Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Касательно корректировок боевых формул
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Касательно корректировок боевых формул    Невеста Чаки [20] цитировать
13:58 , 11 марта 2019
Уважаемый администратор! Что Вы там мутите с формулами? Я, будучи уворотом 20-го уровня, с горем пополам убиваю погромов 8-го уровня! Аналогичная ситуация с мышками в полях - за два дня, один бой, все же закончился критовым ударом. Я в замесы боюсь ходить. Когда Вы уже наиграетесь? Дайте и нам поиграться, надоело косить!

Невеста Чаки [20] 03:53 , 12 марта 2019
Перец
Вот именно. Мне кажется крутить что-либо нужно было в тестовой версии, а не здесь, спустя 2 года привычной игры.

NeGaN
Зокиржон, хамство - это моя манера общения с лицемерными выскочками. Странно, что об этом говоришь именно ты, человек, который держал в руках автомат)

Невеста Чаки [20] 04:05 , 12 марта 2019

Болконский [11] 05:10 , 12 марта 2019
формулы ерунда. жопа у чаки норм

NeGaN [20] 06:56 , 12 марта 2019
   Невеста Чаки писал(а):

Перец
Вот именно. Мне кажется крутить что-либо нужно было в тестовой версии, а не здесь, спустя 2 года привычной игры.

NeGaN
Зокиржон, хамство - это моя манера общения с лицемерными выскочками. Странно, что об этом говоришь именно ты, человек, который держал в руках автомат)

я вообще парень спокойный, особенно после нового года

.IloveNY [14] 09:36 , 12 марта 2019
   MrUniQue писал(а):

-Вишенка
Разжую. Теперь крит либо попадает в уварота и не критует, либо пытается критануть с минимальным шансом попадания.

Объясни плз какая взаимосвязь между тем, что параметр ловкость теперь снижает шанс крита и тем, что крит теперь не будет попадать красным по увару?
Или ты объединил несколько изменений?

MrUniQue [17] 11:34 , 12 марта 2019
.IloveNY
Советую поиграться с калькулятором, много интересных моментов можно увидеть.
Ломаю стереотипы. Дорого.

Ploxou [20] 12:21 , 12 марта 2019
Только было бы не плохо писать в новостях об изменениях. А то если не понятно когда чего ввели и поменяли.

.IloveNY [14] 12:41 , 12 марта 2019
   MrUniQue писал(а):

.IloveNY
Советую поиграться с калькулятором, много интересных моментов можно увидеть.

Ты ему веришь?

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика