Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ : Приёмная СТБ
Возврат вещей, кидок
страницы [ << < 1 > >> ]

Возврат вещей, кидок    Димон [11] цитировать
13:16 , 19 дек 2019
1. Принял в клан игрока коммунарец666, дал ему свои арты в прошлом месяце, поносить, пока в клане будет обувь и штаны, человек с клана вышел на прошлой неделе, вещи не отдаёт, на сообщения не отвечает хотя в чате он общается с другими игроками. Прошу разобраться с ситуацией, вернуть вещи, наказать персонажа за кидок. Спасибо
2. Есть ещё один не закрытый старый вопрос может сможете помочь так же, в 17м году передал деньги в долг на пару месяцев 14:20 Вы передали 5000.00 терр игроку демоница , у этого персонажа в инфе написано 14:20 Игрок Димон передал Вам 5000.00 терр.до 2 августа, игрока в игре давно нет а деньги хотелось бы вернуть сумма не маленькая. Спасибо

ТрЭшЪъъ [14] 15:45 , 24 дек 2019
   Димон писал(а):

1. Принял в клан игрока коммунарец666, дал ему свои арты в прошлом месяце, поносить, пока в клане будет обувь и штаны, человек с клана вышел на прошлой неделе, вещи не отдаёт, на сообщения не отвечает хотя в чате он общается с другими игроками. Прошу разобраться с ситуацией, вернуть вещи, наказать персонажа за кидок. Спасибо
2. Есть ещё один не закрытый старый вопрос может сможете помочь так же, в 17м году передал деньги в долг на пару месяцев 14:20 Вы передали 5000.00 терр игроку демоница , у этого персонажа в инфе написано 14:20 Игрок Димон передал Вам 5000.00 терр.до 2 августа, игрока в игре давно нет а деньги хотелось бы вернуть сумма не маленькая. Спасибо

Как меня в игре увидишь, напиши в ПМ
Мне кажется я его знаю))

Димон [11] 15:59 , 10 мар 2020
Проблемма не решилась, подымаю ТОП

SkyLord [11] 17:35 , 10 мар 2020
Вас кинул игрок с ником ЗЛОПАМЯТНЫЙ используя мульта. Возврат произведен.

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика