Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Договорные бои, слив для прокачки уровня
страницы [ << < 1 > >> ]

Договорные бои, слив для прокачки уровня    Зопазка [11] цитировать
00:55 , 04 марта 2019
Заметила тут случайно пока дрова рубила в чистом виде договорные бои по 1минуте, на прокачку опыта (с 22 до 25лвла как я поняла)
CodyCat был перекован на хп, оружее на АУ и все в таком стиле (ну что бы 100% и быстро его убивать)
и на него раз в минуту нападал КиСа (а то и чаще, потому что после боя CodyCat откашливалась едой и сразу новый бой)
Так вот, сотрудница СТБ я спросила, она сказала что отпишет Администрации.. прошло недели 2, Киса уже 25лвл и не забанены.. Значит это можно делать.?

А от сюда у меня вопрос - с какого уровня этим можно заниматься? Договорные бои разрешены? Я бы с радостью нашла подружку чтоб за пару дней 25лвл набить.. Ну так интереснее там наверно.. да и дается хоть какая то сумма за уровень.. + статы..
В общем ответьте на вопросы, понравилось мне их прокачка.. быстро просто бесплатно 25лвл.. супер
Две ссылочки оставлю, остальное нет смысла там нон-стоп миллион боев подряд.. сами найдете

http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=3022386
http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=3022418

Фантом [20] 01:09 , 04 марта 2019
Хочешь покачаю?

Дезертир555 [14] 08:20 , 04 марта 2019
что за люди)))
вознаграждение то не просила за слив инфы?

MrUniQue [17] 12:44 , 04 марта 2019
1. Опыт в групповых боях можно добывать в виду отсутствия ботов нужного уровня и это давно разрешено.
2. За пару дней и бесплато это точно не сделать, уверяю.
3. Если бы Киса был единственным игроком, который так качался
4 . Нужные репутации никто не отменял.
Ломаю стереотипы. Дорого.

USSR [8] 14:58 , 04 марта 2019

ИшидО [17] 15:02 , 04 марта 2019
Нет проблем если кроме опыта ничего не дается. Закрыто.

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика