Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Награды за турнир.
страницы [ << < 1 > >> ]

Награды за турнир.    -Anakin [14] цитировать
00:33 , 12 марта 2019
https://areawars.ru/news/?show=news&id=99

Прошёл весь февраль, и уже кусок марта.. Скоро ДР проекта. На носу следующий турнир...

2 марта в было системное сообщение:
"23:37 Уважаемые игроки, в понедельник в 19-00 в игре будет произведена выдача сундуков победителям турнира, а так же рандомно выданы заточки тем игрокам, у которых имеются сертификаты на получение заточек. Выдача в автоматическом режиме."
Ждали ждали так ничего и не дали.
Администрация всячески избегала диалога на эту тему. И всё что я получил на Вопрос написанный в приват Ишидо:
-"Есть ли причины по которым не выдаются призы?"
-"Есть".

Я лично написал на почту админу с просьбой: "могу ли я получить награду сейчас на выбор, исключая красную заточку - если с теми красными заточками такие большие проблемы. А не ждать ещё не известно сколько чтобы рандомно выловить что-то."
(По принципу ждать не известно сколько - получишь не известно что.)
В ответ тишина.

P.S. Я конечно всё понимаю. Все живые люди, праздники болезни. Но не выдавать уже полтора месяца обещанные ДВАЖДЫ самой же администрацией награды - напоминает сильно наши жизнь: политиков которые только обещают но ничего не делают.
При этом нововведения в игре происходят. А на призёров плевать. Они могут потерпеть столько сколько нужно выходит ? Если есть какая то техническая или иная причина - почему это не освещается на форуме. Не ведётся диалог с игроками.

Костолом [14] 00:58 , 12 марта 2019
Ну это да.Дал слово держи.Дело принципа!!!

ТрЭшЪъъ [11] 01:04 , 12 марта 2019
было сообщение что прошлый понедельник выдадут сундуки за турнир
сегодня 12 марта, сундуков нет...
спасибо за кладик или красные заточки на оружие))))

Chip [14] 02:10 , 12 марта 2019
эхх

NeGaN [20] 06:54 , 12 марта 2019
СУНДУКИ в студию)) мне можно 500к опыта охраны так как долго не давал подарки ))

-Anakin [14] 16:37 , 12 марта 2019
ИшидО
Ув. Администрация - может вы всё таки не будете делать вид что не видите этой темы ?

Вы назвали сроки - уже 2 раза. И не выполнили обещание. Я Вам предложил вариант:
Выдать приз по желанию игрока, на выбор - исключая красную заточку.

Говорю как преподаватель - очень напоминает ситуацию когда кому то лень сделать домашнее задание. При этом придумываются всяческие оправдания. Забыл, заболел, не мог.
А по хорошему разные разработчики при задержках, дополнительно дают бонусы за не вовремя выданный контент.

USSR [8] 17:04 , 12 марта 2019
Хватит ныть! были бы вы честными копателями вам бы не составляло труда как мне - выкидывать эти бомбы с булыжниками и не ныть :)

zaCCCPanec [23] 17:23 , 12 марта 2019
-Anakin

"могу ли я получить награду сейчас на выбор", - таки на выбор?))

Теперь для меня всё стало на свои места:
Среди моря хитрых писем затерялось одно единственное, очень важное, и, как оказалось, не очень срочное письмо)
Эээх...

Palpatine [18] 19:22 , 14 марта 2019
Убедительная просьба всё таки выдать всю награду победителям турнира предыдущего... Следующий турнир уже объявлен))
Уважаемая администрация - в самом деле, зачем провоцировать игроков, чтоб они недовольные возмущались а вы их сажали .. мол ату - что ты пишешь - я не потерплю подобных намёков....

Бешаная Малышка [20] 21:38 , 14 марта 2019

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика