Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ : Приёмная СТБ
Сколько уже может продолжаться бесчинство автонападениями? Ишидо, прими меры!
страницы [ << < 1 > >> ]

Сколько уже может продолжаться бесчинство автонападениями? Ишидо, прими меры!    Atomino [17] цитировать
12:27 , 14 мар 2019
Сколько уже может продолжаться бесчинство автонападениями? Ишидо, прими меры!

Также прошу проверить и наказать "невидимку".

Так же замечу , что у моего персонажа ХП было полным, поэтому вопрос: зачем кормить?

Или теперь можна пользоваться автонападениями и прочими програмными штуками? так скажи.

12:20 Невидимка вытащил вас из здания
12:20 Вас насильно накормили дохлой крысой, вы не смогли отказаться. У вас появились силы отомстить и чувство голода.
12:20 Бой #3178854: Вероломное нападение Невидимка на Atomino начался

ничего непоказало, сразу бой, неуспел даже чат обновиться
— Все это видели?! Ибо я отказываюсь это повторять!

Лютый Программист [15] 11:38 , 18 мар 2019
Я согласен с сокланом.Подчеркну для админов,не успеваешь выйти в офф и видишь что на тебя напали,вроде нажал на кнопу в офф и все,а тут наоборот нападение,используют авто-нападение и заставляют писать им в личку с не цензурными словами выражаться в их адрес.Потому что достало уже.Воровской клан уже достал с запрещенными действиями,админы может пора уже посадки делать тем кто использует?

USSR [8] 21:28 , 10 апр 2019
Хватит ныть! были бы вы честными копателями вам бы не составляло труда как мне - выкидывать эти бомбы с булыжниками и не ныть :)

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика