Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
ринг
страницы [ << < 1 2 > >> ]

ринг    Перец [20] цитировать
18:31 , 26 апр 2020
почему ограничение на ринге по 2 человека от клана ? возможно на 8-14 это и будит актуально , но начиная с 17 это лишнее , мы итак собраться не можем .

Сумеречный [25] 01:21 , 27 апр 2020
Уважаемый (видимо в определённых кругах) персонаж Перец, я к сожалению, не увидел сразу Вашего ответа. Моя вина. Постараюсь сейчас ответить по сути. Вот Вы пишете: «за что его грохнули , оставь свои домыслы при себе.» Загадочно сказано. Действительно люди, прочитавшие это, могут подумать о каком-то глубинном конфликте между персонажами. Но это не так. Может Вы не в курсе были? Ваш соклан дезавуировал по сути Ваше заявление « Ну так марафон побед до 5к а мне ещё колотить и колотить по 8 побед до финиша!». Не срослось? Я бы сказал, не удобно как-то. Дальше Вы начинаете огульно критиковать мои посты. Замечу, что Вы высказываете лишь свое личное мнение, на которое безусловно имеете право. Но это никак не меняет сути вопроса. Зачем же Вы жалуетесь админу на то, что его действия уменьшают количество персонажей на ринге? Ведь Ваш клан прилагает к этому все усилия. А на счет, мною упомянутых, врагов, могу привести в пример Мавров. Мы воевали, но слышали и уважали друг друга. Ваше же поведение в момент (так редко предлагаемого админом ивента), лично я считаю недалеким.

Сумеречный [25] 01:24 , 27 апр 2020
Трофей, ты безусловно правв, с аптечками наш косяк. Но суть не в этом.

Дезертир555 [20] 01:37 , 27 апр 2020
   Soslims писал(а):

вот согласен! не ужратые на ринге - договорняк. а 3+2 входить и наблюдать как удобные персы первые уносят, а остальные в сторонки стоят и ждут когда вынесут, это не договорняк.
чем плохо было когда сокланы в ужоре бились толпа на толпу по фану? и не кому не обидно. и не нужно на форуме потом плакать что не скем воевать. хотя союзники же есть.. их можно позвать.. точно. не нужно нечего менять! и так все хорошо.

Дезертир555 [20] 01:53 , 27 апр 2020
20 и 17 ветки думаю все таки нужно снять ограничения, мало людей ходит там!

DorianGrey [11] 08:06 , 27 апр 2020
Можно сделать ринг из 6 человек, вернуть ограничение из 2х до 3х соклан, и сделать так что бы когда ты вышел на ринг - то ты не имел право стоять более 2,5 минут как и в раздевалке - иначе Фард нападёт.
Вышел на ринг нажал кнопку "В БОЙ" - и ждёшь, тебя рандомом кидает за 1 или 2 ХАОТОМ и начинается бой 3х3 далее 2х2 и финал 1х1. Так меньше зевак будет стоять на ринге, и карусели соответственно спишутся на нет.
The champ is here

DorianGrey [11] 08:12 , 27 апр 2020
   DorianGrey писал(а):

Можно сделать ринг из 6 человек, вернуть ограничение из 2х до 3х соклан, и сделать так что бы когда ты вышел на ринг - то ты не имел право стоять более 2,5 минут как и в раздевалке - иначе Фард нападёт.
Вышел на ринг нажал кнопку "В БОЙ" - и ждёшь, тебя рандомом кидает за 1 или 2 ХАОТОМ и начинается бой 3х3 далее 2х2 и финал 1х1. Так меньше зевак будет стоять на ринге, и карусели соответственно спишутся на нет.

Хоть после 1-го боя уже будет 2х1 , но нытья и взаимных обвинений больше не будет - потому что это чистый рандом. А то из-за ивента голову теряем
The champ is here

Перец [20] 10:06 , 27 апр 2020
   Сумеречный писал(а):

Уважаемый (видимо в определённых кругах) персонаж Перец, я к сожалению, не увидел сразу Вашего ответа. Моя вина. Постараюсь сейчас ответить по сути. Вот Вы пишете: «за что его грохнули , оставь свои домыслы при себе.» Загадочно сказано. Действительно люди, прочитавшие это, могут подумать о каком-то глубинном конфликте между персонажами. Но это не так. Может Вы не в курсе были? Ваш соклан дезавуировал по сути Ваше заявление « Ну так марафон побед до 5к а мне ещё колотить и колотить по 8 побед до финиша!». Не срослось? Я бы сказал, не удобно как-то. Дальше Вы начинаете огульно критиковать мои посты. Замечу, что Вы высказываете лишь свое личное мнение, на которое безусловно имеете право. Но это никак не меняет сути вопроса. Зачем же Вы жалуетесь админу на то, что его действия уменьшают количество персонажей на ринге? Ведь Ваш клан прилагает к этому все усилия. А на счет, мною упомянутых, врагов, могу привести в пример Мавров. Мы воевали, но слышали и уважали друг друга. Ваше же поведение в момент (так редко предлагаемого админом ивента), лично я считаю недалеким.

обьяснить причину почему на него напали я бы мог , но не хочу . не вижу смысла . мой соклан написал то , что написал . это не противоречит тому , что написал я . было ранговое нападение и оправдываться за него он не должен . когда ваши дергают с ринга и нападают , видимо не считается , там же типа олд , не брут . я представляю какого ты мнения о викингах , которые могут и укатывают на промке , в отличии от нас , где только ранговые нападения . очень редкие случаи от нас , когда уже не хватает выдержки и происходит не рангово. но это исключение из правил . так что мы оставляем за собой эту возможность - нападение рангово , где бы это не было . оправдываться не будем . это игровой процесс и создает его админ .

мне просто стало очень любопытно почему админ одной рукой снимает ограничения на ринг , а другой на ветках , где итак никого не собрать , вводит ограничения . поэтому вступать в полемику в этом топике у меня нет желания , да и любой разговор на форуме превращается в бесполезный срач , поливание друг друга гавном и обвинения во всех грехах .

что касаемо твоих постов , да я вижу в них по большей части бред . достаточно только посмотреть твои домыслы относительно наших боёв на турнире . кто понимает игровую динамику думаю со мной согласится .
может быть все таки вместо написания очередного обвинения воров , бросишь писать , косить и покажешь свои знания и умения в игре ?

-Вишенка [17] 10:45 , 27 апр 2020
Согласна с вышеотписавшимися по 2м пунктам:

1. Выдавать ивентовые талоны ВСЕМ победителям боя. Тогда не будут стоять и ждать, пока окончится бой, и будут замесы., т.к. будет резон входа в бой с целью получения талона. (свидетельства побед НЕ выдавать всем, а только иннициаторам боя, иначе после ивента 8е лвл будут фармить их в огромных размерах)

2. Не возможность СТОЯТЬ на ринге более 2-3 мин, пусть нападает Фард или еще кто, но тогда опять же не будет тусовок на ринге в ожидании первых мест.

3. Ограничения по 2 с клана считаю нужно оставить, ибо меньше возможности "каруселей" сокланами, нападения озверинами, подстав и договорняков. Некоторые кланы умеют входить в бой на нужной им стороне,это факт, пальцем не показываю и логи не имею, но слишком много совпадений и "многочисленных жалоб" :))

Это мое мнение и видение успешного ринга в данных реалиях игры)
С уважением

SkyLord [8] 10:57 , 27 апр 2020
Слишком много клановых каруселей, все предупреждения были проигнорированы игроками, иного выбора не осталось.

При этом после ивента придется для каждой уровневой группы открывать историю инстансов, сортировать те, где меньше всего нанесено урона и потрачено расходников и внимательно изучать кто там был, поведение и бои, после чего проводить конфискации бумажек, где инстансы явно договорные.

Отдельные игроки даже с кланов повыскакивали, чтобы обойти ограничение на 3-х игроков, о чем дальше можно разговаривать?

И если пустить это на самотек, наград придется ждать с месяц, пока все не будет проверено. Иного выбора попросту нет.

Тайм нахождения в раздевалках сегодня будет увеличен на 5 минут.

Fanpan [11] 11:01 , 27 апр 2020
   -Вишенка писал(а):

1. Выдавать ивентовые талоны ВСЕМ победителям боя. Тогда не будут стоять и ждать, пока окончится бой, и будут замесы., т.к. будет резон входа в бой с целью получения талона. (свидетельства побед НЕ выдавать всем, а только иннициаторам боя, иначе после ивента 8е лвл будут фармить их в огромных размерах)

2. Не возможность СТОЯТЬ на ринге более 2-3 мин, пусть нападает Фард или еще кто, но тогда опять же не будет тусовок на ринге в ожидании первых мест.

3. Ограничения по 2 с клана считаю нужно оставить, ибо меньше возможности "каруселей" сокланами, нападения озверинами, подстав и договорняков. Некоторые кланы умеют входить в бой на нужной им стороне,это факт, пальцем не показываю и логи не имею, но слишком много совпадений и "многочисленных жалоб" :))

С уважением

Показывать надо только если есть хоть-какие-то доказательства, а так понятно кто ныл и обвинял (не взаимно кстати), Почему то не смотрят на бои не ранговые, которых очень много, а видят только какие-то случайности.
Теперь многочисленные 11-е клана Титаны уже в проигрышной ситуации по итогам ивента. Те же казаки например (в лице только одного супер-мега боца и координатора) могут бегать каждый забег.
Я вчера ждал очереди 6 гребанных часов, а в итоге очередь расформировалась и заново встать уже не смог, так как 2 соклана уже успели встать.
Хотите еще что-то предложить? ну давайте накину пару идей: убрать нашивки, убрать танков, убрать АУ вообще из игры

P.S. приваты рвутся от обвинений каких-то непонятных: маринуете-не маринуете, нападаете-не нападаете, в броне-не в броне. Смешно конечно, но и грустно

Перец [20] 11:08 , 27 апр 2020
   SkyLord писал(а):

Слишком много клановых каруселей, все предупреждения были проигнорированы игроками, иного выбора не осталось.

При этом после ивента придется для каждой уровневой группы открывать историю инстансов, сортировать те, где меньше всего нанесено урона и потрачено расходников и внимательно изучать кто там был, поведение и бои, после чего проводить конфискации бумажек, где инстансы явно договорные.

Отдельные игроки даже с кланов повыскакивали, чтобы обойти ограничение на 3-х игроков, о чем дальше можно разговаривать?

И если пустить это на самотек, наград придется ждать с месяц, пока все не будет проверено. Иного выбора попросту нет.

Тайм нахождения в раздевалках сегодня будет увеличен на 5 минут.

мы не обходим ограничения , мы не выводим никого из клана , мы хотим играть по тем правилам , что есть . почему те кто пытается обойти правила , выводит и не наказаны ? почему не ввести на время ивента ограничение на вход в инстанс безклана и вышедшем из клана не давать проверку на время ивента ? тогда и ограничения не было возможности обойти . а в итоге страдают те , кто эти ограничения не обходил , вместо наказания тех , кто эти ограничения пытается обойти . а тем кто без клана и до ивента никто не мешает в него зайти на время проведения .

DorianGrey [11] 11:17 , 27 апр 2020
   Fanpan писал(а):

-Вишенка писал(а):

С уважением

Показывать надо только если есть хоть-какие-то доказательства, а так понятно кто ныл и обвинял (не взаимно кстати), Почему то не смотрят на бои не ранговые, которых очень много, а видят только какие-то случайности.
Теперь многочисленные 11-е клана Титаны уже в проигрышной ситуации по итогам ивента. Те же казаки например (в лице только одного супер-мега боца и координатора) могут бегать каждый забег.
Я вчера ждал очереди 6 гребанных часов, а в итоге очередь расформировалась и заново встать уже не смог, так как 2 соклана уже успели встать.
Хотите еще что-то предложить? ну давайте накину пару идей: убрать нашивки, убрать танков, убрать АУ вообще из игры

P.S. приваты рвутся от обвинений каких-то непонятных: маринуете-не маринуете, нападаете-не нападаете, в броне-не в броне. Смешно конечно, но и грустно

А чё ты к яйцам "супер мега бойца" то прилип? Он тебе ныл что ли или мешал? Или может "боялся" с тобой побегать? Или может без ужора был?
Бегаю себе никого не трогаю, а тут понимаешь ли Дункан Маклауд явился
The champ is here

Meidiland [25] 11:19 , 27 апр 2020
   Сумеречный писал(а):

А на счет, мною упомянутых, врагов, могу привести в пример Мавров. Мы воевали, но слышали и уважали друг друга.

-Вишенка писал(а):

:biggrin:

SkyLord [8] 11:21 , 27 апр 2020
Я покажу одно из писем https://areawars.ru/screens/ring.png которых набралось более десятка.

Данная ситуация была в течении дня мной проверена. При этом описанное с очередями я проверил отдельным игровым аккаунтом с разрешения игрока и все увидел. Я проверю каждый забег по окончании ивента.

Удалено будет все, что было получено в договорных забегах, если бои будут сильно отличаться от тех, когда воюют с врагами. Ринг игра каждый сам за себя, то есть все друг другу враги без каких либо вариантов.

Мера ограничений которая введена - безальтернативна в текущей ситуации. Что то говорить и взывать к совести как получилось бесполезно.

Тема данная окончена, и настоятельно не рекомендую создавать подобную.

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика