Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Проблема со сном
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Проблема со сном    MrGod [20] цитировать
18:27 , 10 авг 2019
Уважаемая администрация, ТРЕБУЮ починить функцию СОН!
Какое право Вы имеете забить с игроков ДЕНЬГИ, не обеспечивая сервис, за который мы платим?
Это похоже на мошенничество. Или это и есть мошенничество?

+ начислите опыт за 12 часовой сон, который в очередной раз сегодня был прерван по неизвестной мне причине.

-Anakin [14] 01:42 , 11 авг 2019
Очень странно что никто из вашего клана не поддержал идею турнира. Думал Амортис прийдёт а он взял да и апнулся.
Не уж то хозяин перса зашёл в игру, чтобы отписатбся за баг.
P.S. спасение утопающих дело самих утопающих. Палп апался на боевиках, можно и без сна.
Две с половиной недели и готово, если как вы на боте апали разведа то можно и за неделю.

TRALL [17] 02:11 , 11 авг 2019
   -Anakin писал(а):

Очень странно что никто из вашего клана не поддержал идею турнира. Думал Амортис прийдёт а он взял да и апнулся.
Не уж то хозяин перса зашёл в игру, чтобы отписатбся за баг.
P.S. спасение утопающих дело самих утопающих. Палп апался на боевиках, можно и без сна.
Две с половиной недели и готово, если как вы на боте апали разведа то можно и за неделю.

Все очень просто. На турнире надо драться с равными себе, а это не подобает "викингам". Напасть 25-ым на 17-го вот их стиль

zaCCCPanec [23] 02:19 , 11 авг 2019
О, как) " имеете забить с игроков ДЕНЬГИ" Вот это слог, вот это бравада)))

Спасибо, водила мр. Года, повеселил)))
Лосось - рыба красная

MrUniQue [20] 08:35 , 11 авг 2019
   MrGod писал(а):

ТРЕБУЮ

Да кто ты такой, чтобы требовать?
Ломаю стереотипы. Дорого.

Maybe [17] 16:29 , 11 авг 2019
Турнир за 2ух роботов))))) нет ну вы поняли да)))))
интересно почему в топике с обращением к администрации собачий лай? пивка попейте, выходные же

Negociador [17] 21:40 , 11 авг 2019
   Maybe писал(а):

интересно почему в топике с обращением к администрации собачий лай?

Потому что ты открыл пасть, очевидно же

3a3 [19] 22:15 , 11 авг 2019
   TRALL писал(а):

Напасть 25-ым на 17-го вот их стиль

чья корова мычала то.. это же не по Вашему стилю...напасть в 5ом брутом :lol:

MrGod [22] 22:18 , 11 авг 2019
Ни одного сообщения по теме.

Жаль, в мут на форуме нельзя кидать людей, обделённых интеллектом.

MrGod [22] 22:21 , 11 авг 2019
   MrUniQue писал(а):

MrGod писал(а):

ТРЕБУЮ

Уважаемый, я заплатил за него деньги. Если меня обманули - это мошенничество. Ты с УК РФ знаком?

-Anakin [14] 00:17 , 12 авг 2019
Maybe
Турнир на добровольных началах, я не администрация и у меня нет обилок и ресурсов чтобы запустить полноценные лунские для всех веток. Делаю это без какой либо корысти. Это пробный турнир который впрочем отражает картину происходящего. Люди которые хотят играть поддержали идею турнира а кто играть не хочет постоянно придумывает оправдания: а) нет наград б) слишком дорогая игра... Пол жизни оставляют при этом в проекте и не могут оплатить поход в ринг или на турнир с отмазками про слишком сильных оппонентов.
Для половины игроков кто поставил + вообще нет проблемы робота с рук купить или самому качнуть потому участие в турнире это не вопрос награды. Люди хотят драйва и обращение сумрака вполне адекватное, если Вы Maybe наигрались очень рад за вас - Апайте 25 помогайте своим улку забрть.

Фантом [20] 01:04 , 12 авг 2019
   MrGod писал(а):

MrUniQue писал(а):

MrGod писал(а):

ТРЕБУЮ

Уважаемый, я заплатил за него деньги. Если меня обманули - это мошенничество. Ты с УК РФ знаком?

Апая персов автоботом это не обман/мошенничество в отношении других игроков?
Странно что администрация закрывает на это глаза.

Maybe [17] 07:15 , 12 авг 2019
В чем смысл то турнира без наград? Все играют как хотят, а не как думает ваш клан и союзники. Это у вас и у ваших шестерок пол клана мультов для покоса, у нас всех мультов давно посадили. "Странно что администрация закрывает на это глаза." )))

Про автобота смешно)) не знал что есть такой автобот, скинь если найдешь
как только не оправдаешь свою лень

-Anakin [14] 07:47 , 12 авг 2019
Maybe
В чём смысл турнира? Ну во первых турнир имеет регламент и правила. Которые для всех одни в отличие от боёв на улице где залазят все кому не лень. Во вторых команды прорабатывают тактики и подходят внимательно к каждому сопернику.
Если для вас мотивация для турнира только награды мне искренне Вас жаль.

Собственно кому я объясняю, как об стенку горохом. Ощущение что веду диалог с подростком.
Приятной игры.

Ploxou [25] 11:20 , 12 авг 2019
Во вы злые. Вам лишьбы х...ми крыть друг друга. А если вдуматься, то человек, не важно, водила он или хозяин перса, написал про то, что он заплатил бабки и не получил товар/услугу. И просит, или да, требует, даже не вернуть их, а починить то что не работает. При этом потеряв деньги. А у вас сразу негатив лезет из всех щелей. Добрее нужно быть к людям. Добрее.

WarGhost [17] 17:06 , 12 авг 2019
Ploxou +100500

TRALL [17] 00:33 , 13 авг 2019
   Ploxou писал(а):

Во вы злые. Вам лишьбы х...ми крыть друг друга. А если вдуматься, то человек, не важно, водила он или хозяин перса, написал про то, что он заплатил бабки и не получил товар/услугу. И просит, или да, требует, даже не вернуть их, а починить то что не работает. При этом потеряв деньги. А у вас сразу негатив лезет из всех щелей. Добрее нужно быть к людям. Добрее.

Как можно быть добрым и одновременно рэкетиром!?) Функция сна глючит уже лет 100 - это во первых. Во вторых, для сообщения об ошибках есть кнопочка "сообщить об ошибке". Просили ведь юзать эту кнопочку, а не лезть на форум.

MrUniQue [20] 01:31 , 13 авг 2019
   MrGod писал(а):

Ты с УК РФ знаком?

Прекрасно знаком, поэтому задам крайне интересные вопросы - на кого будет подано заявление в полицию и в каком размере будет оцениваться мошенничество из-за 15 рублей?

МЕНАЛАЙНЕР777 [17] 23:21 , 13 авг 2019
   MrUniQue писал(а):

MrGod писал(а):

Ты с УК РФ знаком?

Прекрасно знаком, поэтому задам крайне интересные вопросы - на кого будет подано заявление в полицию и в каком размере будет оцениваться мошенничество из-за 15 рублей?

следствие разберётся, особенно при коллективном иске

MrUniQue [20] 23:30 , 14 авг 2019
   МЕНАЛАЙНЕР777 писал(а):

MrUniQue писал(а):

MrGod писал(а):

Ты с УК РФ знаком?

следствие разберётся, особенно при коллективном иске

Даааа, разберется.
У меня сон работал за СМС без нареканий, за терры даже не пробовал.

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика