Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
ринг
страницы [ << < 1 2 > >> ]

ринг    Перец [20] цитировать
18:31 , 26 апр 2020
почему ограничение на ринге по 2 человека от клана ? возможно на 8-14 это и будит актуально , но начиная с 17 это лишнее , мы итак собраться не можем .

Skripach [11] 18:56 , 26 апр 2020
На 11 тоже тишина)

-Вишенка [17] 18:57 , 26 апр 2020
Уже двое с клана? Отлично, теперь и побегать можно

Maybe [25] 18:59 , 26 апр 2020
выдайте геройство за турнир!

Skripach [11] 19:07 , 26 апр 2020
Текущих полей битв: 0
Можно одного человека с клана и забегов не будет вообще

Перец [20] 19:09 , 26 апр 2020
   Maybe писал(а):

плюшек за ринг предостаточно - ранг , ринг , ящики , алмазы , талоны , свидетельства . и геройство это уже лишнее . но 2 человека от клана это точно перебор .

Meidiland [25] 19:22 , 26 апр 2020
как там было... "в связи с непрекращающимися жалобами"))
а по теме - сокланы, продам место в очереди на ринг

Fanpan [11] 19:28 , 26 апр 2020
Да просто пару супер-мега бойцов поныло, а сами даже в очередь не встают

Maybe [25] 19:32 , 26 апр 2020
   Перец писал(а):

Maybe писал(а):

плюшек за ринг предостаточно - ранг , ринг , ящики , алмазы , талоны , свидетельства . и геройство это уже лишнее . но 2 человека от клана это точно перебор .

так мы ждем за турнир который прошел в начале апреля))

не хочет он чтобы награды были у 1-2 кланов играющих на ветках)) конкретно на 17 20 и 25 ) типа баланс тут прокол в наградах, которые не соответствуют такого рода ивентам. Такие ивенты надо раз в месяц проводить, как и луннские, и с адеватными временными наградами) но вниманием нас к сожалению не особо радуют тут, поэтому получаем сразу за полгода жир

Перец [20] 19:39 , 26 апр 2020
Maybe туплю , забыл что вас перепутали

Сумеречный [25] 19:49 , 26 апр 2020
Перец, понимаю твое возмущение и даже, наверное, поддержал бы. Но не тебя. Не хватает людей что б ринг бегать? А что вы творите? Живой пример: у вас же на 20-м идет ринг, перс получает травму и бежит к аптеке, а твой соклан Мара укатывает в брут. Это очень помогает увеличить количество людей на ринге в ивет? Может ему после 3К победок очень нужны очередные 8 именно сейчас? Не вы ли кричите в чате, что все вокруг фермеры и играть не с кем? Админ ивент сделал и кто его гробит? Ни логики, ни совести в вашем поведении не наблюдаю. А здесь ты возмущаешься, что админ тебе виноват? Бегать не с кем? Игры нет? Поверь, я в терре очень давно и видел разных врагов, но таких извини тупых очень мало.

Meidiland [25] 19:50 , 26 апр 2020
ещё и "закликивают" наверное!

Перец [20] 20:09 , 26 апр 2020
   Сумеречный писал(а):

Перец, понимаю твое возмущение и даже, наверное, поддержал бы. Но не тебя. Не хватает людей что б ринг бегать? А что вы творите? Живой пример: у вас же на 20-м идет ринг, перс получает травму и бежит к аптеке, а твой соклан Мара укатывает в брут. Это очень помогает увеличить количество людей на ринге в ивет? Может ему после 3К победок очень нужны очередные 8 именно сейчас? Не вы ли кричите в чате, что все вокруг фермеры и играть не с кем? Админ ивент сделал и кто его гробит? Ни логики, ни совести в вашем поведении не наблюдаю. А здесь ты возмущаешься, что админ тебе виноват? Бегать не с кем? Игры нет? Поверь, я в терре очень давно и видел разных врагов, но таких извини тупых очень мало.

ты если не в курсе , за что его грохнули , оставь свои домыслы при себе . вечно из тебя бред какой то льется , хочешь посраться , милости прошу в приват . да и не тебе что то говорить про тупость , своими постами на форуме ты уже все показал . да и не только постами , достаточно на твоего перса посмотреть .

Mara Salvatrucha [20] 20:14 , 26 апр 2020
   Сумеречный писал(а):

Ну так марафон побед до 5к а мне ещё колотить и колотить по 8 побед до финиша!
А сейчас надо обязательно дунуть.&lt;br&gt;Если не дунуть — никакого чуда не произойдет!&lt;br&gt;Амаяк Акопян

Maybe [25] 20:19 , 26 апр 2020
   Mara Salvatrucha писал(а):

Сумеречный писал(а):

Ну так марафон побед до 5к а мне ещё колотить и колотить по 8 побед до финиша!

апайся на 25 , помогу

Negociador [17] 20:20 , 26 апр 2020
14ые собрались, и колбасятся до усери на своей ветке, тут же надо вино, музыку, чтоб люди приняли участие в ивенте и розыгрыше ништяков )) Снимите ограничение для сокланов вообще, чтоб не слушать на каждое своё действие жалобы.

Сумеречный [25] 20:21 , 26 апр 2020
Да не вопрос) Люди разнын, у всех сво приоритеты. Так зачем ваш глава на форуме возмущается, что людей на ринг не собрать? Ты с ним как то согласовал свои желания? А то, как это у вас принято не попанятиям выходит).

Soslims [20] 20:35 , 26 апр 2020
вот согласен! не ужратые на ринге - договорняк. а 3+2 входить и наблюдать как удобные персы первые уносят, а остальные в сторонки стоят и ждут когда вынесут, это не договорняк.
чем плохо было когда сокланы в ужоре бились толпа на толпу по фану? и не кому не обидно. и не нужно на форуме потом плакать что не скем воевать. хотя союзники же есть.. их можно позвать.. точно. не нужно нечего менять! и так все хорошо.

grand [17] 00:21 , 27 апр 2020
   Soslims писал(а):

вот согласен! не ужратые на ринге - договорняк. а 3+2 входить и наблюдать как удобные персы первые уносят, а остальные в сторонки стоят и ждут когда вынесут, это не договорняк.
чем плохо было когда сокланы в ужоре бились толпа на толпу по фану? и не кому не обидно. и не нужно на форуме потом плакать что не скем воевать. хотя союзники же есть.. их можно позвать.. точно. не нужно нечего менять! и так все хорошо.

А за каким хером мне в твой бой лезть? ты напал ты в случае победы получишь бумажки, а я? То-есть я должен потратить эли БП лечилки смс чтобы ты выиграл свой бой, получил конфетку за мой счет? Никогда в первую свалку не падаю, если только на меня не напали. Выцепить в раздевалке трусишку - легко , напасть на ринге после свалки - легко, а лезть в замес с нынешними правилами - увольте.

Трофей [11] 01:05 , 27 апр 2020
Поддержу последнего отписавшегося. Сейчас более боевые персы как правило на ринге сразу лезут в бой, тк за победу в бою дают талон. Более слабые предпочитают стоять. и в уже начавшийся бой лезть никто не заинтересован. Интерес есть только если видишь что в бою есть неудобный для тебя соперник и с него снесли прилично хп - тогда можно зайти чтобы на рандоме влезть вторым и убрать с ринга "неугодного", дабы облегчить себе остальную часть ринга.
В основном кто-то дерется, остальные сидят и ждут призового места. Хотите замесов сразу толпой - введите талоны за факт победы в бою, а не только тем кто напал/на кого напали изначально.
Сумрак, вот ты говоришь что воры перехватывают в аптеке персов и брутят. Ну, я согласен что это мешает остальным игрокам. Но если подумать головой и купить с собой аптеки заранее, а после проигрыша сразу лечиться и вставать в новую очередь, этих нападений легко избежать.

По ограничению в 2 перса с клана - считаю бредовой идеей. Не попадаю сам теперь часто на ринг, тк соклане активные и многие ходят. Почему я должен сидеть тупить и ждать своей очереди, в то время как конкуренты с менее активных кланов бегают один ринг за другим?
Элементарный пример. я упился, пошел на ринг. допустим меня слили в первом или втором бою. Упиву еще 30-40 мин, то есть я могу в этом же упиве пойти во второй ринг сразу. Но с тех пор как наш ринг запустился, встали еще 2 моих соклана в очередь, и я не могу попасть на ринг, трачу свой упив вникуда. Снимите это новое правило, тк оно дисбалансно.
Как вариант, закрывайте бои 1х1 и будет вам счастье. То есть вышли пятеро на ринг. 1х1 пошел бой - он закрыт, другие влезть не могут. Затем/параллельно идет следующий бой и так до победы.

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика