Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Скучно играть?
страницы [ << < 1 > >> ]

Скучно играть?    Сумеречный [20] цитировать
23:07 , 02 авг. 2019
Скучно. Очень скучно, господа! Может быть мы можем что-то сами сделать для нашей игры? В этом посте я не в коей мере не хочу наехать на администрацию, а предлагаю действовать по принципу «спасение утопающих, дело рук самих утопающих».) В действительности, как вы можете увидеть из форума, наезды (просьбы и т.п.) на администрацию, в большинстве случаев, не имеют конструктивного продолжения. По сему, полагаю, что инициатива «с низу» сможет нас с вами развлечь, в рамках любимой нами игры. Сию преамбулу можно считать реверансом в сторону администрации игры).
Теперь конкретно, что я предлагаю. Единственное мероприятия, которое серьезно оживляет игру сегодня, это –ТУРНИР. К сожалению, его даже ежемесячное проведение для администрации представляет определенные трудности. (это не наезд)) Думаю, подавляющее большинство игроков прекрасно знакомы с историей возникновения нынешней версии нашей игры, и осознают, что наш админ не «восьмирукий семи хвост» и денежные потоки далеки от Т1 . (Еще один реверанс). А собственно говоря, что самое необходимое для турнира? Наше желание. Поэтому, я предлагаю организовать постоянно действующий турнир, так сказать своими силами на следующих принципах:
• проведение не по кубковой системе (как есть), а групповой турнир (это позволит проводить бои раз в неделю, а не в несколько месяцев);
• формирование команд не на клановой основе, а так сказать по принципу формирования профессиональных команд в спорте. Здесь кстати есть коммерческая составляющая для администрации. Поскольку техническая возможность иметь два значка у ника есть (пример дружина, дилеры и .т.п), то регистрацию таких команд можно продавать, как регистрацию кланов, так же администрация может организовать тотализатор.;
• сместить уровневый диапазон относительно улиц (к примеру, на 1 уровень, то есть 21-19, 18-16 и т.д.). Дело в том, что все серьезные кланы сосредоточили свои ресурсы на верхних уровнях улок, которые они контролируют. Много боев за улки? Вот то ж). Все знают расклад сил и боев нет (.
Правила боев максимально приближены к имеющимся турнирным (5 на 5, думаю оптимальный формат) ну разве что сделать заявочный лист 7 игроков. Бой начинают 3, а еще два входят в течении часа. Так появятся дополнительные тактические варианты и никого не нужно будет дисквалифицировать за неявку. Хотя тут я полагаю это вообще не уместно). Если кто-то не пришел, то команда уже пострадала, зачем еще какие-то наказания? Это для примера. В принципе правила обсуждаемы и должны устанавливаться оргкомитетом турнира, на него также будет возложено судейство и ведение статистики. Оргкомитет я подразумеваю, как совершенно добровольную организацию на общественных началах.
Прелесть этого предложения в том, что на первых порах мы никак не напрягаем администрацию. Если у нас получиться, то попросим какие-то плюшки (не боевые). К примеру, медали в разделе подарков бессрочные, или что-то типа того.
Есть конечно организационные моменты, легко решаемые админом, к примеру, админ лечит любые травмы участникам турнира. Но думаю, если в нашем турнире будет заинтересовано большинство сильнейших кланов, то вопрос моратория на нападения перед турнирным боем вполне решаем.
В общем, обсуждать нюансы можно бесконечно (кстати для этого, в случае удачи предполагаю просить у админа закрытую ветку форума для оргкомитета), а сейчас меня интересует реакция глав кланов и игроков готовых на общественных началах заниматься поддержанием турнира. А то может это только мне скучно, а больше никому это нафик не надо?)). Тогда только могу попросить извинения за беспокойство.

Negociador [17] 23:52 , 02 авг. 2019
Есть вещи которые стоит доделать в первую очередь. Например:
1. Элики 18+, арты - шапки (не особо важно, но мб надо кому) - по профам
2. Рб 8 есть, остальные значит прописать, а то весь контент по убийству мобчиков на 8ом уровне. Хочу хоть на рб походить.
3. С тех рб доделать дроп для кланхолов.
4. Доделать скупку полностью, для всех проф, раз уж начали.

По топику, смещать группы на +лвл бред, в результате выйдут персы, которые только за улку и способны драться с ущербным мфом на 2 лвл ниже в своей группе.
Турнир с горем пополам проходит раз в 2 месяца, и его вполне хватает.
Когда весь обещаннный контент будет сделан, тогда уже можно браться за что-то новое.

ATLET [20] 23:56 , 02 авг. 2019
Готов выделить 50к терр для движа в виде турнира) формат групп правда не оценил со смещением уровня, т.е. 9-11, 12-14, 14-17, 18-20,21-25...на каждый уровень 10к...но всеравно не заценит админ)

Дезертир555 [14] 00:57 , 03 авг. 2019
Раз пошла такая пляска...ботов погромов 14, 15, 16, 17 уровня)

grand [17] 11:27 , 03 авг. 2019
Доброго дня, а чем Склеп плох, вернуть возможность заходить командой и пошли играть.

PS 17 ринг.

Ploxou [24] 11:44 , 03 авг. 2019
Скажите. Зачем придумывать велосипед? Я соглашусь с Сумраком. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Но! Зачем придумывать какие-то турниры? Не, я не против. Если это поможет то хорошо, я не говорю, что предложение хреновое. Но оглянитесь вокруг. Есть куча функционала устроить движуху и так. Есть склеп, есть ринг. Все эти инстанты априори боевые. Только в очередях народу 0! А вы сложите топоры и возьмите в руки оружие. И пошли бегать в склепе и ринге. Как это и было раньше во всем знакомой игре. Это и была движуха. Или в склеп обязательно ходить ради репы? Нет. Ну прокачали вы циферки на бревнах, молодцы. Так ходите туда просто так, ради развлекухи. Без договорняков, без союзов, без кланов, без обид! Ходите туда честно. Команда на команду. И скучно, поверьте, не будет. Вы скажете: &qуот;Ну там надо тратиться на ужор.&qуот; Да, надо. А на турнир ужираться не надо? Просто задумайтесь, прекращайте косить и погнали играть!

П.С. Смешно смотреть. Половина игры сидит с %, со всеми прокаченными циферками, в фуллах, брасах, кольцах по последнему писку моды и прочей дребедени, и тупо занимается тем, что жмет кнопку добыть ресурс. А зачем Вам всё это господа?

-Вишенка [17] 13:14 , 03 авг. 2019
   Ploxou писал(а):

Скажите. Зачем придумывать велосипед? Я соглашусь с Сумраком. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Но! Зачем придумывать какие-то турниры? Не, я не против. Если это поможет то хорошо, я не говорю, что предложение хреновое. Но оглянитесь вокруг. Есть куча функционала устроить движуху и так. Есть склеп, есть ринг. Все эти инстанты априори боевые. Только в очередях народу 0! А вы сложите топоры и возьмите в руки оружие. И пошли бегать в склепе и ринге. Как это и было раньше во всем знакомой игре. Это и была движуха. Или в склеп обязательно ходить ради репы? Нет. Ну прокачали вы циферки на бревнах, молодцы. Так ходите туда просто так, ради развлекухи. Без договорняков, без союзов, без кланов, без обид! Ходите туда честно. Команда на команду. И скучно, поверьте, не будет. Вы скажете: &qуот;Ну там надо тратиться на ужор.&qуот; Да, надо. А на турнир ужираться не надо? Просто задумайтесь, прекращайте косить и погнали играть!

П.С. Смешно смотреть. Половина игры сидит с %, со всеми прокаченными циферками, в фуллах, брасах, кольцах по последнему писку моды и прочей дребедени, и тупо занимается тем, что жмет кнопку добыть ресурс. А зачем Вам всё это господа?

Одна большая и совершенно не-решаемая проблема в склепе. И она заключается в том, что ненависть и злоба одних кланов/игроков к другим настолько сильна и неистребима, что никто их них не согласится как ты предлагаешь-
"Без договорняков, без союзов, без кланов, без обид!" ибо это другими словами - "качать врага". Тут специфика ненависти,мести, обид настолько сильна и продолжает усиливаться с помощью тех же булыжников и брутовых ранговых нападений, что твое несомненно конструктивное предложение просто нереально и утопично.
То же самое и по рингу, плюс к этому присутствует дисбаланс игроков в плане обвеса, медалей, колец,фиолет. заточек и тд. и 99,9% не пойдет на ринг с противником, заведомо превосходящим в силах, а если попадет в 3мя игроками вражеского клана, то неизбежен договорняк с целью удаления врага с ринга. пойдет такой игрок снова после этого на ринг?) только если мазохист.
..Проблема не в самих игроках. А в общем балансе. Ну и специфике игры. Имхо

Ploxou [24] 13:43 , 03 авг. 2019
   -Вишенка писал(а):

"Без договорняков, без союзов, без кланов, без обид!" ибо это другими словами - "качать врага".

Чем качать? Оглянитесь вокруг. Склеп у всех прокачен по два а то и три раза) Ну будет у моего врага не 100к склепа а 101к и чего? Поход в склеп предлагается не ради прокачки, повторюсь, у всех уже все прокачено, а ради интереса.

-Вишенка писал(а):

То же самое и по рингу, плюс к этому присутствует дисбаланс игроков в плане обвеса, медалей, колец,фиолет. заточек и тд. и 99,9% не пойдет на ринг с противником, заведомо превосходящим в силах, а если попадет в 3мя игроками вражеского клана, то неизбежен договорняк с целью удаления врага с ринга. пойдет такой игрок снова после этого на ринг?) только если мазохист.
..Проблема не в самих игроках. А в общем балансе. Ну и специфике игры. Имхо

А почему так? Почему на турнир идут с противником заведомо превосходящим а в ринг не пойдут? Потому что дадут утешительный приз? Все ради этого? Тогда о чем мы говорим? Большинству тут не скучно, большинству тут хочется халявы. Ну и по поводу договорняков в ринге я ХЗ. Я далек от политики. Скажу одно. Я в ринг ходил посути один. Ну нет у меня сокланов с кем бы я договорился и т.д. И все бились более менее одинаково. Рандомно. Первый бой куча мала и там как повезет, ну а дальше сильнейшие. Ну это ладно, это, будем считать, мне повезло.

P.S. Я понимаю о чем пишет Вишня. И я с ней согласен. В нас сидит ненависть и злоба. Прокачка врага. Я прошу лишь подумать. Кого и чем вы качаете? У всех уже все прокачено. Получит Ваш соперник за выигранный склеп чуточку РО и ящик? Ахренеть как он прокачался

-Вишенка [17] 13:53 , 03 авг. 2019
"Кач врага"- это скорее некий риторический нюанс. Ты прав,качать уже нечего и незачем.. Скорее, имеется ввиду "НЕ ДАТЬ ПОБЕДЫ ВРАГУ" :) Вот она-главная цель игры!)))

Ploxou [24] 13:59 , 03 авг. 2019
Ну так и не давайте) В склепе. Есть твоя команда, есть команда противника. Задача выиграть = не дать победу врагу (врагу в склепе). Относиться нужно как в спорте. Не ждать плюшек и халявы. А биться ради победы, ради престижа. Взять любой спорт. Ну футбол например. Выиграла команда чемпионат. Получила медали или кубок. Это престиж, они сильнейшие. Но от этого у игроков не появилось + 100 к скорости или + 100 к силе удара по мячу.

Масахиро Сибата [11] 15:13 , 03 авг. 2019
   Ploxou писал(а):

Ну так и не давайте) В склепе. Есть твоя команда, есть команда противника. Задача выиграть = не дать победу врагу (врагу в склепе). Относиться нужно как в спорте. Не ждать плюшек и халявы. А биться ради победы, ради престижа. Взять любой спорт. Ну футбол например. Выиграла команда чемпионат. Получила медали или кубок. Это престиж, они сильнейшие. Но от этого у игроков не появилось + 100 к скорости или + 100 к силе удара по мячу.

Да в томже футболе Роналдо неиграет с дворовой командой Гомеля.

МЕНАЛАЙНЕР777 [17] 17:15 , 03 авг. 2019
а можно получить награды за последние луни?) или список дисклф увидеть)))

Ploxou [24] 22:08 , 03 авг. 2019
Тогда к чему все эти посты? Сидите, косите. И сетуйте на бездействия админа. Это же проще всего. Ушел

Harry Potter [20] 22:52 , 04 авг. 2019
   Ploxou писал(а):

Тогда к чему все эти посты? Сидите, косите. И сетуйте на бездействия админа. Это же проще всего. Ушел

Все очень просто, бегать в склеп - дорого, если бы игра была дешевле, уверен все бы бегали и на ринг и в склеп. На турнир упиться это всего несколько ужоров)
А каждый вечер после работы бегать нонстопом, просто без залива не получится) Вот и косят все)

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика