Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Проверка СТБ
страницы [ << < 1 > >> ]

Проверка СТБ    Пинт [8] цитировать
04:21 , 11 фев 2020
Добрый вечер!
Прежде чем начать ныть на наболевшие темы, предложу идею для изменений, хоть и не в том разделе топик создан. Все мы знаем, что проверки СТБ безусловно нужны, но! Почему бы не отменить требование сертифаката для вступления в клан? Почему бы не сделать требование - наличие заявки на проверку? Проверяйте когда вам будет удобно, но при этом игроков мучить не будите.
Нытье:
15е сутки пошли, как я жду проверку. И так уже попадаю второй раз! Хочется биться с врагами, аж трясет! Водры уже видеть не могу. Ходи на ринг - скажете вы? Нет! Нету БО, не могу больше себе позволить кушать опыт. А просто драться с безкланом никто не хочет, я пробовал:) и опять же, опыт.
ЗЫ: Номер заявки 2594. У тех кому дали, из последних, номера 251Х)) Понимаю как много людей в очереди.

lmmortal [11] 08:48 , 11 фев 2020
На рингне не идет опыт

Пинт [8] 11:58 , 11 фев 2020
   lmmortal писал(а):

На рингне не идет опыт

за сами бои не идет. а вот за завершение ринга на призовых местах по 1-2% на моем уровне дают.

Искушение [11] 12:45 , 11 фев 2020
   Пинт писал(а):

lmmortal писал(а):

На рингне не идет опыт

за сами бои не идет. а вот за завершение ринга на призовых местах по 1-2% на моем уровне дают.

с бо так же будет идти опыт

Пинт [8] 13:31 , 11 фев 2020
   Искушение писал(а):

Пинт писал(а):

lmmortal писал(а):

На рингне не идет опыт

вот это поворот! спасибо, не знал.

Пинт [8] 13:35 , 11 фев 2020
Вот подстава была бы, если б щас без проверки 99% набил, потом взял бо и пошел бы радостный на ринг)))

xekson [11] 00:40 , 15 фев 2020
Нахожусь в аналогичном положении. Проверки реально не дождешься((.

xekson [11] 15:48 , 15 фев 2020
15:44 Вы сменили тип заявки на ускоренную за 110 терр

2586 Без комментария Новая Ускоренная 24.01.2020 01:09

Может подороже сработает...

Пинт [8] 19:47 , 17 фев 2020
   Искушение писал(а):

Пинт писал(а):

lmmortal писал(а):

На рингне не идет опыт

проверил дважды - не идет!
проверки так и нет. ровно 3 недели прошло. хотя статус и перешел из "новой" в "в обработке". дайте в клан зайти, потом проверите!)

Pep [17] 20:24 , 17 фев 2020
Не чего менять не надо. И так всё хорошо!

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика