Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Предложения
Скупка предметов
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Скупка предметов    ИшидО [20] цитировать
03:11 , 05 июл 2019
Данный топик создан для обсуждения работы скупки предметов, а так же по корректировкам гос стоимости предметов которые принимает скупка. Любые предложения принимаются к рассмотрению в случае грамотным и развернутым пояснением.

Фантом [20] 06:51 , 05 июл 2019
Как быть тем, кто уже прокачал нужные профы и у них сотни предметов ячейке?

Никак. Скупка принимает вещи у персонажа, который изготовил их самостоятельно, при этом вещи, которые изготовлены с момента публикации новости. Изменить это уже нереально.

Мистер плохой [20] 07:50 , 05 июл 2019
Поддерживаю вопрос как быть тем кто уже прокачал большую часть профы и осталось много вещей.

Ответ на Ваш вопрос находится прямо над Вашим сообщением.

.вредина [17] 08:14 , 05 июл 2019
Агонь чо кинули так кинули.

МЕНАЛАЙНЕР777 [17] 09:34 , 05 июл 2019
спасибо молодцы что хотябы чтото уже сделали

Пожиратель- [11] 09:47 , 05 июл 2019
а как же кольца с лотереи?вы говорили можно будет сдавать в скупку их!

Бешаная Малышка [20] 09:49 , 05 июл 2019
Как быть Травникам или Фармацевтан ножно будет Эликсир или Препараты здовать?

ИшидО [20] 10:10 , 05 июл 2019
   Бешаная Малышка писал(а):

Как быть Травникам или Фармацевтан ножно будет Эликсир или Препараты здовать?

почитайте новость более внимательно и вдумчиво, там есть ответы на все вопросы.

Гуляш [17] 10:34 , 05 июл 2019
То есть это не обсуждение , получается, если некоторые вещи изменить нереально?
Уважаемый Ишидо. Чем игроки, прокачавшие портного на высокий уровень, хуже тех, кто только начинает качать? Все же справедливости ради стоит отметить, что скупка вещей предполагалась и обещалась более полугода назад. Все надеялись, что их вещи хотя бы скупка примет.
По факту шмот 10+ уровня почти никому не нужен, ибо идет навязывание клановой игры, как следствие - все по возможности одеваются в арты.
В скупку разрешите сдавать вещи, произведенные с профы 80+ для всех, в т.ч. и ранее сделанные вещи, либо делайте все вещи востребованными в игре.
По эликсирам - разрешите менять их на 2х пузырей, затраченных при производстве. Либо продлить срок годности за 1 пузырь.

Soslims [20] 10:51 , 05 июл 2019
Поржал от души. Спасибо. Ахрененно. Вкочал 2 профы с говном которое не кому не нужно, кроме заточек, так теперь ещё и глубже можно себе его в **** запихнуть.
Лайк

Negociador [17] 14:11 , 05 июл 2019
Может уберёте ограничение на создавшего? Многие качали профы с расчётом на эту скупку.

Negociador [17] 14:17 , 05 июл 2019
Прошу прощения за дабл пост, можно привязку к профе и цифре умения сделать, а не нику создавшего.

Мистер плохой [20] 16:47 , 05 июл 2019
Можно оставить и привязку к нику. Но при этом сделать возможным на 1-2 дня сдачи уже сделанных вещей. думаю можно даже чуть дешевле чем в дальнейшем.

МастерКаратэ [17] 19:27 , 05 июл 2019
Лично я не понимаю, что тут многие ноют, по сути это справедливо, что старые вещи приниматься не будут. Вам не кажется, что некоторые тут зажрались! От части прав был админ предыдущий. Нам в свое время падал хлам огромными количествами что сами не знали куда его девать! Лично я не собирая особо больших количеств ресов за день получал 2100 хлама само много! (я считал) В то время ныли и сейчас опять нытье. А вы представьте какого сейчас новеньньким будет прокачивать хламовые профы с тем уровнем хлама, который падает сейчас с добычи ресурсов. Нет у меня без хламовой профы и у самого около сотни пушек и аксов валяется, потери будут не реальные по хламу при разборе, но лично я считаю, что это очень даже справедливо. Жду, затая дыхание пооявления в скупке аксов и оружия надаюсь что стоимость их будет ни чуть не хуже, чем лекарства фарма в скупке в соотношении с их старым госом)) Спасибо, админ

Мистер плохой [20] 22:07 , 05 июл 2019
   МастерКаратэ писал(а):

Лично я не понимаю, что тут многие ноют, по сути это справедливо, что старые вещи приниматься не будут. Вам не кажется, что некоторые тут зажрались! От части прав был админ предыдущий. Нам в свое время падал хлам огромными количествами что сами не знали куда его девать! Лично я не собирая особо больших количеств ресов за день получал 2100 хлама само много! (я считал) В то время ныли и сейчас опять нытье. А вы представьте какого сейчас новеньньким будет прокачивать хламовые профы с тем уровнем хлама, который падает сейчас с добычи ресурсов. Нет у меня без хламовой профы и у самого около сотни пушек и аксов валяется, потери будут не реальные по хламу при разборе, но лично я считаю, что это очень даже справедливо. Жду, затая дыхание пооявления в скупке аксов и оружия надаюсь что стоимость их будет ни чуть не хуже, чем лекарства фарма в скупке в соотношении с их старым госом)) Спасибо, админ

Ну ты смотрю весьма грамотен))) и что то в твоих словах есть ) но не много). ОК разбираем шмот на хлам норм вариант. Только вот давай ты всем портным, ювам, галантам, оружейникам и сапожникам разберешь проф арты на хлам ) или купишь этот шмот. Тогда все успокоются ))))
А то получается что кто то не мастер карате, а мастер тра та тэ) языком норм работаешь )

THERION666 [20] 23:13 , 05 июл 2019
Разобрал все на хлам...

Масахиро Сибата [9] 05:26 , 07 июл 2019
А когда будут новые предметы ведены где-то это будет написано? :)

Soslims [20] 00:02 , 09 июл 2019
на столько долго занимает подсчет что за 4 дня больше нечего не сумели ввести??

MrUniQue [18] 01:45 , 09 июл 2019
МастерКаратэ
Мастерам сапожникам сможешь возместить тысяч 40 терр за мех, который покупался в магазине и теперь просто обязан быть разобран?
Если нет, не лезь в профы, которые кушают довольно много ресурсов
Ломаю стереотипы. Дорого.

МастерКаратэ [17] 11:06 , 09 июл 2019
   MrUniQue писал(а):

МастерКаратэ
Мастерам сапожникам сможешь возместить тысяч 40 терр за мех, который покупался в магазине и теперь просто обязан быть разобран?
Если нет, не лезь в профы, которые кушают довольно много ресурсов

А кто просил мастеров-сапожников тратить эти терры? Все справедливо сделано и все по уму. ИМХО, и нечего искать теперь спонсора который возместит затраты - те, кто потратился на профы получили уже свое вознаграждение - первые в игре стали мастерами своей профы. В Т1 доходы с проф получали только те, кто арты умел делать, вот теперь всем кто прокачался раньше времени остается ждать этих времен, а не искать кто им затраты возместит. У вас было чем профы качать - вагон хлама с ресов, у новеньких такого не будет уже.... и затрат на покупку хлама возможно будет даже больше, чтобы свои профы прокачать. Хотя, конечно именно для сапожников можно было б сделать исключение ибо там затраты терр еще очень большие, но строго возмещение терр по себесу и возврат хлама для сапожников как при разборе например, без учета стоимости ресов

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика