Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Отличный квест Марш Драсок
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Отличный квест Марш Драсок    DiGriz [20] цитировать
01:13 , 05 окт 2019
Прикольно но квест надо было назвать Веселая рыбалка Вот сейчас 1 час 17 минут, я 4 с лишним часа не могу пройти первую часть квест)) иду 5 раз Фугу ловить. Там за 2 то попытку ловли должно автоматом давать утешительный приз . Квест а 12 часов то-есть я должен до 9 утра ловить Фугу?? Админ как нибудь то огранич максимальное число отказов хотя бы не больше 3-х.

Maybe [25] 01:18 , 05 окт 2019
4ый раз не принимает тоже

DiGriz [20] 01:30 , 05 окт 2019
Или квест хотя бы на 24 часа растяни что бы днем пройти

DiGriz [20] 02:24 , 05 окт 2019
Время 2.30 с 5-й попытки сдал фугу. продолжаю))

DiGriz [20] 02:52 , 05 окт 2019
02:56 Вы закончили квест: "Марш-Бросок"

Спасибо за "увлекательный" квест

Бешаная Малышка [25] 02:58 , 05 окт 2019
Убила примерно 250 ботов спиннинг так и не выпал, очень хороший квест , зря потраченное время в пятницу, спс за такое веселье.

Дезертир555 [18] 03:51 , 05 окт 2019
   DiGriz писал(а):

Слабак! у нас 6 раз сдавал соклан!!! И даже на 6й раз отказ!

DiGriz [20] 10:49 , 05 окт 2019
   Дезертир555 писал(а):

DiGriz писал(а):

Хотя бы не пались так )) "Соклан" ты без клан )

Я когда прошел там еще 6 персов фугу ловило.

Интересно узнать максимальное количество попыток у кого было ?

COMISSION [25] 10:53 , 05 окт 2019
6 отказов присоединяюсь

Augustus [11] 10:57 , 05 окт 2019
   DiGriz писал(а):

Дезертир555 писал(а):

DiGriz писал(а):

Хотя бы не пались так )) "Соклан" ты без клан )

Я когда прошел там еще 6 персов фугу ловило.

Интересно узнать максимальное количество попыток у кого было ?

и пора давать награды за усердие и терпимость

Дезертир555 [18] 13:47 , 05 окт 2019
Опечатка бывший соклан, квест лотерея, но считаю с 5го раза все таки можно уже шанс 100% сделать, в возмездии 6-7 раз не приняли:) не думаю что есть те, кто больше 7 раз пытался сдать DiGriz

CJIECAPb [9] 14:41 , 05 окт 2019
Харе бухать_ Марш Драсок

KIKBUM33 [14] 15:24 , 05 окт 2019
у меня только на 10ый раз принял фугу было бы неплохо сделать ограничение на провалы

Бешаная Малышка [25] 16:04 , 05 окт 2019
промучилась всё ночь, всё утро и с ботов не выпал спиннинг, бред полный а не квест! зачем такие квесты нужны? куда администрация смотрит, кокда выдумывает такие квесты?

Lori [11] 09:25 , 06 окт 2019
5 раз фигня - в первом забеге сдал на 7 раз, знаю перса который плюнул на 15 разе, и через месяц только, кода остыл - раза с 20 сдал.... вот это реальный финиш....

Pro-S [14] 19:35 , 06 окт 2019
Так интересно смотреть,как людей делают дураками....Хотя одним этот квэст явно заходил с первого раза,хватит убивать проэкт....То награды сворованые за сходку оставили,людям которых там небыло,потом квэст под них заваривать.....

Atomino [17] 09:39 , 07 окт 2019
Спасибо! Квест взял, не прошол, 12 часов прошло.
— Все это видели?! Ибо я отказываюсь это повторять!

МастерКаратэ [25] 10:46 , 07 окт 2019
Квест - полнейшее разочарование и бред, лично я б админу больше благодарен был за завершение начатого, проф арты, обмен колец. Ведь времени так мало уделяется игре, возможно есть, конечно, и на этот факт свои причины, но в нынешних реалиях круче было бы использовать выделяемое время на игру со стороны администрации максимально эффективно.
И как всегда без бреда в самом топике не обошлось))) Инициатор как всегда один)))... накрученные вероятности, квест "заваренный" под определенных людей Это шизо, не иначе))) Кто подумал головой и не тормозил тот и первый сдал его, получив преимущество по скорости и первым выбив спининг. То бои накрученные, то накрученные вероятности. Это все похоже на умственные отклонения)). Ребенку ясно что никто не будет "накручивать" кому либо персонально вероятности и шансы на победу. Жаль, не все взрослеют телом и умом.... а лишь только телом

Thinking Man [14] 20:09 , 07 окт 2019
Время квеста особенно удачное. глубокий вечер пятницы. Организатор реально считает, что чел, придя с работы, если успеет, к старту квеста, будет рад, вместо объятий жены, сидеть усталым и ловить Фугу? Оригинально, Карл!

Brok [17] 23:06 , 07 окт 2019
   Thinking Man писал(а):

Время квеста особенно удачное. глубокий вечер пятницы. Организатор реально считает, что чел, придя с работы, если успеет, к старту квеста, будет рад, вместо объятий жены, сидеть усталым и ловить Фугу? Оригинально, Карл!

наверное потому на ботов нельзя было напасть , ибо 40+ человек в одночасье долбили ботов....видать пятница не помеха ))) даешь еще квестов по вечерам пятниц )))
..dark side in everybody...

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика