Начали под каждого перса своего геймплей верстать, классы бойцов создавать. То АУ силовыми всех делать, то стойку им навешивать, режа всех остальных. Ники персонажей этих все знали: Миро, Мутин, МистерРод, Айлексей. На все вопросы остальных игроков - Что происходит? Зачем это делается? все эти "разные" админы отвечали как под капирку - а ты докажи! У тебя есть 2 дня! Терпеть это не буду! Иначе перса посажу/потру! Мне кажется, что просто каждый из этих "разных" админов пытался в ручном режиме создавать баланс в игре, так как он его понимал. Ну и совсем чуть-чуть хотел побыть Богом, это же безумно круто делать все что захочешь и тебе за это ничего не будет.
И да, игра пока еще играется. Но как долго это продлится никто сказать не может...

КиСа писал(а):

Начали под каждого перса своего геймплей верстать, классы бойцов создавать. То АУ силовыми всех делать, то стойку им навешивать, режа всех остальных. Ники персонажей этих все знали: Миро, Мутин, МистерРод, Айлексей.

Вам так же до завтрашнего дня необходимо предоставить железные доказательства сказанному.

Тут же вынужден выступить в защиту Евгения, так как "Все персонажи вымышлены, совпадения с персонажами из нашей с тобой игры случайны."
В данном случае, я персонажей Миро, Мутин, МистерРод, Айлексей не существует, а следовательно и доказывать нечего и надеюсь не потребуется.

Evil [20] 20:27 , 03 марта 2019
   Matamaricones писал(а):

Evil писал(а):

Negociador писал(а):

Negociador писал(а):

я дам тебе подсказку, все статы были убраны чудо-админским творением под названием "Модификация"

Родной, я же умею открыть бой, посмотреть каждую шмотку на 2ух персах и прочее. Я Вас, уважаемые господа, палю целыми днями, и всё прекрасно вижу и слышу, каждый ваш неловкий пук. Тока числа не записывал, когда развед был у, потом ау, потом опять у. Собственно, всё что думал уже раз сказал на бан, второй раз смысла нет. Но мы то понимаем, джентльмены, о чём я :)

числа с 19-20 по утро 22 февраля примерно. Проверяй, ищи...

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика