Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Дроп из ящиков
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Дроп из ящиков    mamuca [20] цитировать
08:47 , 22 июля 2019
Сегодня открыла ящик № 3 - литий, ящик № 2 - тритий
и напоследок - 08:34 Вы получили: Открытый ящик №6 (1 шт.)
08:34 Вы получили: Тритий (6 шт.)

Не пора ли убрать из ящиков № 5 и 6 всякий литий-тритий-кевлар-капрон?
В игре куча красных заточек, но нет уникальных ресов. Покупать по 12 тыс терр 9 хитина такая возможность не у многих есть. Паучью нить так вообще не продают.
Уберите из ящиков № 5 и № 6 мелкие ресурсы и добавьте на их место уники. В прошлой версии игры по 9 уников падало из ящика. Чем выше ящик, тем больше уникальных в нем было.
Здесь же таскаем только литий с тритием.

.IloveNY [14] 17:29 , 22 июля 2019
Наташа попросила убрать шлак из 6х ящиков, набежали тролли и опять все свели к своей любимой теме

КиСа [25] 18:05 , 22 июля 2019
   .IloveNY писал(а):

Наташа попросила убрать шлак из 6х ящиков, набежали тролли и опять все свели к своей любимой теме

Наташа попросила убрать шлак, а вместо него положить уникальные ресурсы, и желательно побольше. Это если полностью прочитать что попросила Наташа. Проблема не в том что вам бедненьким паучиху, йети, храна бить не дают. А в том что даже если админ в очередной раз что то нанытое сделает (дрова прям олицетворение ненужности склепа), вы все равно будете сидеть в полях или каруселить. ИМХО

Soslims [20] 22:24 , 22 июля 2019
ой.. не сдержался прям..

сидящий всю жизнь вояка в горах с киркой в руках умничать начал... главное с каким пафосом то!! берите... убивайте.. вах! какие слова..
не дают убивать - накажите обидчика... смешно)) когда мудозвон Киса лез, а в ответ я залез что было?))) ах да)) брут :D а еще полный приват угроз что весь клан будет в бруте... чувство безнаказанности, наверное это так будет называться в вашем случае.. набежите как в курятнике на зерно

mrУник.. условия диктатуры? я прокачал.. и до меня дошли условия... на что был ответ очевидный))) решили устроить монополию в игре? - повторюсь - ктото уже писал.. играйте сами с собой :) ах да.. и кочайте себе портных))) будете крутыми =)

беда давно одна и та же.. но мало уважаемые куры ее тупо не хотят замечать. ну или мозгов не хватает додуматься. а потом "нам не с кем играть апнитесь на 25ый.. сделаем драйв"

gusar.1 [20] 22:59 , 22 июля 2019
Очередная сказка - "Али-баба и 40 мультов".
Такими темпами за 5К будет разыгрываться тюнинг на инструмент...

Дезертир555 [14] 00:03 , 23 июля 2019
+

.IloveNY [14] 09:11 , 23 июля 2019
   КиСа писал(а):

.IloveNY писал(а):

Наташа попросила убрать шлак, а вместо него положить уникальные ресурсы, и желательно побольше. Это если полностью прочитать что попросила Наташа. Проблема не в том что вам бедненьким паучиху, йети, храна бить не дают. А в том что даже если админ в очередной раз что то нанытое сделает (дрова прям олицетворение ненужности склепа), вы все равно будете сидеть в полях или каруселить. ИМХО

Да, как это было в т1, положить ценный дроп в 6 ящики.
Бедненькие это вы, все ноете что вам скучно и никто не апается.
Теперь любое предложение к админу на форуме будет приравнено к нытью?)

Meidiland [20] 10:48 , 23 июля 2019
   gusar.1 писал(а):

Это как-то принципиально отличается от розыгрыша по лотерее боевых репутаций чтоли?))

Ploxou [23] 14:30 , 23 июля 2019
   АцкийРазмер писал(а):

Да бейте вы паучиху (пока Киса спит с 00:00 до 6:00).

Дайте человеку выспаться! Взрослому человеку нужно как минимум 8 часов сна! Что ж вы делаете!?

Palpatine [25] 16:03 , 23 июля 2019
Ошибок было критическое множество.. от всех... и диктат ошибка, и договорняки, которые понятно кто начинали в инстах, и "баланс равновесия" и много разного.. Дело в другом - кто-то хочет играть на каких-то условиях, приемлемых для него, а если их нет то он-она играть уже не хочет и имитирует игровой процесс... В общем, никто никого не понял, вам всем пора объединиться в 1 нормальный клан, без мертвецов. Вот сейчас все крошат бублик? - вроде каждому из вашего альянса кажется, что на 100% правильно крошат... НО... как только баланс изменится, всё же будет с точностью до наоборот... Мавров поломают, не пустят на РБ, задушат и так далее...
И каждый потом будет писать - а ты, нет а ты. нет же вот ты!
И да, раздача любой репутации в лотерее = ошибка.

Рагнар [20] 18:58 , 23 июля 2019
   АцкийРазмер писал(а):

Да бейте вы паучиху (пока Киса спит с 00:00 до 6:00). Поверьте, мы к вам относимся точно так же, как и вы к нам и все действия имеют отклик в будующем.

а Киса проблема?)

Рагнар [20] 19:00 , 23 июля 2019
это риторический вопрос.

gusar.1 [20] 19:46 , 23 июля 2019
   Meidiland писал(а):

gusar.1 писал(а):

Это как-то принципиально отличается от розыгрыша по лотерее боевых репутаций чтоли?))

Просили бы бои поправить, а не ресурсы вымогать... Вас бы поддержали.

Meidiland [20] 20:27 , 23 июля 2019
   gusar.1 писал(а):

Meidiland писал(а):

gusar.1 писал(а):

Просили бы бои поправить, а не ресурсы вымогать... Вас бы поддержали.

Мы не просим, просит конкретный игрок, имеющий свой интерес - он мастер-портной, его можно понять. И логика в том, чтобы из 5-6х ящиков не выпадал литий или синие стимуляторы, определенно есть.
Мне как-то пофик на заточки эти, ну заточимся допустим мы синими (если вдруг киса не будет мешать ), как будто это что-то изменит в игровом балансе...
Я например в соседней теме писал вчера за бои (предлагал сделать скупку/обмен колец оранжевых, чтобы оживить бои хотя бы в инстах), всем пофик.))

Ploxou [23] 20:46 , 23 июля 2019
Какие бои? Ты посмотри на репу персов которые, мал мальски, готовы ходить в инсты. Там все прокачено. Кому это надо?)

Meidiland [20] 22:32 , 23 июля 2019
   Ploxou писал(а):

Какие бои? Ты посмотри на репу персов которые, мал мальски, готовы ходить в инсты. Там все прокачено. Кому это надо?)

Об этом писал ещё с самого начала этих лотерей)

gusar.1 [20] 23:16 , 23 июля 2019
Meidiland
А вот ответь на простой вопрос или спроси у ТС, зачем выбитую нить продавать нужно было? Да, и судя по точкам многих персонажей, ее достаточно в игре, нужно только знать у кого покупать... Наш клан я не беру в расчет... И все встанет на свои места...

mamuca [20] 23:24 , 23 июля 2019
   gusar.1 писал(а):

Meidiland
А вот ответь на простой вопрос или спроси у ТС, зачем выбитую нить продавать нужно было? Да, и судя по точкам многих персонажей, ее достаточно в игре, нужно только знать у кого покупать... Наш клан я не беру в расчет... И все встанет на свои места...

Виталя, я что то не поняла. какую нить я продавала? валяется у меня две нити с первого раза. когда ходили, это все, что выбили, потом вы уже не дали. Могу подарить 2 нитки, я не жадная). И кроме вас и воров я не знаю. кто продает ресурсы. Вы продаете в одну цену, т.к. вместе ходите. Да и пофиг уже как то. Я и с зелеными точками тебя доставала сегодня). Удачи в игре.

gusar.1 [20] 23:40 , 23 июля 2019
mamuca

спасибо за ответ... дело совсем не в 2 нитках)
а вот по бою, действительно убивала... о чем я написал мейди... ау в % от 12 до 35 на трех персонажах, и ты чувствовала себя комфортнее, чем комишн.

COMISSION [20] 12:27 , 27 июля 2019
   gusar.1 писал(а):

mamuca

спасибо за ответ... дело совсем не в 2 нитках)
а вот по бою, действительно убивала... о чем я написал мейди... ау в % от 12 до 35 на трех персонажах, и ты чувствовала себя комфортнее, чем комишн.

так может в формулах все же поправить?

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика