Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Большой вопрос к администрации. Будет ли поддержка для новых игроков или это закрытый клуб?
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Большой вопрос к администрации. Будет ли поддержка для новых игроков или это закрытый клуб?    DarkMare [8] цитировать
20:47 , 24 дек 2019
Чесслово, это игра - загадка. Практически нет игроков. А кто есть, простите, ностальгирующие старперы, которые излазили эту игру еще 10 лет назад.
Допустим, заходит в игру новый игрок. Что делать, куда идти, чем заниматься - непонятно. Естественно игрок просто уйдет не разобравшись.
Будет ли когда нибудь создана система поддержки, FAQ? Я помыкался полгода назад, плюнул, подождал полгода, зашел - то же описание квестов 1-6 в форуме. Сидеть - годами косить травку? Даже непонятно зачем.
Ну взялись реанимировать проект, реанимируйте. Что ж вы просто провода в розетку воткнули?

Миротворец [11] 03:35 , 25 дек 2019
Пожелаем у деда мороза на новый год, чтобы в следующем году всё реанимировалось

Pierre Cardin [10] 09:24 , 25 дек 2019
Обращайся к персонажем с буковкой У, они тебе помогут и подскажут.

DarkMare [8] 19:39 , 25 дек 2019
   Pierre Cardin писал(а):

Обращайся к персонажем с буковкой У, они тебе помогут и подскажут.

Ты про mamuca? У нее теперь есть помощники или просто раздвоение личности? Так можно расспрашивать бесконечно. "Ау, ау, что делать?". "А теперь что?"..."Мама я покушал".

Мистер плохой [20] 21:13 , 25 дек 2019
все просто ) у любого спроси) берешь 100 к рублей даешь админу и все ты прошел игру )))) а если 100к евро так сам станешь админом))))

DarkMare [8] 07:32 , 26 дек 2019
Чем всегда отличалось сообщество игроков терры, так это умением поржать. Буду надеяться, что админы увидят тему. Все таки жалко, что проект пустой.
Да. Mamuca не вижу второй день в игре. Бороду вообще не видел ни разу.

perpetyym [8] 10:16 , 26 дек 2019
DarkMare клуб закрытый. уУходи.

mamuca [25] 12:58 , 26 дек 2019
   DarkMare писал(а):

Чем всегда отличалось сообщество игроков терры, так это умением поржать. Буду надеяться, что админы увидят тему. Все таки жалко, что проект пустой.
Да. Mamuca не вижу второй день в игре. Бороду вообще не видел ни разу.

в 7 часов я еще сплю

весь день тут, ну бывает и выхожу, я же не могу круглосуточно находиться в игре)

-Вишенка [17] 13:04 , 26 дек 2019
Я очень извиняюсь, но в Т1 насколько помню сами дрУжинники создавали сайт, FAQ ,описание квестов и т.д. Тут просто некому этим заниматься. Это дело не админов, а игроков, дрУжины. Но нет активистов чтобы это реализовать, Мамуке при всем уважении просто некогда видимо, а больше и некому. Как то так..

-Вишенка [17] 13:07 , 26 дек 2019
П.с. сама писала, что готова помочь в создании гайда для игры, но без помощи опытных модераторов не обойдусь, но никого нет:(

Ploxou [25] 13:24 , 26 дек 2019
   -Вишенка писал(а):

П.с. сама писала, что готова помочь в создании гайда для игры, но без помощи опытных модераторов не обойдусь, но никого нет:(

Все просто) Коси траву наплюй на всех и в терре ждет тебя успех)))))

-Вишенка [17] 13:58 , 26 дек 2019
   Ploxou писал(а):

-Вишенка писал(а):

Все просто) Коси траву наплюй на всех и в терре ждет тебя успех)))))

все именно это и делают)

Pitonn [20] 14:27 , 26 дек 2019
14:24 Вы получили вещь Бревно.
Змей

DarkMare [8] 20:04 , 26 дек 2019
Ну просто косить траву это же тупняк. Не может же быть игра построена только на этом.

DarkMare [8] 20:16 , 26 дек 2019
Речь даже не о том, как тут заработать, а о том, что после 6-го уровня мало кто задержится, так как нет координации. Эта игра всегда была построена не на графике, замесах и кошении травы, а не коммуникациях. Люди привязывались к людям. Да и игра затягивала. А сейчас это темный лес. Игроки доходят до 6-го уровня, теряются и уходят. Я тут блин полгода назад вас всех и видел. С кем общался - в друзья добавлял, а сейчас там Мамулька и Бешаная Малышка в онлайне. Народу на полшишки натекло. За полгода! Без командования нет армии, без Библии нет порядка.

Бочонок [8] 23:55 , 26 дек 2019
   DarkMare писал(а):

Речь даже не о том, как тут заработать, а о том, что после 6-го уровня мало кто задержится, так как нет координации. Эта игра всегда была построена не на графике, замесах и кошении травы, а не коммуникациях. Люди привязывались к людям. Да и игра затягивала. А сейчас это темный лес. Игроки доходят до 6-го уровня, теряются и уходят. Я тут блин полгода назад вас всех и видел. С кем общался - в друзья добавлял, а сейчас там Мамулька и Бешаная Малышка в онлайне. Народу на полшишки натекло. За полгода! Без командования нет армии, без Библии нет порядка.

Все что ты говоришь - верно и уже много раз люди пытались донести это до админов. Но с другой стороны провода пока тишина

ABALAK [13] 07:16 , 27 дек 2019
Снимите мне блокировку опыта

Аскольд [19] 15:11 , 27 дек 2019
DarkMare, если у тебя проблемы с уровнем 6+, то тебе точно тут не место.)

DarkMare [8] 18:38 , 27 дек 2019
   Аскольд писал(а):

DarkMare, если у тебя проблемы с уровнем 6+, то тебе точно тут не место.)

Вот пожалуйста, пример человека, который видит на 5 секунд вперед. Вышел, показал яйца и ушел. Вот только непонятно зачем и к чему. Тебе нужно просто немного практики в формулировке своих мыслей и все будет хорошо.
Ему про развитие проекта в целом как минимум, он про то кому здесь место, а кому нет. С тобой создалось впечатление, что я с лекцией по экономике в глубокое село заехал. Слава Богу из ответивших такой только один.
В который раз убеждаюсь, уровень человека не показатель его возможностей )))

Negociador [17] 22:02 , 27 дек 2019
.

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика