Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Время тайма
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Время тайма    АцкийРазмер [20] цитировать
10:39 , 08 марта 2019
Сократите таим в боях в 2-3 раза. Щас половина оденеться по стойкой моде и будет просто невозможно на это смотреть (благо в боях я редко). Войдите в положение, у нас у пол клана снизилась успеваемость в школе, тк к первому уроку никто встать не может после невероятных ночных баталий. Вместо гранаты ускорения боя (или что там было..), сделайте для извращенцев гранату для замедления боя с ценой 100к.

ПС. я тут не сорю а предлогаю, доказывать ничего не буду.

ПСС. ВСЕХ С 8 МАРТА

АцкийРазмер [20] 10:42 , 08 марта 2019
   АцкийРазмер писал(а):

Сократите таим в боях в 2-3 раза. Щас половина оденеться по стойкой моде и будет просто невозможно на это смотреть (благо в боях я редко). Войдите в положение, у нас у пол клана снизилась успеваемость в школе, тк к первому уроку никто встать не может после невероятных ночных баталий. Вместо гранаты ускорения боя (или что там было..), сделайте для извращенцев гранату для замедления боя с ценой 100к.

ПС. я тут не спорю а предлогаю, доказывать ничего не буду.

ПСС. ВСЕХ С 8 МАРТА

АцкийРазмер [20] 10:43 , 08 марта 2019
ошибки исправил))) а то одно не верное слово и...

-Вишенка [17] 10:52 , 08 марта 2019
предлАгаю с буквой А

Фантом [20] 11:49 , 08 марта 2019
Ну так он в школу перестал ходить, в боях сидит.

brumsik [14] 11:52 , 08 марта 2019
Воот.. сократите тайм Ацкому.
Напали на него и пока у него там окно обновляется, он уже в косой гуляет)
Получил косую - пошел спать/уроки делать - успеваемость повысится.

АцкийРазмер [20] 12:14 , 08 марта 2019
   brumsik писал(а):

Воот.. сократите тайм Ацкому.
Напали на него и пока у него там окно обновляется, он уже в косой гуляет)
Получил косую - пошел спать/уроки делать - успеваемость повысится.

меня еще попробуй поймай) а так я не против, можно начать с меня

Palpatine [18] 12:27 , 08 марта 2019
Ну ради избежания маринада сделали увороту вредоносным заслон. Значит и во избежания маринада что-то со стойким делать, иначе бои бессмысленны - 0-5% человек со стойкой может чудеса творить, а 25% вообще богоподобен - закидает своим временем, а когда сопернику надоест - тот сольётся и стойкий человек получит заслуженный триумф. Вся игра строится на поливании грязью от стойких танков и морального давления.
Это не удовольствие и такая игра быстро надоест, просто морально устанешь.
Дорого всё это, залей туда залей сюда перебей так перебей эдак. А если начнутся такие гонки - что будут вводиться разные классы новые, которых старые классы не вывозят от слова "совсем" - то я пасс - реально дорого гоняться за всеми новыми классами будет.
Я за понимание того что нужно всей игре, а не за то, чтоб создавались новые классы, ради просто равного боя с которыми ( не факт, что получишь выше шансы) надо иметь невероятное количество свободных денег.

brumsik [14] 20:30 , 08 марта 2019
Всегда можно можно стать волевым критом, который будет выносить танка.
То что ваш класс не может убивать все классы сразу - не повод вносить изменения в игру.

NeGaN [20] 20:36 , 08 марта 2019
   brumsik писал(а):

Всегда можно можно стать волевым критом, который будет выносить танка.
То что ваш класс не может убивать все классы сразу - не повод вносить изменения в игру.

вот и правда! 1 бой проиграли вот и ноют как всегда. а палпу лиж бы чтоб ктото другой тему открыл и начинает рыдать. Не нравитса что стойкие делают? МФ делайте на анти танка. Это не трудно. Нету денег? косите.
Мне не нравятся правила игры поэтому поменяйте правила. Детский сад

MrUniQue [17] 21:12 , 08 марта 2019
   NeGaN писал(а):

Это не трудно.

Насчитай пожалуйста максимальную волю в игре, с учетом того, что нет мутанола сила - воля. А потом посмотри сколько максимально стойкости можно сделать.

NeGaN писал(а):

Нету денег?

No comments
Ломаю стереотипы. Дорого.

brumsik [14] 21:18 , 08 марта 2019
MrUniQue
Так почему не просить Мутанол, а пытаться просто под себя подстроить правила игры?

NeGaN [20] 21:18 , 08 марта 2019
   MrUniQue писал(а):

NeGaN писал(а):

Это не трудно.

Насчитай пожалуйста максимальную волю в игре, с учетом того, что нет мутанола сила - воля. А потом посмотри сколько максимально стойкости можно сделать.

NeGaN писал(а):

Нету денег?

No comments

Даже когда воли меньше чем стойкости, Гусар пробивал и пробивал очень сильно по мне. И фантом с чёрными ударами с 2х раз разнёс меня

MrUniQue [17] 21:22 , 08 марта 2019
NeGaN
Тебя. Только вот разница одного товарища с тобой буквально 150 стойки, что уже практически нереально пробить какой-либо волей.

MrUniQue [17] 21:29 , 08 марта 2019
NeGaN
7 артов 20 уровня по 25% = 175 воли.
4 тяжелых браслета = 120 воли
4 кольца критовых = 68 воли.
Заточка = 7 воли.
Талисман = 5 воли.
СМС = 20 воли.
395 воли < 440 стойкости. При этом я умолчу, что крику, даже если он обходит стойку каким-то чудом, надо ещё пробить ~300 брони.

NeGaN [20] 21:37 , 08 марта 2019
   MrUniQue писал(а):

NeGaN
7 артов 20 уровня по 25% = 175 воли.
4 тяжелых браслета = 120 воли
4 кольца критовых = 68 воли.
Заточка = 7 воли.
Талисман = 5 воли.
СМС = 20 воли.
395 воли < 440 стойкости. При этом я умолчу, что крику, даже если он обходит стойку каким-то чудом, надо ещё пробить ~300 брони.

у того чела у кого 440 стойкости - брони не 300. посмотри внимательно

Palpatine [18] 21:38 , 08 марта 2019
brumsik правила игры под себя подстроили как раз стойкие парни, которые сами выпрашиваюи, а другим пишут - нытики! Меня поражает эта логика....
Вот хронология всех событий: сперва пишет админ - вы хотите чтоб по вам критовали все подряд? - такого не будет...
далее делаются изменения - " объясняются изменений - ну стойким танкам надо, чтобы их критовали"... А мне может не хочется, чтоб по мне попадал человек, с которым у меня огромная разница по статам. А он без ловки без инты берёт и попадает. Может я выпрошу, чтоб неган всеми ударами промахивался по мне? Ато видел бой по Извергу из 10 ударов кинг попал 8....

MrUniQue [17] 21:38 , 08 марта 2019
NeGaN
Ну и в довесок сравнение 443 стойки против 395 воли.
Стойка - "Урон с правой руки 196.86 - 304.98"
Воля -" Крит с правой руки 68.42 - 149.46"

MrUniQue [17] 21:49 , 08 марта 2019
   NeGaN писал(а):

210, окей. Только вот при 395 воли я насчитал максимум 140 точности, это с учетом того, что берется укус скорпиона в левую руку. Но! при этом танк может накинуть сверху трешку с броней и будет 260 брони, что точно не пробьется уже.

NeGaN [20] 21:53 , 08 марта 2019
   MrUniQue писал(а):

NeGaN писал(а):

210, окей. Только вот при 395 воли я насчитал максимум 140 точности, это с учетом того, что берется укус скорпиона в левую руку. Но! при этом танк может накинуть сверху трешку с броней и будет 260 брони, что точно не пробьется уже.

Таких не много бро. не все могут себе позволить щит за 400 баксов.)))
Фантом как пробивает по таким мне интересно. Он по мне по 400-500 пробивал с одной руки

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика