Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Про боевой баланс. Возможно где-то ошибка?
страницы [ << < 1 > >> ]

Про боевой баланс. Возможно где-то ошибка?    Ploxou [25] цитировать
11:46 , 22 апр 2020
Можете сразу кричать, что я ною. Но я не ною. Поменяли и поменяли. Только я нашел ошибку или чет не понимаю? Объясню. Забиваю в калькулятор себя и Andyk (просто он единственный уворот одетый в боевку). Я одет в ч браса на стойку и 4 кольца на стойку. Как сказано в новости с брасов убрали инту и добавили силу. Ок. Жму рассчитать. Кальк кажет, что у меня по Анди АУ 28%. Хорошо, идем дальше. Снимаю два браса на стойку и одеваю два напа. Что происходит? У меня прибавляется 30 инты, 10 силы и сколько то брони. При этом уменьшается стойка. Ладно. Жму рассчитать. АУ становится по тому же Анди 25% Как так? У меня же инты прибавилось))) Должно быть АУ больше а не меньше)))

Meidiland [25] 12:25 , 22 апр 2020
Так инта теперь видимо влияет на АУ меньше стойки))) Это лол) Я это заметил на турнире, когда ИНТОВЫЙ танк имел меньший % АУ по увороту, чем стойкий танк ВООБЩЕ БЕЗ ИНТЫ. И процент этот был у стойкого ~60%. При этом около полугода назад, когда я сам был стойким танком в таком же прикиде, у меня было около 15-20% ау по уворотам и я боролся за каждый доп.стат инты, чтобы улучшить этот показатель. Т.е. админ или добавил параметра АУ к стату стойки, или теперь модификатор "антиуворот" влияет на % ау гораздо больше, чем аушные статы (инта, ловка).

Ploxou [25] 13:14 , 22 апр 2020
Ну пост собственно про это. Хотелось бы что б рассказали как теперь? Что б МФ считать. Что за что отвечает ...

-Вишенка [17] 13:18 , 22 апр 2020
Вам же вроде говорили, что кальк не работает. Или уже починили? Или на самом деле все иначе и истина познается только в честных боях!))

-Anakin [14] 13:20 , 22 апр 2020
Давно видимо хозяин в игру не заходил, ибо когда Эвил и плохой попадали по упитому уверту ещё позапрошлом турнире - никого это не смутило. Раз не знает как стойкие танки попадают по уверту на 25 лвл :) Прямой тому пример.. Бахус с 520 стойки без инты и Ловки - вообще не мазал по палпу - от слова вообще :)

-Anakin [14] 13:30 , 22 апр 2020
...

Ploxou [25] 13:57 , 22 апр 2020
   -Вишенка писал(а):

Вам же вроде говорили, что кальк не работает. Или уже починили? Или на самом деле все иначе и истина познается только в честных боях!))

Скай везде пишет, что работает.

-Anakin [14] 14:25 , 22 апр 2020
Meidiland
Зайди в кальку посмотри.. Уже как недели 2 официально стойка бустит модификатор ау.. Я поигрался с калькой и для себя уже всё понял..
Хотя раньше Стойка это делала - негласно.. В кальке показывала одно.. на деле другое. Теперь хоть это наглядно видно. Сейчас все побегут перебиваться) Потом снова всё поменяют..

МастерКаратэ [25] 14:34 , 22 апр 2020
Все отлично сделали. Мне нравится. Вот еще бы на брасы убийы обратили внимание! Нужен аналог для силового уворота. А то эти брасы вероятности крита увеличивают не смотря на то что много точности дают и не нужный абсолютно для уварота стат воли дают. Оптимального браслета для силового уворота нету Вот бы точно такой же аналог сделали только инту + волю заменить на силу+ловкость

Palpatine [25] 14:47 , 22 апр 2020
МастерКаратэ Сходи на ринг посмотри насколько что работает, в бою проверять легче.

MrUniQue [25] 14:51 , 22 апр 2020
Инта как стат для танков умерла месяцев 5 назад.
Ловку сильно бустанули, как стат для АУ и АК, единственное за что всё ещё отвечает инта - крит.
Лично для меня до сих пор остаётся загадкой из-за чего так сильно порезали инту и когда наконец-то её выправят обратно в играбельный стат
На правду не претендую, исключительно наблюдение.
Ломаю стереотипы. Дорого.

MrUniQue [25] 14:55 , 22 апр 2020
МастерКаратэ
Чтобы можно было убивать сразу 3 класса 1 модом, но при этом играясь только с брасами и кольцами?
Жирновато выходит.
Ломаю стереотипы. Дорого.

Meidiland [25] 15:34 , 22 апр 2020
   -Anakin писал(а):

Meidiland
Зайди в кальку посмотри.. Уже как недели 2 официально стойка бустит модификатор ау.. Я поигрался с калькой и для себя уже всё понял..
Хотя раньше Стойка это делала - негласно.. В кальке показывала одно.. на деле другое. Теперь хоть это наглядно видно. Сейчас все побегут перебиваться) Потом снова всё поменяют..

какие 2 недели?)) месяца 2-3 уж точно как
И раньше ничего стойка "негласно" не делала, по кальку было у меня (когда я был стойким) где-то 15% ау по андику, комишну и т.д., так и было в боях на ринге, я в основном им сливал т.к. не было красной брони у меня, а попадал раз в 5-10 ударов в лучшем случае.. Поэтому и перебился обратно в ловку. Потом стойку бустанули (или модификатор АУ бустанули, т.е. он перестал быть привязан к инте-ловке, это я не знаю), я это обнаружил на турнире, когда у бахуса без инты был 60% ау по мамуке, а у интового танка Frank Castle было 40% по такому же комишену. ))) Я кароче ваще без претензии к ребятам или какому-то раскачу, мне всё нравится, я лишь про то что формулы вертят как хотят. Полгода назад одно в кальке, щас другое совсем. Надеюсь оставят НАПРИМЕР как сейчас и трогать не будут больше...........хотя о чем это я

Meidiland [25] 15:35 , 22 апр 2020
MrUniQue по-моему инту вот вообще не трогали)

КиСа [25] 15:37 , 22 апр 2020
А с кем вы все тут воюете? С одуванами, водрами и дровами?)

Ploxou [25] 16:14 , 22 апр 2020
   КиСа писал(а):

А с кем вы все тут воюете? С одуванами, водрами и дровами?)

А ты хоть знаешь? Сколько я уже тут дров победил в таком раскаче?)))))

Negociador [17] 18:02 , 22 апр 2020
Я не очень понимаю, почему стат, режущий силу крита, стойка, должен ещё и ау давать. Стойкие никогда не были панацеей против увертов, и не должны ею быть.
Заодно если режется бронь, то она должа быть и на щитах порезана, достаточно её с колец и заточек прилипает.

МастерКаратэ [25] 19:02 , 22 апр 2020
   MrUniQue писал(а):

МастерКаратэ
Чтобы можно было убивать сразу 3 класса 1 модом, но при этом играясь только с брасами и кольцами?
Жирновато выходит.

Конечно! Жирно, согласен, но а вдруг меня услышат

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика