Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Игровой ивент 22.04.2020
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Игровой ивент 22.04.2020    TosTer [8] цитировать
08:32 , 22 апр 2020
Добрый день!
Хочется обратить внимание Администрации, на то, что часто призовые места занимают персонажи, которые находятся в раздевалке до последнего, пока на них не нападут, в связи с этим прошу при распределении награды в виде "талонов" это учесть. Будет не справедливо по отношению к тем кто вышел на ринг и сражался, но проиграл в честной схватке, а тот кто просидел в раздевалке и принял на себя самое последнее нападение (опять же уточняю не выходя из раздевалки) получит призовые талоны.
Все будет хорошо;)

Meidiland [25] 18:09 , 23 апр 2020
Убедившись, что этих забегов прилично

Вот это самый СОК))) Сходил один забег в полном ужоре. Потом сходил второй забег в полуужоре (пиво, еда) - ВСЁ, ПОСАДОЧКА. "Забегов прилично"
Да я сутра проснулся, зашел в игру, смотрю в чате пишут что кто-то уже 50 чтоли бумаг набил за ночь. Вот там всё идеально наверное было, не то что 2 забега 25х с "непрекращающимися жалобами".

МастерКаратэ [25] 18:11 , 23 апр 2020
   Palpatine писал(а):

МастерКаратэ ринг не собрался, потому что я присел в брут )) а как я позову ребят если сам не могу туда идти))

Да ты теперь наверное так и будешь в бруте присевший! Какой смысл жаловаться? Был бы ты не единственный в клане 25й как и я разве не работал бы сообща? Еще как работал бы! Дело даже не в упивах или в их отсутствии, а в том как проходят эти забеги.... Но ты "не первый год замужем"! Клановые договоры были всегда! Что ж ныть теперь? Ну не понравилось - не учавствовал бы просто в этих забегах и все, а подождал бы когда будут другие тимы собираться

Ploxou [25] 18:12 , 23 апр 2020
   Palpatine писал(а):

МастерКаратэ ринг не собрался, потому что я присел в брут )) а как я позову ребят если сам не могу туда идти))

:biggrin: Так вот в чем дело. Надо было посадить нас, что б ребят позвать))))) Чеж ты их с самого начала не позвал?

Ploxou [25] 18:15 , 23 апр 2020
Только теперь если Мавры будут бегать кланом. Прошу их тоже посадить. Полюбасу договорняк! Ибо

Из этого всего можно вынести одну простую истину,- любые договорные бои прекрасно видны на глаз, без детального изучения (с) Прописные истины!

МастерКаратэ [25] 18:19 , 23 апр 2020
   Ploxou писал(а):

Palpatine писал(а):

:biggrin: Так вот в чем дело. Надо было посадить нас, что б ребят позвать))))) Чеж ты их с самого начала не позвал?

:lol: :lol: :lol: Вас всех посадить чтобы самому устраивать "договорняки" :biggrin:

mamuca [25] 18:36 , 23 апр 2020
Приехала..... Игроков в очереди: 0

палп с двумя бумажками ивент выграет)

Считаю, что ребят ни за что посадили.

Ploxou [25] 18:38 , 23 апр 2020
И еще господин администратор))) Теперь только так, думаю, а то вдруг! Награды за клановый турнир. Вы ошиблись, протянули больше недели с выдачей. Теперь вы нам их выдадите и они стухнут? Спасибо!))) Хорошая награда))) Мы будем стараться дальше не подводить Вас!)

Wolverine [14] 18:39 , 23 апр 2020
   Ploxou писал(а):

помнеж чо я те и год, и два назад грил?))))

Meidiland [25] 18:42 , 23 апр 2020
А у меня 3 бумажки, значит выиграл бы я, но вовремя меня жулика остановили. Ну до 9го мая соберете ещё забегов, палп позовет "ребят".

Ploxou [25] 18:45 , 23 апр 2020
   Wolverine писал(а):

Ploxou писал(а):

помнеж чо я те и год, и два назад грил?))))

Причем дословно)))) "Беги от седа приятель"

Wolverine [14] 18:47 , 23 апр 2020
Отож)))) йа фсегда прав))

КликИ Клак [11] 19:00 , 23 апр 2020
   Ploxou писал(а):

Только теперь если Мавры будут бегать кланом. Прошу их тоже посадить.

Президентская логика.
Так, кого бы упомянуть, чтобы не обидеть?
Кони? Да вроде союзники.
Опасные - вроде и им помогаем.
2 воров с ветки тоже не трогаем, там мульты.
Печенеги? Да вроде бы уже не актуально.
Точно, надо Мавров приплести, чтобы звучно было, так и оставим.

Ploxou [25] 19:04 , 23 апр 2020
   КликИ Клак писал(а):

Ploxou писал(а):

Только теперь если Мавры будут бегать кланом. Прошу их тоже посадить.

Президентская логика.
Так, кого бы упомянуть, чтобы не обидеть?
Кони? Да вроде союзники.
Опасные - вроде и им помогаем.
2 воров с ветки тоже не трогаем, там мульты.
Печенеги? Да вроде бы уже не актуально.
Точно, надо Мавров приплести, чтобы звучно было, так и оставим.

Ну я имел ввиду 25 ветку. Не всех). А каких "ребят" Палп еще может позвать?))

ABALAK [14] 19:11 , 23 апр 2020
ой нытики, мы кланом бегали но без ужора не потому что качаемся договорняком, а потому что нам не нужен ужор :lol: :lol:
и все такие да им не нужен ужор, а ну под шконки заползли и наблюдаем за реальными забегами

ABALAK [14] 19:47 , 23 апр 2020
На правах рекламы.

Сгонял на ринг, и элей только пиво, НО ни с кем не договаривался, посадки нет, талоны текут рекой.
Вывод - уважаемой администрации виднее и вы все же договорились, есть скрин где видно что вы не договаривались?
Под шконку марш

Meidiland [25] 20:27 , 23 апр 2020
   ABALAK писал(а):

есть скрин где видно что вы не договаривались?

Есть скрин где ВИДНО что мы ДОГОВОРИЛИСЬ. Прошу не сажать, скрин настоящий!
https://prnt.sc/s4s7ta

Maybe [25] 20:38 , 23 апр 2020
   Meidiland писал(а):

ABALAK писал(а):

есть скрин где видно что вы не договаривались?

Есть скрин где ВИДНО что мы ДОГОВОРИЛИСЬ. Прошу не сажать, скрин настоящий!
https://prnt.sc/s4s7ta

WarGhost [25] 20:40 , 23 апр 2020
I feel like a monster! (c) Skillet

mamuca [25] 20:42 , 23 апр 2020

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика