Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Дроп из ящиков
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Дроп из ящиков    mamuca [20] цитировать
08:47 , 22 июл 2019
Сегодня открыла ящик № 3 - литий, ящик № 2 - тритий
и напоследок - 08:34 Вы получили: Открытый ящик №6 (1 шт.)
08:34 Вы получили: Тритий (6 шт.)

Не пора ли убрать из ящиков № 5 и 6 всякий литий-тритий-кевлар-капрон?
В игре куча красных заточек, но нет уникальных ресов. Покупать по 12 тыс терр 9 хитина такая возможность не у многих есть. Паучью нить так вообще не продают.
Уберите из ящиков № 5 и № 6 мелкие ресурсы и добавьте на их место уники. В прошлой версии игры по 9 уников падало из ящика. Чем выше ящик, тем больше уникальных в нем было.
Здесь же таскаем только литий с тритием.

DiGriz [20] 08:49 , 22 июл 2019
Согласен полностью

THERION666 [20] 08:58 , 22 июл 2019
Поддерживаю. В шестых ящиках то литий, то корзинка цветов, то фигурка. Смысл редкости ящика теряется. По идее первые ящики должны часто сыпаться и там всякая фигня и дальше чем выше номер, тем реже он падает, но и дроп с него более ценен.

-Вишенка [17] 09:07 , 22 июл 2019
+++
Tоже вчера достала из 5го 2 лития :facepalm:
Это при том, что на аксе даже синие заточки не востребованы, т.к на них нужны свидетельства(( и можно сказать что литий/тритий=просто пустота

.Cerberus [9] 09:16 , 22 июл 2019
+++
Открыл 19 ящиков №6 =

3 - хитина
1 -фига
15 - АА
30- ААА
остальное литий/тритий

тоесть не хитрым математическим сложение получается на заточку надо примерно 57 ящиков №6 - при условии что будет падать хитин или нить а не в перемешку ….

АцкийРазмер [20] 09:51 , 22 июл 2019
не вижу никаких проблем.. сходил на паучиху, набил ресов на неделю и точи что пожелаешь.

если какаето редиска продает ресы за дорого, то ваше право не брать их у него, никто же не заставляет... как и точиться за дорого тоже никто не заставляет. не так ли?

ПС. добавьте в ящики подарки, котиков там всяких, а то надоело когти паучихи дарить.

mamuca [20] 10:12 , 22 июл 2019
   АцкийРазмер писал(а):

не вижу никаких проблем.. сходил на паучиху, набил ресов на неделю и точи что пожелаешь.

если какаето редиска продает ресы за дорого, то ваше право не брать их у него, никто же не заставляет... как и точиться за дорого тоже никто не заставляет. не так ли?

ПС. добавьте в ящики подарки, котиков там всяких, а то надоело когти паучихи дарить.

Спасибо за подсказку, однако, хорошо говорить, когда в клане много персов 20-х + два 25-х. Мы же не можем выбивать одним кланом, а если собираемся тремя кланами, так вы бить не даете. Не так ли?

АцкийРазмер [20] 10:57 , 22 июл 2019
Ну так дайте этому мешателю по ушам. Вообще 25ый полезен, но не обязателен, можно посмотреть логи, какой класс бойцов самыи полезныи.

...
что за мода пошла, чуть что не так, сразу на форум посты писать. Пишите админу на почту, пусть сделает голосование, там то вы точно победите и сможете продолжить сидеть в полях и копать ящики ну и конечно качать 1500 побед на 8ом лвл, там ведь теперь никто не мешает...

mamuca [20] 11:03 , 22 июл 2019
   АцкийРазмер писал(а):

Ну так дайте этому мешателю по ушам. Вообще 25ый полезен, но не обязателен, можно посмотреть логи, какой класс бойцов самыи полезныи.

...
что за мода пошла, чуть что не так, сразу на форум посты писать. Пишите админу на почту, пусть сделает голосование, там то вы точно победите и сможете продолжить сидеть в полях и копать ящики ну и конечно качать 1500 побед на 8ом лвл, там ведь теперь никто не мешает...

Тебе не кажется, что здесь разговор не о том кто кому по ушам даст? Не нужно снова срач разводить.

АцкийРазмер [20] 11:17 , 22 июл 2019
Разговор о том, что вы не хотите тратить терры на ужер, сбор команды и прочее, а хотите собрать все ресы с ящиков.

Мне очень жаль что мое мнение не совпадает с вашим и я не знал что тут можно писать только коменты в поддержку топикрайтера :(

mamuca [20] 11:34 , 22 июл 2019
   АцкийРазмер писал(а):

Разговор о том, что вы не хотите тратить терры на ужер, сбор команды и прочее, а хотите собрать все ресы с ящиков.

Мне очень жаль что мое мнение не совпадает с вашим и я не знал что тут можно писать только коменты в поддержку топикрайтера :(

Ведь ты не прав, ужирались, причем все, а не как вы сейчас 3-4 перса. Вопрос в том, что вы заходите ЗА паука и с вашим кланом нам уже никак не справиться). Смотри реально на вещи, не нужно тыкать ужрались или нет. Выбивать вы не даете и это факт.

АцкийРазмер [20] 11:44 , 22 июл 2019
я хожу на паучиху и могу со 100% уверенностью сказать, что ее можно валить без 25х.

то что вам не дают бить паучиху, не вина админа и зачем ему думать о перенаполнение ящиков.. ведь тогда надо и подкручивать шанс их выпадения и тд

-Вишенка [17] 11:52 , 22 июл 2019
   АцкийРазмер писал(а):

я хожу на паучиху и могу со 100% уверенностью сказать, что ее можно валить без 25х.

то что вам не дают бить паучиху, не вина админа и зачем ему думать о перенаполнение ящиков.. ведь тогда надо и подкручивать шанс их выпадения и тд

Ок,тут речь о том, что вы своим диктатом не даете шанса другим на малейшее усиление ввиде точек, потом удивляетесь что вам не с кем драться и нет боев,когда ВЫ САМИ убиваете движ своими действиями. Ок,продолжайте в том же духе и не ждите улучшения геймлея,тк реально- покупать хитин по 12к за 9 шт это маразм чистой воды. Админ не может повлиять на ваше решение, но может добавить уники в ящики, дав шанс усиления(призрачного конечно)вашим соперникам. Как то так..

Jeka on-line [11] 11:56 , 22 июл 2019
   АцкийРазмер писал(а):

что-то ты запутался в своём же мнении. Ибо поначалу критикуешь, что мы собраться не можем. А потом выясняется, что собраться то мы можем, просто есть проблема исходящая не от Нас.
Дело не в 25-х. Играть с позиции - не себе, ни людям! вот что доставляет многим из вашей тимы бурное наслаждение.
Алень - не ЯгодА !)

АцкийРазмер [20] 12:04 , 22 июл 2019
Да бейте вы паучиху (пока Киса спит с 00:00 до 6:00). Поверьте, мы к вам относимся точно так же, как и вы к нам и все действия имеют отклик в будующем.

MrUniQue [18] 13:35 , 22 июл 2019
Уважаемая ТС, вопрос от портного портному - вы прокачали первой в игре портного 260. Что вам мешало каждые 2 недели менять мастерство, чтобы иметь все заточки каждого вида и при этом сотрудничать с нами?
Условия были предложены, вы отказались, а теперь просите, чтобы кто-то что-то изменил именно в вашу пользу.
Либо вы подстраиваетесь под условия игры, либо не ноете, всё же просто.
Ломаю стереотипы. Дорого.

STARich0k CCCP [9] 14:03 , 22 июл 2019
Проблемы индейцев шерифа не тревожат ) Поддерживаю Ацкого на 100% ) Хочется сидеть на уровнях, где изи циферки качаются - надо мириться с неудобствами, в виде невозможности рейдов за униками. Монополия вызвана тем, что большинство игроков планирует идти на 25 уровень в 25% артах со всеми кольцами, репами, поясами и тд... И неважно, что это будет лет через двести, когда накопают первый лям... Что тут за мода "Сейчас подр*чу - потом поиграю" Когда потом? Ребят, вы 10 лет в прошлой наяривали, теперь тут ))) "ПОТОМ" не будет - практика показала уже )

Пы Сы
Мамуську люблю, мамуське надо сделать все красные заточки и подарить самую красивую машику )

Meidiland [20] 14:26 , 22 июл 2019
ты просишь меня не мешать выбивать ресы, но делаеш это без уважения

подстроивойся под условия игры

mamuca [20] 15:47 , 22 июл 2019
   MrUniQue писал(а):

Уважаемая ТС, вопрос от портного портному - вы прокачали первой в игре портного 260. Что вам мешало каждые 2 недели менять мастерство, чтобы иметь все заточки каждого вида и при этом сотрудничать с нами?
Условия были предложены, вы отказались, а теперь просите, чтобы кто-то что-то изменил именно в вашу пользу.
Либо вы подстраиваетесь под условия игры, либо не ноете, всё же просто.

К Вашему сведению, рецепты у меня все выучены и я точу, кто обращается. У Вас же условия были достаточно странные, не смотря на то, что все ресурсы у Вас в руках.

Negociador [17] 17:21 , 22 июл 2019
100 пудов мавры виноваты, что люди в фулл-обвесах сидят на ресах, и не делают ничего: драки на красных, инсты, уники. Хорошо, что всегда можно найти злого дядю и обвинить его в убийстве игры ))))

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика