Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Игровой ивент 22.04.2020
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Игровой ивент 22.04.2020    TosTer [8] цитировать
08:32 , 22 апр 2020
Добрый день!
Хочется обратить внимание Администрации, на то, что часто призовые места занимают персонажи, которые находятся в раздевалке до последнего, пока на них не нападут, в связи с этим прошу при распределении награды в виде "талонов" это учесть. Будет не справедливо по отношению к тем кто вышел на ринг и сражался, но проиграл в честной схватке, а тот кто просидел в раздевалке и принял на себя самое последнее нападение (опять же уточняю не выходя из раздевалки) получит призовые талоны.
Все будет хорошо;)

Meidiland [25] 12:31 , 22 апр 2020
А что за тайминг вообще? Полмесяца.
Ну как средство оживить ринг и в целом игру - ок. Но этот тайминг отбивает мотивацию бороться за призовые места вообще...

Meidiland [25] 12:38 , 22 апр 2020
Оставили бы полмесяца для каких-нибудь алмазов/куязов "итемных" и удвоенной репы.. А зарубу за призовые сделали бы в 1-2 дня. Только призы опять пипец жирные... На уровне того, чего люди годами добиваются в игре..

mamuca [25] 12:47 , 22 апр 2020
выбрасывать на ринг нужно всех через минуту и рандомно в бой

-Вишенка [17] 13:13 , 22 апр 2020
https://areawars.ru/forum/topic.php?t=457&f=53&p=2#5281

++ к ТС
давно писали, и пора сделать автоматический выброс на ринг
Выброс через 2 мин после входа в инст, затем после боя возможность войти в раздевалку и снова через 1-2 мин на ринг

на 8м лвл- а это самая живая ветка для ринга - отсиживание в раздевалках имеет ГИГАНТСКИЕ масштабы. 1е места занимают полуголые голодные мульты без упива. Это неправильно. пока бойцы дерутся и убиваются, они спокойно сидят и ждут пока к ним придут. в итоге 1-2-3 места у непонятных мультов. Это норм правила?? Если не изменить это, 5 мест займут мульты без одежек

spooky [8] 14:12 , 22 апр 2020
а также, пожалуйста, обратите внимание на то, что свидетельства победы на ринге падают через раз, и, соответственно, репутация начисляется так же не за каждую победу

.IloveNY [14] 14:18 , 22 апр 2020
А инвент точно доступен для ветки 6-8?

Anybody [14] 21:07 , 22 апр 2020
   .IloveNY писал(а):

А инвент точно доступен для ветки 6-8?

нет, не точно

Perfect [8] 01:00 , 23 апр 2020
а можно участвовать только в своем шмоте или можно набрать нужного и гонять в нем?

Negociador [17] 02:21 , 23 апр 2020
Имхо пусть бы давало награду как давало, и ничего не менять. А то свежий зайдёт, будет сидеть упиваться в раздевалке, его подрежут на тачке, а он даже награду не получит за победу. На каждом шагу надо заныть.

TosTer [8] 02:50 , 23 апр 2020
Приветствую!
Уважаемая администрация, возможно ли сделать в рюкзаке, в разделе документы, отображение "Ярмарочный талон" одной позицией, т.к. сейчас каждый "Ярмарочный талон" отображается отдельно по 1 шт, что затрудняет подсчет "Ярмарочный талон".
Все будет хорошо;)

Бешаная Малышка [25] 07:45 , 23 апр 2020
Призы жирные, на зкаждой ветке по 5 побидителей, это перебор, учитывая что 50 человек играет!!!

.Иришка [11] 09:04 , 23 апр 2020
Скажите , а вот эту ошибку Can't connect with host: на ринге у всех выдает? вышел на ринг Can't connect with host:, зашел в бой нет ее , приняла табл Can't connect with host: обнови страницу , ударила Can't connect with host: обнови страницу и так через урар

spooky [8] 09:14 , 23 апр 2020
09:04 Уважаемый игрок, если Вы не выйдите на ринг с раздевалки, то никаких наград не получите, даже если займете место или победите в бою. - ну хоть так, хотя мульты выходят на ринг, проходят мимо боя и снова в раздевалку)))

Palpatine [25] 13:43 , 23 апр 2020
Да что вы о раздевалках на 8, это на 25 проблема.. Хорошая работа командная от супер-клана и ринг становится сложным, кто ещё рискнёт со мной поиграть в хардкор))) Респектану за командную работу ++

Ploxou [25] 15:40 , 23 апр 2020
   Palpatine писал(а):

Да что вы о раздевалках на 8, это на 25 проблема.. Хорошая работа командная от супер-клана и ринг становится сложным, кто ещё рискнёт со мной поиграть в хардкор))) Респектану за командную работу ++

А что ж ты сам ходил вокруг и ждал когда мы друг друга перебьем? И не заходил чет .... Скай, ты и Палпа тогда тоже сажай. Он тоже в замесы особо не лез. А то что без упива. Так нахрена мне упив? Если я и без упива бои выигрываю. Короче все понятно. Играйтесь дальше сами. Ахеренный будет у вас ивент))))

Meidiland [25] 15:56 , 23 апр 2020
Мне ответил в приват что из-за упива)) Пива и еды уронщику типа мало
Логика конечно угарная. С утра ходил в забег, и я там наоборот был один упитый (может ещё кто-то второй был, не помню уже), по такой логике надо было остальных сажать сразу тоже, а меня наградить за стремление! Вот тока я настучать забыл видимо...

Лол, бб

Ploxou [25] 16:04 , 23 апр 2020
Так то и Развед упитый был. Я не упивался потому что это вообще не надо мне. И где в начале ивента было сказано, что нельзя ходить не упиваясь? Или я на лесенке отсиживался и забирал победы? Всегда выходил и дрался. Так это ж наоборот упитым в +. У них типа приимущество есть ... Объясните свою позицию? Если нет я сюда носа не покажу больше. Играйтесь сами.

Ploxou [25] 16:06 , 23 апр 2020
Уважаемые игроки! Для участия в данном ивенте нельзя использовать пояс с карманами, его стоит положить в банковскую ячейку, в противном случае, если он при себе то за победы не будут начисляться талоны и инстансовая репутация!

Просьба принять во внимание, что бои проведенные на ринге и склепе будут внимательно проверены на предмет договорных составляющих.

В новости только это. Все. Про упив не слова.

Skripach [11] 16:36 , 23 апр 2020
PloxouMeidilandВидимо есть лимит потраченных денег на бой

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика