Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Родился рэкет
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Родился рэкет    Thinking Man [14] цитировать
23:42 , 05 окт 2019
Ночью два рэкетира прошись по Эриону с предложениями всем пасть на колени. Кто возражал - кровавили. В итоге ушли с "рейда" с огромной суммой - 175 терр. И это в игре, где реальных игроков человек 40 играет.

Ники: zaCCCPanec Proktolog

Andyk [25] 09:32 , 08 окт 2019
   Thinking Man писал(а):

Да и похрен, кем меня куски дерьма считают.... ) Картинки в игруле портят - да пусть бесятся, мне в реале от этого никах не хуже.. ))

ну унего тоже не убудет пинать тебя халявным зверем ) так что пиши больше

Thinking Man [14] 09:41 , 08 окт 2019
А я с детства уебанов не боюсь. И в своё время от армии не косил.. Каждому своё.. То, что одному ссыкотно, другому по барабану..

Andyk [25] 10:07 , 08 окт 2019
при чем тут армия лось ты траншеный

СовЭха [11] 10:09 , 08 окт 2019
   КиСа писал(а):

Тебя просто назначили любимой женой. Расслабься и получай удовольствие))

Извини, вот ты вроде защищаешь их, потому что они твои выкормыши?Или потому что они бьют всех, кроме мавров?

Ploxou [25] 15:59 , 08 окт 2019
Пришла пора выбрать достойных данному нелегкому делу!

Правила просты - не иметь никаких дел и союзов с врагами нашей склонности к коим относятся генералы и отшельники!

Meidiland [25] 16:13 , 08 окт 2019
электричка V 2.0

Искушение [8] 18:58 , 08 окт 2019
новая игра и новые правила, нет богов и глав
склонок и нет идеологии как таковой.
Каждый играет как может

NeGaN [25] 20:42 , 08 окт 2019
   Искушение писал(а):

Каждый играет как может

Правила просты - не иметь никаких дел и союзов с врагами нашей склонности к коим относятся генералы и отшельники!
Нужно иметь 18+ уровень и в случае одобрения отказаться от всех профессий, кроме дополнительных умений! Не подобает нам заниматься этим неблагодарным делом.
И если Вас утвердили, не стоит сильно обременять игроков, не более 100 терр в неделю с лица!

------------
Это обращения Папы насчёт Рэкета. Зайди на Форум Склонки Криминала и прочитай )

Искушение [8] 21:21 , 08 окт 2019
   NeGaN писал(а):

Искушение писал(а):

Каждый играет как может

Нужно иметь 18+ уровень и в случае одобрения отказаться от всех профессий, кроме дополнительных умений! Не подобает нам заниматься этим неблагодарным делом.
И если Вас утвердили, не стоит сильно обременять игроков, не более 100 терр в неделю с лица!

------------
Это обращения Папы насчёт Рэкета. Зайди на Форум Склонки Криминала и прочитай )

Насколько я вижу они заявок там не писали и как они туда попали и на каких условиях не понятно

Pro-S [14] 22:18 , 08 окт 2019
   Ploxou писал(а):

Правила просты - не иметь никаких дел и союзов с врагами нашей склонности к коим относятся генералы и отшельники! [/Красавчик))
Красавчик))))Помнитса один инцедент,где напоминалось мне,о друзьях,и старых связях,правда небольно нас били....Ну щас читать интересно двуличные мысли....

Pro-S [14] 22:21 , 08 окт 2019
MavericK Искушение [8] 18:58 , 08 окт. 2019

Каждый играет как может
Хва мою инфу перечитывать,там эта фраза почти полтора года висит

Pro-S [14] 22:24 , 08 окт 2019
Неган,ты такой борзый,и храбрый перец,и тож заныл????
Ты всегда был бичем против тех кто ниже тебя лвлом,а щас превращаешся в Бабу(ноющую,что бьют ее мультов)...

Pro-S [14] 22:27 , 08 окт 2019
Одни нытики заныли....Пидарота,ни один Отшел или Ген незаплакал,хотя резали в промках полгода Отшелов....Но сука нет никаких воспоминаний об Этом.....

Pro-S [14] 22:35 , 08 окт 2019
А по сути,без фарса(все Шалавы собрались под флагами Заднеприводных)Даже "нейтральный" Плохой туда подалса,нещитая Каратиста и Портэра))))Прям админ создал Цитадэль Заднеприводных)))

Maybe [25] 01:48 , 09 окт 2019
этот отшел порвался, несите нового

NeGaN [25] 06:33 , 09 окт 2019
   Pro-S писал(а):

Неган,ты такой борзый,и храбрый перец,и тож заныл????
Ты всегда был бичем против тех кто ниже тебя лвлом,а щас превращаешся в Бабу(ноющую,что бьют ее мультов)...

Кто тут ноет? ты идиот или долбень? не помнишь когда на калени садился чтоб твой клан не трогал изза твоего гнилого языка? Не нравится что тебя бьют? апайся? не хочешь? пасть свою закрой и копай дальше!
То что я написал это на форуме Склонки Криминала. Критерия чтобы стать Рэкетиром. Перестань Думать жопой и подумай головой а не говори всякую херню .

Daenerys [25] 08:45 , 09 окт 2019
тут рэкет обсуждают или что?
I will take what belongs to me by right. Fire and blood

Бешаная Малышка [25] 08:53 , 09 окт 2019
Неделя - 50 терр, месяц - 200 терр!!! в чём проблема заплотить 50 терр и играть неделю спокойно?

Экономист [8] 10:30 , 09 окт 2019
АДМИН ПИДАРАС!ПОШЛИ НА ХУЙ СО СВОИМ РЭКЕТОМ!
ни я первый, ни я последний

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика