Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Родился рэкет
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Родился рэкет    Thinking Man [14] цитировать
23:42 , 05 окт 2019
Ночью два рэкетира прошись по Эриону с предложениями всем пасть на колени. Кто возражал - кровавили. В итоге ушли с "рейда" с огромной суммой - 175 терр. И это в игре, где реальных игроков человек 40 играет.

Ники: zaCCCPanec Proktolog

-Anakin [14] 04:14 , 06 окт 2019
Я думаю люди хотят драйва. Как один из поводов завязать замес.
К слову о драйве. Хотелось бы оживить ринг на 14 этаже.
Просьба админа убрать ограничения по склепу на 14 лвл. Безусловно многие могут заметить что пока есть брёвна люди в склеп не пойдут. Но сейчас даже фактически туда не попасть из за ограничения. Я бы пошёл 3 на 3 с титанами или с наутами в забег помахаться.

NeGaN [25] 05:32 , 06 окт 2019
   Thinking Man писал(а):

Ночью два рэкетира прошись по Эриону с предложениями всем пасть на колени. Кто возражал - кровавили. В итоге ушли с "рейда" с огромной суммой - 175 терр. И это в игре, где реальных игроков человек 40 играет.

Ники: zaCCCPanec Proktolog

Ну ты сам подумай,
Сделали скупку.. все мало реала теперь кидают на игру. Надоже как то плюсы и минусы сделать)))

Thinking Man [14] 07:11 , 06 окт 2019
NeGaN, у них либо память отшибо, либо это не они... ) Ибо не помнить, куда делся рекет из Терры-1 - это признак скудности ума... Ну, только если кто любит ходить по граблят, тогда да...

СовЭха [11] 10:50 , 06 окт 2019
   -Anakin писал(а):

Просьба админа убрать ограничения по склепу на 14 лвл. Безусловно многие могут заметить что пока есть брёвна люди в склеп не пойдут. Но сейчас даже фактически туда не попасть из за ограничения. Я бы пошёл 3 на 3 с титанами или с наутами в забег помахаться.

Драйва?)они заходят в бой с 14-м и сразу его закрывают)так что они хотят денег, а не замесов.

КиСа [25] 22:38 , 06 окт 2019
Автору:
А ты на них матерись громче и чаще, может тогда нападать перестанут

Soslims [20] 00:24 , 07 окт 2019
посмотрим.. как рэкет будет сосать у генов...

Pro-S [14] 00:41 , 07 окт 2019
Опа....Как заныли....Когда нас резали кланом Викинги слезных топов небыло,а тут сразу и память,и сосать....Красота...

NeGaN [25] 02:30 , 07 окт 2019
   Pro-S писал(а):

Опа....Как заныли....Когда нас резали кланом Викинги слезных топов небыло,а тут сразу и память,и сосать....Красота...

Да вас я 1 резал с Инд Склонкой. За язык твой .

.IloveNY [14] 09:29 , 07 окт 2019
   -Anakin писал(а):

Рекет в неве, с греной которая закрывает сразу бой, замесом так и не пахнет.
Очень странное решение администрации

Pro-S [14] 09:48 , 07 окт 2019
   NeGaN писал(а):

Pro-S писал(а):

Да вас я 1 резал с Инд Склонкой. За язык твой .

Ты резал за своих мультов,на которы качались,научись говорить правду+ к карме появитса
:lol: :lol: :lol:

МастерКаратэ [25] 10:12 , 07 окт 2019
   Pro-S писал(а):

Да вас всю дорогу резали, и резать будут благодаря тому что глава клана за своим грязным языком не следит! Благо вход в бои закрыли к мелким ... Сколько травм уже твои сокланы получили в общей сумме? Только от меня их было больше 150 благодаря тебе. А на сколько помню это лишь маленькая часть - практически нет кланов которые бы вас не трогали ни разу за эти два года существования клана. И при чем тут рэкет и твоя не адекватное формулировка предложения с любимым словом "сосать"?)))... Не даром говорится - рыба с головы гниет. А рэкет можно было бы направить во благое русло - частичный контроль сбора ресурсов, чтоб все собирали ручками)) и хотя бы от компа не отходили во время сбора ресов

STARich0k CCCP [9] 16:10 , 07 окт 2019
   Thinking Man писал(а):

Ночью два рэкетира прошись по Эриону с предложениями всем пасть на колени. Кто возражал - кровавили. ...

Я перед сном прочитал - оборжался

Thinking Man [14] 19:55 , 07 окт 2019
STARich0k CCCP, я сам оборжался.. да и все, кто смотрели этот цирк.. рэкет в игруле, где старички играют.. в Т1 это дерьмо само стухло.. а ту по пальцам можно.. ну 2 жены ходят, гейропейские.. жена1 и жена2.. 1 борзееет, 2 сидит рядом, чтобы лекать.. ВСЁ видно.. ЛОЛ. Позорищще..

NeGaN [25] 20:39 , 07 окт 2019
   Thinking Man писал(а):

STARich0k CCCP, я сам оборжался.. да и все, кто смотрели этот цирк.. рэкет в игруле, где старички играют.. в Т1 это дерьмо само стухло.. а ту по пальцам можно.. ну 2 жены ходят, гейропейские.. жена1 и жена2.. 1 борзееет, 2 сидит рядом, чтобы лекать.. ВСЁ видно.. ЛОЛ. Позорищще..

Pro-S [14] 23:29 , 07 окт 2019
   МастерКаратэ писал(а):

Pro-S писал(а):

Да вас всю дорогу резали, и резать будут благодаря тому что глава клана за своим грязным языком не следит! Благо вход в бои закрыли к мелким ... Сколько травм уже твои сокланы получили в общей сумме? Только от меня их было больше 150 благодаря тебе. А на сколько помню это лишь маленькая часть - практически нет кланов которые бы вас не трогали ни разу за эти два года существования клана. И при чем тут рэкет и твоя не адекватное формулировка предложения с любимым словом "сосать"?)))... Не даром говорится - рыба с головы гниет. А рэкет можно было бы направить во благое русло - частичный контроль сбора ресурсов, чтоб все собирали ручками)) и хотя бы от компа не отходили во время сбора ресов

Лечи кукушку....Больная голова ,ногам покоя недает....

Thinking Man [14] 07:05 , 08 окт 2019
Обиделись малолетки.. http://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=1986660

КиСа [25] 07:44 , 08 окт 2019
Тебя просто назначили любимой женой. Расслабься и получай удовольствие))

NeGaN [25] 08:01 , 08 окт 2019
   Thinking Man писал(а):

Обиделись малолетки.. http://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=1986660

Thinking Man [14] 09:12 , 08 окт 2019
Да и похрен, кем меня куски дерьма считают.... ) Картинки в игруле портят - да пусть бесятся, мне в реале от этого никах не хуже.. ))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика