Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Турнир 6-8 , 9-11
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Турнир 6-8 , 9-11    DorianGrey [11] цитировать
16:12 , 25 янв 2020
В связи с нехваткой драйва, из-за неравных боёв, предлагаем провести турнир для уровневых веток 6-8, и 9-11 (далее будем подниматься по веткам). Данный топ предназначен для Ваших предложений по данному турниру, и вопросов.
Раздел запрещено/разрешено:
1.) Солянки разрешены
2.) Терравины запрещены
3.) Штиль и речная заводь запрещены
4.) Роботы запрещены
5.) Иньекции победителя запрещены
6.) Использование эффектов VIP молитвенника запрещены
7.) Таблетки ярости ЛЮБЫЕ разрешены
8.) Ивентовые шапки (НГ подарок) запрещены
9.) Любые предметы с требованием ранга запрещены
10.) От 1-го клана можно сразу несколько команд.
11.) Призовые места 1-2-3
Всё что не указано в разделе запрещено - разрешается.

Информация по турниру:
1.) На турнире будет призовой фонд.
2.) Фонд будет делиться между 1-2-3 местами (1 место 50% фонда, 2 место 30% фонда, 3 место 20% фонда.)
3.) Держателем фонда будет Алексей Федорович (Банк) - он же и выдаёт призовой куш.
4.) Турнир будет проходить в Каприка-Сити на улице "Набережная"
5.) Время Московское
6.) Если до боя за 1 час, Вас укололи уколом, приковали ядро/колодки - пишете никнейм персонажа в приват DorianGrey или Алексей Федорович (будет наказание.)
7.) Каждый клан отдаёт персонажу Алексей Федорович - 2.500 терр за участие команды в турнире (500 терр с человека) - пример на ветке 9-11 заявились от Опасных 4 команды значит 10.000 терр. - Вся сумма пойдёт в призовой фонд данной ветки.
8.) Заявка одной команды 5 человек.
9.) Турнир специально проводится в Каприка-Сити что бы уровневая ветка 6-8 наконец поучаствовала на турнире.

Формат подачи заявки:
Заявку может подавать как глава так и капитан команды :
1. Название клана (напоминаю что солянка разрешается)
2. Уровневая группа
3. Список участников

:exclaim: Планируем провести турнир 31 января (пятница) для уровневой ветки 6-8 в 20:00, а для 9-11 в 21:00.

С удовольствием выслушаем Ваши предложения по данному турниру и замечания.
The champ is here

DorianGrey [11] 00:45 , 29 янв 2020
   ABALAK писал(а):

Бейба я конечно детально не помню пост Проктолога, но в общих чертах он был посвящен высказыванию своего недовольства по отдельным боевым аспектам (для тебя это просто нытье), посыл поста был совсем о другом, да он был написан эмоционально, но суть его нормальные люди уловили, но тебе этого не понять, не утруждайся.
В этом и отличие поста Проктолога от комментария ловца водр.

Уууу а чем тебе "ловцы водр" то не угодили? Только не говори что на ресах ни разу не сидел. Или те кто "ловят водры" считаются уже "не пацанами" ?
The champ is here

Maybe [25] 02:33 , 29 янв 2020
   Andyk писал(а):

Maybe писал(а):

ой ой ой петушочки конечно же забыли темку проктолога про админа ((( этот подлец продолжает ронять кал по всему эриону!! ээээххх законы не распространились(

ананист в мазолях петушОчек тут тока ты

ты когда в игру вернешься? у мавериков уже полынй рот, заходи в клан, тебе тож напихаю

Maybe [25] 02:36 , 29 янв 2020
   ABALAK писал(а):

Бейба я конечно детально не помню пост Проктолога, но в общих чертах он был посвящен высказыванию своего недовольства по отдельным боевым аспектам (для тебя это просто нытье), посыл поста был совсем о другом, да он был написан эмоционально, но суть его нормальные люди уловили, но тебе этого не понять, не утруждайся.

ты кто ваще? крестик справа сверху нажми

Аскольд [20] 09:15 , 29 янв 2020
   ABALAK писал(а):

Отличие только в том, что Неган все лишнее опустил)

.IloveNY [14] 09:17 , 29 янв 2020
   Аскольд писал(а):

ABALAK писал(а):

Andyk [25] 12:58 , 29 янв 2020
   Maybe писал(а):

Andyk писал(а):

Maybe писал(а):

ой ой ой петушочки конечно же забыли темку проктолога про админа ((( этот подлец продолжает ронять кал по всему эриону!! ээээххх законы не распространились(

ананист в мазолях петушОчек тут тока ты

ты когда в игру вернешься? у мавериков уже полынй рот, заходи в клан, тебе тож напихаю

куражся ) я пас

NeGaN [25] 18:45 , 29 янв 2020
   Аскольд писал(а):

ABALAK писал(а):

а в чём я не прав? админ пидараз и ему похуй на игроков. ну тогда и мне похуй пусть катится к чертям

DorianGrey [11] 18:58 , 29 янв 2020
   NeGaN писал(а):

Аскольд писал(а):

ABALAK писал(а):

а в чём я не прав? админ пидараз и ему похуй на игроков. ну тогда и мне похуй пусть катится к чертям

Скажу тебе по секрету, главный пи***с тут это ты. Местный клоун и ничего более
18:46 Бой #4952055: Вероломное нападение NeGaN на DorianGrey начался
The champ is here

NeGaN [25] 19:02 , 29 янв 2020
   DorianGrey писал(а):

NeGaN писал(а):

Аскольд писал(а):

ABALAK писал(а):

бахахахаха. больно да?)) ну терпилой был и остался. изза этого и получаешь пизды от кого попало

-Anakin [14] 22:56 , 29 янв 2020
ТС. молодец попытался кинуть тему движа.. но увы я тоже пытался турнир организовать. И как показывает практика - в этой игре никому ничего не надо. Потому можно пинять на админа- а можно посмотреть правде в глаза.. Бойцы были в Т1 - тут только одни косари. Дали скупку - деньги на бои появились вот пожалуйста идея с турниром.. в итоге не вижу ни одной заявки... Оно нужно кому то ? нет... оно не кому не нужно.. Зато обосрать - нахамить.. это они первые)))
Одним словом тупая челядь :)

Negociador [17] 23:00 , 29 янв 2020
Интересен турнир для всех, от админа.

Трофей [11] 00:36 , 30 янв 2020
   Negociador писал(а):

Интересен турнир для всех, от админа.

+
Да вообще всем интересно что-то от админа. Только админу ничего не интересно

Oliver Jackman [14] 02:08 , 30 янв 2020
Куплю ИГРУ!
рогор хар биджо ? =)

Аскольд [20] 08:01 , 30 янв 2020
NeGaN, а где я сказал что ты не прав?))

Don Pablo [14] 12:59 , 30 янв 2020
   Oliver Jackman писал(а):

Куплю ИГРУ!

Зайду в копер
-_-

Andyk [25] 13:20 , 30 янв 2020
   -Anakin писал(а):

ТС. молодец попытался кинуть тему движа.. но увы я тоже пытался турнир организовать. И как показывает практика - в этой игре никому ничего не надо. Потому можно пинять на админа- а можно посмотреть правде в глаза.. Бойцы были в Т1 - тут только одни косари. Дали скупку - деньги на бои появились вот пожалуйста идея с турниром.. в итоге не вижу ни одной заявки... Оно нужно кому то ? нет... оно не кому не нужно.. Зато обосрать - нахамить.. это они первые)))
Одним словом тупая челядь :)

Этот "проект" уже ни что не оживит потому что админ просрал всех старых игроков а новые не идут сюда потому что тут кладбище!!! - по сравнению с другими проектами где по 4-5 лямов зарегеных и 400к онлайн, тут картина другая игроков с гулькин х.. посматрите уже правде в глаза и смиритесь что админ не то что не оправдал доверия игроков а вабше положил болт на всех , ты еще 100 тем создаш и это ни чего не изменит . тенденция показывает что 1 турнир в пол года и 1 марш бросок это все что этот админ может предложить на большее он не способен походу

ТрЭшЪъъ [14] 14:45 , 30 янв 2020

МастерКаратэ [25] 10:51 , 31 янв 2020
   NeGaN писал(а):

DorianGrey писал(а):

NeGaN писал(а):

Аскольд писал(а):

ABALAK писал(а):

бахахахаха. больно да?)) ну терпилой был и остался. изза этого и получаешь пизды от кого попало

"Красавчик" Нега, услышал от меня новое для тебя слово когда я в Виках был, теперь без обоснований и фактов по всюду это слово пишешь в адрес каждого не угодного тебе)) а что означает "терпила" даже и не знаешь.... к просу в клан иди - вы стоите друг друга :lol: у тебя в Америке никогда наверное и не было "бродяг" а то нашлись бы те, кто предъявили бы давно такому балаболу))

DorianGrey [11] 18:54 , 31 янв 2020
Денис МастерКаратэ, тебе не жалко своё время на этого клоуна? Не грузись дружище
The champ is here

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика