Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Пустой ринг (часть вторая:))
страницы [ << < 1 > >> ]

Пустой ринг (часть вторая:))    Molotofff [8] цитировать
01:29 , 04 дек 2019
После предыдущего поста ввели инвент. Приятно 9+ не благодарите
Активность в ринге повысилась в разы. Даже ограничения сняли на заход...но, естественно, не на восьмом уровне.
Я понимаю, что на восьмом ринги в разы быстрее и было бы не справедливо, НО повысьте наконец максимальную планку по рингу на 8-11. При лимите 250 на восьмом, это два удачных ринга. Два (!), Карл! На 11 уйду с 408 репутацией, при лимите в 500, то есть один (!) ринг на 11.
Предложение - повысьте макс планку и (или) пусть после макс планки репутация ринга не растет, но вход будет возможен, РО качаться будет медленнее, как вариант, за поражение пусть снимается чуть меньше, чем начисляется за победу. Ну и просто введите плюшки за победы, кроме РО.
Эта игра всегда была про ПВП...ну и про фарм, конечно. Но фарм ради ПВП, а не ради фарма
Как всегда, спасибо за конструктив!

Валенштейн [14] 01:45 , 04 дек 2019
Владыка сказал не сиди на восьмом.Иди дальше путь твой долгий)Ну и ещё мавры твердят что пускать корни на восьмом приводит к дигродации )))прислушайся!
Лотерея!!!Как же так то?

-Вишенка [17] 12:07 , 04 дек 2019
8 лвл - ветка "о двух концах", как говорится. С одной стороны, там хорошие и жирные улки, с губерами, и кланам отказываться от них глупо. К тому же, у вас там- пока единственых! Карл!!)) - есть Рейдовый Босс, дающий красные заточки при малых затратах на бои. С другой стороны, есть малый предел ринга и склепа, зато!- карл!!-есть возможность фарма дропа и терр на погромах и квесте баланс равновесия. Если Вам, уважаемые 8-е, дать еще бесконечный ринг, склеп, турниры и тд- вы не уйдете оттуда НИКОГДА, от слова совсем. При минимуме затрат- дармовые эли, проф шмотки без % и тд - будете иметь полноценный геймплей и получать все то, что другим достается намного дороже? ) Поимейте уж совесть)) Или радутесь тому что имеете, или идите выше и получите недостающие элементы :)) Как-то так)

Искушение [8] 12:30 , 04 дек 2019
   -Вишенка писал(а):

8 лвл - ветка "о двух концах", как говорится. С одной стороны, там хорошие и жирные улки, с губерами, и кланам отказываться от них глупо. К тому же, у вас там- пока единственых! Карл!!)) - есть Рейдовый Босс, дающий красные заточки при малых затратах на бои. С другой стороны, есть малый предел ринга и склепа, зато!- карл!!-есть возможность фарма дропа и терр на погромах и квесте баланс равновесия. Если Вам, уважаемые 8-е, дать еще бесконечный ринг, склеп, турниры и тд- вы не уйдете оттуда НИКОГДА, от слова совсем. При минимуме затрат- дармовые эли, проф шмотки без % и тд - будете иметь полноценный геймплей и получать все то, что другим достается намного дороже? ) Поимейте уж совесть)) Или радутесь тому что имеете, или идите выше и получите недостающие элементы :)) Как-то так)

Да бог с ним с 8 лвл, человек задал вопрос ещё и про 11 лвл! 2 раза ринг и все забудь до 14?

Трофей [8] 12:36 , 04 дек 2019
+ Вишне, все правильно.
Но и +к ТС, тк после 8ого на 11ом сходить 1 раз на ринг как-то странно.

Meidiland [25] 12:45 , 04 дек 2019
   -Вишенка писал(а):

К тому же, у вас там- пока единственых! Карл!!)) - есть Рейдовый Босс, дающий красные заточки при малых затратах на бои.

Выпала 1 шт. с момента введения РБ.

Meidiland [25] 13:00 , 04 дек 2019
Так то между 8 и 11, скажем, разница не такая уж и большая, кроме затрат на арты. Дальше между 11 и 17 вроде бы тоже. Это я к тому, что условный дрочер, сидящий годами на 11-14 и кричащий 8м - апайтесь!!1 - он ничем от сидящего на лвле 8го особо и не отличается. Лично я считаю, что ограничения на уровнях должны быть обязательно (вот на 11м - 500 ограничение, а на 14 - безлимит уже, это странно). НО почему бы не дать возможность желающим помеситься и качнуть ранги заходить на Ринг без получения репы. Ну уперся ты в потолок, но по каким-то причинам сидишь на лвле и хочешь подраться на ринге, зашел - качнул РО (если опять же нет потолка, а он нужен обязательно), получил ящик за место. Свидетельства победы давать не надо, если есть потолок. Репа соответственно тоже не идет. Зато зашли, помесились. То что будут карусели за ящиками - это смешно, упиваться и тратиться на расходку лишь ради 2 шт. лития из 6го ящика врядли кто-то будет . Зато энтузиасты смогут зайти и размять кости в любой момент. Ну или чисто докачать ранг.

-Вишенка [17] 13:03 , 04 дек 2019
   Meidiland писал(а):

Так то между 8 и 11, скажем, разница не такая уж и большая, кроме затрат на арты. Дальше между 11 и 17 вроде бы тоже. Это я к тому, что условный дрочер, сидящий годами на 11-14 и кричащий 8м - апайтесь!!1 - он ничем от сидящего на лвле 8го особо и не отличается. Лично я считаю, что ограничения на уровнях должны быть обязательно (вот на 11м - 500 ограничение, а на 14 - безлимит уже, это странно). НО почему бы не дать возможность желающим помеситься и качнуть ранги заходить на Ринг без получения репы. Ну уперся ты в потолок, но по каким-то причинам сидишь на лвле и хочешь подраться на ринге, зашел - качнул РО (если опять же нет потолка, а он нужен обязательно), получил ящик за место. Свидетельства победы давать не надо, если есть потолок. Репа соответственно тоже не идет. Зато зашли, помесились. То что будут карусели за ящиками - это смешно, упиваться и тратиться на расходку лишь ради 2 шт. лития из 6го ящика врядли кто-то будет . Зато энтузиасты смогут зайти и размять кости в любой момент. Ну или чисто докачать ранг.

++

SLEAQVI. [25] 13:22 , 04 дек 2019
   Meidiland писал(а):

Так то между 8 и 11, скажем, разница не такая уж и большая, кроме затрат на арты. Дальше между 11 и 17 вроде бы тоже. Это я к тому, что условный дрочер, сидящий годами на 11-14 и кричащий 8м - апайтесь!!1 - он ничем от сидящего на лвле 8го особо и не отличается.

мож усе дело в цене?*) с трудом чейта веритси что 17 в укусах бегающий ринг долго сможет производить данно действо=)* да и чет начиная с того самого 14 вродь как и % уже не редко имеет существенную разницу.. а по кругу чу там выходит?*) а запасные пушке и тыдэ?*) а пушкэ щитки в левую?*) а так да разница аще неощ10тима ога=)*

-Вишенка [17] 13:27 , 04 дек 2019
   Meidiland писал(а):

Так то между 8 и 11, скажем, разница не такая уж и большая, кроме затрат на арты. Дальше между 11 и 17 вроде бы тоже. Это я к тому, что условный дрочер, сидящий годами на 11-14 и кричащий 8м - апайтесь!!1 - он ничем от сидящего на лвле 8го особо и не отличается. .

Упустила это, загнул однако))
+ за вход без поднятия репы 8-11.
- за отождествление 8 и 17 ветки 0_0

Ploxou [25] 14:06 , 04 дек 2019
А чего вас удивило? Мейди правильно сказал. 11 лвл уже в артах. А дальше открытия слотов под ножи, кольца и брасы ... Это не вот какие затраты. Сами кольца и брасы тоже стоят не боснословных денег. Что еще? Асму купить. Вот и выходит, что деньгозатраты с 11 по 17 лвл не так уж и велики.

SLEAQVI. [25] 14:28 , 04 дек 2019
Ploxou здаров.. мну трудно удивить политикой отстаивания интереса своих клановых малышей=)* но касаемо сравнивания 8 и 17 это откровенна бредово.. начиная с обвесов коие тоже так весьма кусаются заканчивая ужором и расходкой.. на голяк мал кто на ринг пойдет даже по договоренности ибо мона и присесть и нарваться на когонить ужратого заметившего данное эконом шествие=)* обвес уже различен от цен на кольца пояса не будем забывать и артов до руки в коию тоже чета сунуть надо с вариативностью под противника разве нет?* теперь самое тратное и не самое последнее - ужерка.. на 8 если не ошибаюсь твердая и укус.. боле не выжрать физически ничего из обычного ассортимента а на 17?*) СП и прочее мистик пивас что уже трата на кач ентаго так еще и купить чтоб кольнуться надо.. расходка на 3 4 слота с расширялкой недоступнАй на 8 тоже не бесплатна верно нет?* так и что же я такой нихадяй не так понимаю.. ну разве не есть лукавство в угоду своих али клановых интересах сравнивать такие этажи и вопрошать об равной оценке?*)

пысы заметь я умышленно не пишу про % в перечислении но мы оба прекрасно видим что с того 14+ он уже редко у кого 0..

Meidiland [25] 14:42 , 04 дек 2019
лол спасибо за глубокую аналитику под названием "сравнение 8 и 17х уровней" а то я думал там вообще разницы нет, теперь буду иметь ввиду, когда соберусь апаться

причем здесь какие-то интересы? я пишу выше,что нужны потолки (при том что у нас основной этаж 14й - я получается против интересов клана пишу), и что для игроков кто намеренно сидит на 8-11 можно было бы открыть ринг без особых наград в целях "просто подраться"
в целом мне вообще до фени, мой личный интерес - чтобы побольше людей апнулись на 25й, а не сидели на 8-17 лвлах

SLEAQVI. [25] 14:55 , 04 дек 2019
Meidiland разве потолков нет?* 8 -300 11 - 500 вродь.. дальше уже почти все в доступе того вполне логично что их не имеет смысла прописывать.. в целях прост помахаться яб согласился ток вот такой нюанс.. есть один или несколько сильных персов на том 8 с клана допустим ну вот взяли скинулись им сокланы сделали шмотке красноточенные как варик.. и они будут в тех шмотках бегать щемить новых малых или мультов не суть помогая своим сокланам.. возможен такой сценарий?* да более чем что так оно и будет выходит такой минимонстреуг всех петрушит а дальше выходят остальные и -или сливается (но тут палево факт.. хотя как варик имеет место быть*) или чпокает но уже давая тем самым 2 3 места* всеготА.. не разу не посредственная помощь сокланам таким же не особо прокачанным без амбиций на чета там а просто преследующих интерес быстренько качнуть ринг и ро.. так что не знаю как на счет выше уровней но на 8 мягко сказать не честненько выйдет такое новшество мутить а то не далече и до остального потом как в т1 той где ринг брасы и прочее на 8 набивались огого как имхо*

и дэ.. я не преследую прям цель вставить палку в колесо.. но баланс хоть какойт должОн быть..

Искушение [8] 15:39 , 04 дек 2019
   SLEAQVI. писал(а):

Meidiland разве потолков нет?* 8 -300 11 - 500 вродь.. дальше уже почти все в доступе того вполне логично что их не имеет смысла прописывать.. в целях прост помахаться яб согласился ток вот такой нюанс.. есть один или несколько сильных персов на том 8 с клана допустим ну вот взяли скинулись им сокланы сделали шмотке красноточенные как варик.. и они будут в тех шмотках бегать щемить новых малых или мультов не суть помогая своим сокланам.. возможен такой сценарий?* да более чем что так оно и будет выходит такой минимонстреуг всех петрушит а дальше выходят остальные и -или сливается (но тут палево факт.. хотя как варик имеет место быть*) или чпокает но уже давая тем самым 2 3 места* всеготА.. не разу не посредственная помощь сокланам таким же не особо прокачанным без амбиций на чета там а просто преследующих интерес быстренько качнуть ринг и ро.. так что не знаю как на счет выше уровней но на 8 мягко сказать не честненько выйдет такое новшество мутить а то не далече и до остального потом как в т1 той где ринг брасы и прочее на 8 набивались огого как имхо*

и дэ.. я не преследую прям цель вставить палку в колесо.. но баланс хоть какойт должОн быть..

Открой активных игроков на 11 лвл! если бы были ринг брасы 50% в них ходило бы. И не надо кричать что они лото брали за 1.5к ринга 5к это не цена

Искушение [8] 15:42 , 04 дек 2019
Сколько Meidiland угробил времени и денег что бы прокачать свои 100+ побед? Дохуха и больше! Сейчас продаётся лото где падают репы за относительно не дорого. И смысл делать ограничения выше 9 лвл? Если все можно купить в лото нафармить/задонатить да пофиг как

Augustus [11] 15:55 , 04 дек 2019
   Искушение писал(а):

Сколько Meidiland угробил времени и денег что бы прокачать свои 100+ побед? Дохуха и больше! Сейчас продаётся лото где падают репы за относительно не дорого. И смысл делать ограничения выше 9 лвл? Если все можно купить в лото нафармить/задонатить да пофиг как

так никто и не запрещает ,ферму не закрыли вперёд

SLEAQVI. [25] 16:22 , 04 дек 2019
   Искушение писал(а):

Открой активных игроков на 11 лвл! если бы были ринг брасы 50% в них ходило бы. И не надо кричать что они лото брали за 1.5к ринга 5к это не цена

а че кричать.. админ ввел лотерею раскидал по такому количеству значит посчитал верным такой расклад.. на 8 на сколько понимаю та лотерея с бота падает (не вкурсах тонкостей*).. лотерея 1 работает - можно пойти и купить 2 для персов на уровнях выше чем 8 читать потенциальных новичков 3 говорить что за 5к = лгать.. выбора того что выпадет с лотереи нету а значит уже ни разу не 5 мне вон не разу не упало с 30к как и ауди на которую собсна и килюнул и был немеренно еще рад что упал кладик ане какойт тюнинг.. а так твое желание за меньшие траты вкачать всие и вся оно конечно понятно и осуждать было бы какт неправильно многие поступили бы так же имея возможность.. но всему должен быть лимит имхо..

Искушение [8] 17:01 , 04 дек 2019
Чо вы зацепились за 8 лвл я про другое говорю на 11 лвл потолок 500 подпола на 14 потолка нет. И если читать внимательно то оя не писал уберите ограничение у 8лвл я писал уберите ограничение 9+

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика