Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
ИВЕНТ
страницы [ << < 1 2 > >> ]

ИВЕНТ    Oliver Jackman [14] цитировать
20:02 , 01 дек 2019
Первый бои был 1х1 я выиграл (лог не успел сохранить)
Второй бои проиграл вот лог https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2218570
Занял 3-е место, но билета нету
19:56 Битва Бои без правил окончена. Первое место - PepsiCo. Второе место - Смерть.. Третье место - Oliver Jackman.
Спасибо...
рогор хар биджо ? =)

ИшидО [24] 20:15 , 01 дек 2019
Вы не вышли с раздевалки на ринг.

Oliver Jackman [0] 20:25 , 01 дек 2019
Проверьте пожалуйста этот ивент, я ходил и ловил по раздевалкам и в итоге последний бой на ринге провел
рогор хар биджо ? =)

Oliver Jackman [0] 21:23 , 01 дек 2019
21:23 Инстанс развоплощен
21:23 Вы получили ящик.
21:23 Вы получаете: Ящик №1 (1 шт.)
21:23 Битва Бои без правил окончена. Первое место - -Anakin. Второе место - USSR. Третье место - Oliver Jackman.

снова такая же история не дали бумажку.. дрались на ринге
рогор хар биджо ? =)

Миротворец [11] 23:03 , 01 дек 2019
То же самое, два третьих места вчера занял, на ринг выходил, талонов нет...

МЕНАЛАЙНЕР777 [18] 23:17 , 01 дек 2019
талоны за нападение 1м (с условием что вышел) , когда ты инициатор боя!

Ярость [14] 00:25 , 02 дек 2019
Тоже не получил талон за 3 место. На ринге был

Atomino [17] 09:17 , 02 дек 2019
тож не дало 1 талона.
— Все это видели?! Ибо я отказываюсь это повторять!

Atomino [17] 09:22 , 02 дек 2019

не, все на месте, утропонедельника
— Все это видели?! Ибо я отказываюсь это повторять!

.IloveNY [14] 10:06 , 02 дек 2019
А еще такое чувство, что за бою в раздевалке нет свидетельств побед

ИшидО [24] 10:26 , 02 дек 2019
За бои (точнее победы в бою) падает репутация в тройном размере, нигде не написано что за победы в бою падают талоны. Талоны падают тем, кто на ринге занял места и падают они в момент закрытия инстанса, то есть когда объявляется кто какое место занял. При этом если игрок весь ринг ни разу не вышел с раздевалки то награды он не получит. В новостях же максимально подробно все расписано и вдруг откуда то возникают претензии что за бои не падают талоны.

.IloveNY [14] 11:21 , 02 дек 2019
   ИшидО писал(а):

За бои (точнее победы в бою) падает репутация в тройном размере, нигде не написано что за победы в бою падают талоны. Талоны падают тем, кто на ринге занял места и падают они в момент закрытия инстанса, то есть когда объявляется кто какое место занял. При этом если игрок весь ринг ни разу не вышел с раздевалки то награды он не получит. В новостях же максимально подробно все расписано и вдруг откуда то возникают претензии что за бои не падают талоны.

А я не пишу про талоны, я пишу про св-ва победы, которые падают победителю боя в кол-ве двух штук ( с випом) красная бумажка, которую потом можно обменять на 100 ярку, заточку и т.д.
И я обратил внимание, что после забега у меня не хватает этих св-в, и сделал предположение, что были бои в раздевалке и возможно за них не дали.
Кажется я тоже подробно все расписал..

.IloveNY [14] 11:28 , 02 дек 2019
А игроки выше пишут, именно за призовые места не получили талоны

Oliver Jackman [14] 12:07 , 02 дек 2019
Бесполезно писать, все равно никому до этого дела нет! дерусь не вылазил с ринга, целыми днями и ночами там, я не самый последний игрок на 14 ур, кого то и победить все же могу по раздевалкам не сижу бегаю ищу и дерусь, зачем мне за пару талонов расписывать тут ?(не приятно конечно, что не дали) нет, так нет, я написал, что бы администрация была в курсе спасибо за внимание!

Закройте тему!
рогор хар биджо ? =)

Oliver Jackman [0] 14:01 , 02 дек 2019
так пометка) сейчас опять был на ринге и не дали за 3-е место бумагу
рогор хар биджо ? =)

DorianGrey [11] 14:19 , 02 дек 2019
   ИшидО писал(а):

Вчера пока я ужирался (пока задонатил на смс и тд) - на меня напали на ринге в раздевалке двое, и всё же победил и занял 1е место, но не дали ни одного талона. Я считаю что не совсем правильно что за то что не вышел из раздевалки не дают талоны.
The champ is here

SkyLord [8] 15:30 , 02 дек 2019
   DorianGrey писал(а):

ИшидО писал(а):

Вчера пока я ужирался (пока задонатил на смс и тд) - на меня напали на ринге в раздевалке двое, и всё же победил и занял 1е место, но не дали ни одного талона. Я считаю что не совсем правильно что за то что не вышел из раздевалки не дают талоны.

Потому что когда было по другому давным давно то все по раздевалкам бегали прятались.

А так представьте ситуацию, едете вы куда то на турнир по боксу ну и до начала боев вы загодя там кого то в раздевалке пресанули. Не думаю что вам победу дадут так как на ринге никто вас не видел и победы дают за бои на ринге а не разборки в раздевалках.

.IloveNY [14] 15:47 , 02 дек 2019
   SkyLord писал(а):

DorianGrey писал(а):

ИшидО писал(а):

Потому что когда было по другому давным давно то все по раздевалкам бегали прятались.

А так представьте ситуацию, едете вы куда то на турнир по боксу ну и до начала боев вы загодя там кого то в раздевалке пресанули. Не думаю что вам победу дадут так как на ринге никто вас не видел и победы дают за бои на ринге а не разборки в раздевалках.

Уточните как это работает?
Талоны не идут в зачет и если есть хоть один бой в раздевалке который ты победил?
Или если на меня напали и в раздевалке и я победил мне не будет талона, а для инициатора будет при его победе?
Просто если бои в раздевалках не идут в зачет вообще и они автоматически тебя и соперника лишают талонов , то можно просто гадить соперникам и сидеть постоянно и не ходить выходить на ринг?

Искушение [8] 15:59 , 02 дек 2019
А не проще сделать что бы автоматом выкидывало на ринг через 2-5 минут?

Pro-S [14] 18:52 , 02 дек 2019
   ИшидО писал(а):

Скинул вам на почту фото,где за победу недали ни талонов ,ни свидетельст ,за первое место на ринге,хотя выходил на ринг,и после боя вошол в раздевалку,и там напали уже на меня,и я победил,и выиграл инстанс...

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика