Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Игровой ивент 22.04.2020
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Игровой ивент 22.04.2020    TosTer [8] цитировать
08:32 , 22 апр 2020
Добрый день!
Хочется обратить внимание Администрации, на то, что часто призовые места занимают персонажи, которые находятся в раздевалке до последнего, пока на них не нападут, в связи с этим прошу при распределении награды в виде "талонов" это учесть. Будет не справедливо по отношению к тем кто вышел на ринг и сражался, но проиграл в честной схватке, а тот кто просидел в раздевалке и принял на себя самое последнее нападение (опять же уточняю не выходя из раздевалки) получит призовые талоны.
Все будет хорошо;)

Ploxou [25] 16:52 , 23 апр 2020
Так сказал бы: - Парни, все плохо, самоизоляция, денег стало меньше. Так что бой стоит столько-то. Мы б знали.

Palpatine [25] 17:06 , 23 апр 2020
Ploxou https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2569903 а это чего?)) не месть за ваш "тимплей"?)) сразу понятно, кто виноват и обиделся ...

Ploxou [25] 17:13 , 23 апр 2020
А это еще раз доказывает, что никто не виноват. И ужираться против тебя не имеет ни какого смысла. Ибо тебя ужратого легко вынести без всякого ужора. Зачем мне ужираться надо было? Просто что б потратить деньги?

Ploxou [25] 17:20 , 23 апр 2020
Да и повторюсь. Не было в новостях или условиях проведения ивента сказано. Что надо бегать исключительно в ужоре. Я бы понял, если б я в раздевалке отсиживался. Но ведь такого не было? Или ты будешь утверждать обратное? Так вот если не было, то где тут "карусели"? Ты захотел, ты ужрался. Я решил, что осилю тебя и без ужора. Тебе ж это еще и на руку. Тебе проще меня побить. Или ты скажешь, что мы тебя толпой били? Ну тогда начи меня в ринге заходить за "правильную" команду. Или тебе обидно стало, что я напал на тебя 1х1 а за тебя Каратист зашел. А потом вошли и остальные и мы вдвоем вас троих сделали? Так в вашей команде был один из нашего клана. Вот я и прошу объяснить, за что нас посадили? Что мы нарушили? Только не придуманные правила, а прописанные. Ибо догадаться мы не можем, что можно, а что нельзя.

SkyLord [18] 17:28 , 23 апр 2020
   Ploxou писал(а):

Так сказал бы: - Парни, все плохо, самоизоляция, денег стало меньше. Так что бой стоит столько-то. Мы б знали.

https://areawars.ru/law/index.php?obj=cat&id=3

Ниже 27-й статьи там написана целая глава красным шрифтом, почитайте ее. Никто вас просто так из за каких то капризов или еще чего то не сажал. Этой посадке предшествовали не только та глава и детальный анализ но и непрекращающиеся жалобы на ваши забеги. А то что в правилах ивента этого нет то извините, это есть в правилах проекта. Очень странно, что если ивент то правила двигаются в сторону, да и в самой новости четкое предупреждение, бои и забеги будут внимательно проверяться.

Сто раз говорилось, если идете с сокланами в инст то бои должны быть такими же как с врагами.

Maybe [25] 17:44 , 23 апр 2020
Нету на 25ой ветке врагов у нашего клана, бегать можно только с союзниками и это не наша вина. Такими формулировками под договорняк все что угодно можно подвести. Мы прыгали в кучу в ринге и всегда так делаем с союзниками , чтобы рандом все решал. Ивент по сбору водров и травы? или надо купить по 10 терр укусы и тогда можно бежать как многие советуют? Какой смысл жрать укусы "для вида"?

Palpatine [25] 17:44 , 23 апр 2020
Ребят, вы отомстили за договора, окей, говорите сажусь в брут до конца инвета - окей)) Я собой пожертвовал ради нормальных забег для всех 25х.. Ребята играйте нормально, бегайте в удовольствие.
Для плохого: последний ринг без скайпа я у вас выиграл упитым убил сухих.. Это о том, кто как бегал...

Maybe [25] 17:46 , 23 апр 2020
Для мыши: ты 3 забега сухой прятался в раздевалке, а потом обиделся и побежал жаловаться что тебя сливают 25% персы которые сильнее тебя

Palpatine [25] 17:49 , 23 апр 2020
Maybe 1 забег был где с меня эли падали, и логично было спрятаться от "отлова скайпа", а жраться не хотел, ибо "всё равно нападёт нужный и убьёт"

razvedosvdv [25] 17:53 , 23 апр 2020
жертва-герой прошу рассмотреть возможность назначить "святым" терры). ну а вообще сидеть на раздевалке и ждать когда там все перебьют друг друга это ну не важно, мыж хитрые)

razvedosvdv [25] 17:56 , 23 апр 2020
   SkyLord писал(а):

Ploxou писал(а):

Ниже 27-й статьи там написана целая глава красным шрифтом, почитайте ее. Никто вас просто так из за каких то капризов или еще чего то не сажал. Этой посадке предшествовали не только та глава и детальный анализ но и непрекращающиеся жалобы на ваши забеги. А то что в правилах ивента этого нет то извините, это есть в правилах проекта. Очень странно, что если ивент то правила двигаются в сторону, да и в самой новости четкое предупреждение, бои и забеги будут внимательно проверяться.

Сто раз говорилось, если идете с сокланами в инст то бои должны быть такими же как с врагами.

Развед был полном ужоре. это можно легко проверить. если что то и спало то пережираться есть смысл только полностью

МастерКаратэ [25] 17:57 , 23 апр 2020
   Ploxou писал(а):

Да и повторюсь. Не было в новостях или условиях проведения ивента сказано. Что надо бегать исключительно в ужоре. Я бы понял, если б я в раздевалке отсиживался. Но ведь такого не было? Или ты будешь утверждать обратное? Так вот если не было, то где тут "карусели"? Ты захотел, ты ужрался. Я решил, что осилю тебя и без ужора. Тебе ж это еще и на руку. Тебе проще меня побить. Или ты скажешь, что мы тебя толпой били? Ну тогда начи меня в ринге заходить за "правильную" команду. Или тебе обидно стало, что я напал на тебя 1х1 а за тебя Каратист зашел. А потом вошли и остальные и мы вдвоем вас троих сделали? Так в вашей команде был один из нашего клана. Вот я и прошу объяснить, за что нас посадили? Что мы нарушили? Только не придуманные правила, а прописанные. Ибо догадаться мы не можем, что можно, а что нельзя.

А я и не знал что в том бою я с палпом в одной тиме дрался - думал что я и комишн там Но бой был интересный! Жаль, что единственный из всех. Похиш! Я чуть тебя не вынес ))

Алексей, вот вы всех посадили! А с кем теперь бегать на ринг? я два часа в очереди про стоял, после того посадили викингов, ринг так и не собрался. До этого тоже ни чего хорошего конечно - 1500 с + терр на упивы и не одного талона. Но хоть был шанс какой то. А теперь вообще даже нет возможности. И терры потрачены, и нет результата. Вы сказали что много жалоб. Огласите весь список пожалуйста! Я сегодня целый день на ринге - бегали только вики я, коминш и палп уже в конце когда пошли посадки. Как могли быть "непрекрающиеся жалобы"? Договоренности кланов в боях - очень портят интерес как к крингу так и к склепу, но это говорит о их не продуманности а не о том, что кто то виноват. Если с клана идут несколько они всегда работают сообща - так было всегда. Разве сложно сделать "выброс" из раздевалок персонажей, чтобы лишить возможности "сговора"?

Palpatine [25] 17:57 , 23 апр 2020
razvedosvdv вы сидели сами в раздевалке и ждали, пока плохой меня возьмёт, и никаких боёв пока я не упаду, каждый талон на вес золота, и смысл мне его отдавать.

razvedosvdv [25] 17:58 , 23 апр 2020
мыж даже склонку взяли чтоб не больно было по попе)

Palpatine [25] 17:58 , 23 апр 2020
МастерКаратэ ринг не собрался, потому что я присел в брут )) а как я позову ребят если сам не могу туда идти))

МастерКаратэ [25] 18:00 , 23 апр 2020
Хотя и в этом случае договорняк не исключен... Кто оказался "в неугодной тиме" будет сообщать в какую зону бьет и умышленно сливаться станет.... Даже сам не знаю как лучше. Отличная тема для размышлений администрации Но что то менять и в ринге и в склепе надо однозначно. Посадки - это не панацея

razvedosvdv [25] 18:01 , 23 апр 2020
   Palpatine писал(а):

razvedosvdv вы сидели сами в раздевалке и ждали, пока плохой меня возьмёт, и никаких боёв пока я не упаду, каждый талон на вес золота, и смысл мне его отдавать.

наверное мы должны были играть по твоей хитрой логике-все там друг друга перебьют а вот и я))) но конечно все очень здраво.

Meidiland [25] 18:01 , 23 апр 2020
SkyLord А я ещё раз повторяю: я вот успел сходить в ИВЕНТЕ вроде бы 2 забега, в третий я тока вошел, как получил посадочку))) ОДИН из своего клана, БЕЗ соклан. В первом забеге утром ужрался по полной, при этом по-моему единственный в забеге был в эликах. Остальных 4рых не посадили потому что не было "непрекращающихся жалоб"?
Так вот, я в том забеге проиграл (или 3е место занял, не помню уже). И потом меня не засосало. Т.е. мой полный ужор пошел насмарку. Посмотри, я уехал в каприку сдавать квест на дрова в этом упиве. Ок, в обед я иду в новый забег, и вижу что в нём 3 викинга + мастер карате вроде бы, все 5ро олики, значит РО за бои не светит. Плюс все аушники. Я РЕШИЛ что мне достаточно в забеге пива, еды и 100% ярки с леками. Это мое право и моя тактика на этот забег. Также как право Ploxou не ужираться, т.к. например лишние элики делают его иногда слабее (т.к. он стойкий и ему нужно, чтобы по нему критовали). У викингов вообще по-моему разведос был упит по самые гланды, хотя его ты тоже посадил.))) У остальных викингов тоже может была тактика не упиваться на всё бабло, т.к. 25ми хер соберешь ринг, а упив по полной стоит ~1к терр.
Или может посмотрел бой в этом самом забеге, где я не сопротивлялся когда против меня 3 перса зашло? Так это тоже мое право, право человека с мозгами - не тянуть время когда против тебя 3 перса 25%, а быстрее пойти в новый забег.

Ploxou [25] 18:05 , 23 апр 2020
   SkyLord писал(а):

Ploxou писал(а):

Договорной забег является таковым, при котором участники забега предварительно, либо же при забеге договариваются по средствам приватчата/скайпа и иных способах связи о своих действиях в забеге.
Прежде всего необходимо понимать, что больше всего внимания привлекают бои в забегах, подавляющее большинство участников которого принадлежат одному клану.
При этом делается выборка данных персонажей и выводится данные о последних боях таких персонажах в забегах (склеп/ринг).
Убедившись, что этих забегов прилично и состав участников практически один и тот же начинается более детальное изучение, сразу же проверяем, применялись ли эликсиры в таком забеге или практически все пришли без эликсиров? (пойдет ли игрок в забег с незнакомыми людьми фактически сухой? очень сомнительно)
Убедившись, что состав забегов примерно один и тот же а самих забегов очень много то по факту данные забеги являются договорными, все участники данных забегов отправляются в тюрьму на срок 45 суток при первом нарушении и на бессрок со штрафом и штрафом репутации при повторном. Игроки, случайно попавшие в один из таких забегов ни в чем не виноваты и не наказываются.
Является ли данный метод единственным? Нет, не является.
При анализе подобных забегов нередко можно встретить на персонаже какой нибудь один самый дешевый эликсир, пара таблеток ярости и пара стимуляторов. Все это зачастую для вида а бои проходят молниеносно, около 1 минуты по времени и повторяются. В то, что такие бои реальны и ни кто ни о чем не договаривался не поверит даже начинающий, итог - посадка в тюрьму.
Из этого всего можно вынести одну простую истину,- любые договорные бои прекрасно видны на глаз, без детального изучения, хоть оно и проводится в обязательном порядке, невозможно устраивать быстрые договорные забеги и думать что вот если мы сделаем то то и то то для вида то докопаться будет не к чему, ошибаетесь.
Посему простой совет, не нужно обсуждать какую то тактику, о чем то договариваться идя кланом в забег, а если уже и пошли то бейтесь честно, как и все остальные не зная друг друга. Этот простой совет поможет избежать лишних неприятностей и потерю времени не нужных ни Вам ни нам.

Начнем по порядку:

Договорной забег является таковым, при котором участники забега предварительно, либо же при забеге договариваются по средствам приватчата/скайпа и иных способах связи о своих действиях в забеге. - Вы можете это доказать? Думаю нет. А можете объяснить, каким образом, если мы договариваемся мы нападали друг на друга? Или вы проверяли не все бои и забеги?

Прежде всего необходимо понимать, что больше всего внимания привлекают бои в забегах, подавляющее большинство участников которого принадлежат одному клану.
При этом делается выборка данных персонажей и выводится данные о последних боях таких персонажах в забегах (склеп/ринг).
Убедившись, что этих забегов прилично и состав участников практически один и тот же начинается более детальное изучение, сразу же проверяем, применялись ли эликсиры в таком забеге или практически все пришли без эликсиров? (пойдет ли игрок в забег с незнакомыми людьми фактически сухой? очень сомнительно) - У вас в игре онлайна нет практически а на нашей ветке самый маленький онлайн. С кем мы должны бегать? Забегов прилично? Да, прилично, так ивент же объявили. Мы и бегаем, что б выиграть. А как еще его можно выиграть. Или мы всегда кланом бегаем и качаемся. Без ивента такого же нет? Про то пойдет ли сухой перс против знакомых или не знакомых. Я Вам уже писал. Что в данном раскладе ужираться нет смысла. Палпатина я или Мастера каратэ да и ребят из своего клана я убиваю и сухой. Нет, не всех конечно, но все же. Бой, который привел Палп выше тому доказательство. Он там был упит. И это ему не помогло. Почему вы заставляете игроков упиваться? Если я пошел сухой, а кто-то упился. Это же на руку тому кто в ужоре. Разве нет?

Является ли данный метод единственным? Нет, не является.
При анализе подобных забегов нередко можно встретить на персонаже какой нибудь один самый дешевый эликсир, пара таблеток ярости и пара стимуляторов. Все это зачастую для вида а бои проходят молниеносно, около 1 минуты по времени и повторяются. В то, что такие бои реальны и ни кто ни о чем не договаривался не поверит даже начинающий, итог - посадка в тюрьму. - Бегали мы с полной зарядкой слотов, Кому то одному не "отдавали" победы, победа всегда решалась боем. Настоящим боем.

Из этого всего можно вынести одну простую истину,- любые договорные бои прекрасно видны на глаз, без детального изучения, хоть оно и проводится в обязательном порядке, невозможно устраивать быстрые договорные забеги и думать что вот если мы сделаем то то и то то для вида то докопаться будет не к чему, ошибаетесь.
Посему простой совет, не нужно обсуждать какую то тактику, о чем то договариваться идя кланом в забег, а если уже и пошли то бейтесь честно, как и все остальные не зная друг друга. Этот простой совет поможет избежать лишних неприятностей и потерю времени не нужных ни Вам ни нам. - Из всего этого можно вынести одну простую истину - перепишите правила под существующие реалии. Если вы думаете, что бегать своим кланом очень интересно, то вы ошибаетесь! Я бы, да и все остальные ребята нашего и не только клана, с большим удовольствием бегали бы с соперниками другой склонности. Что дает дополнительные РО.

Я понимаю, что персонажу Palpatine обидно ужравшись получать люлей от не ужравшихся. Но никто не виноват, что он не может справиться с нами даже упившись эликсирами. Что касается самих боев, так мы нападли и друг на друга, ина него и он на нас. Ибо мы не умеем выбирать команду в ринге. Где все невидимы.

P.S. Если я написал ересь, то пусть об этом скажут другие ИГРАЮЩИЕ участники проекта. По таким правилам почти всех сажать можно. Они были написаны под многотысячную аудиторию. Коим являлся проект Т1. И где действительно было подозрительным, что в забег идет большинство из одного клана. Тут совсем другая история.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика