Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Прошу проверить ивентовый склеп.
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Прошу проверить ивентовый склеп.    Palpatine [25] цитировать
07:50 , 02 май 2020
Склеп без единой робототехники - на скорось :) вы серьёзно ?) В 3 часа ночи пока никто не видит ?
https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2594682&start=40#p

Плохой упал за пару минут от крита ? ) когда в ринге он может часами держать соперника.
https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2594662
https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=2594662&start=40#p

Где роботы ? нет батареек ?.. Даже на киберпса - чтобы ярку сбить ?)

В боях не увидел - даже спортивного интереса - не то что желания победить.. Если бы на ринге был реальный враг - в ход пошли бы роботы. Маринад - перехваты...

Ребят 25... Викингов не спрашиваю ибо понимаю что водилы на вас сидят.. Но комикс, и Мэдиланд - вам самим не стыдно? Честно сходить подраться это для ваших персов дорого ? нужно смс пить да ? А вдруг вам враг по шапке даст.. Талончик не получите ?) Пол года сидели на ресах не могли на ивент денег собрать ?

P.S. В принципе если админ даст добро на такие карусели - ивент можно заканчивать.. :) поиграли..

Maybe [25] 02:46 , 04 май 2020
   Negociador писал(а):

Maybe писал(а):

че ты съезжаешь браток, ты можешь доказать что я знал его или нет? поройся в скринах , нету чтоли ничего ? как так

Я не могу даже понять кто в персе сидит сейчас. Знаете ли вы там друг друга в клане тем более без понятия. Для меня логично знать своего главу и всех соклан. Не съезжаю, просто звучит парадоксально.

ну раз не знаешь о чем базар тогда ? )) я даже удивился что ты согласился, прогресс в наших отношениях

Negociador [17] 02:49 , 04 май 2020
   Maybe писал(а):

ну раз не знаешь о чем базар тогда ? )) я даже удивился что ты согласился, прогресс в наших отношениях

Да я забываю, что у вас даже глава трупак.

Maybe [25] 02:51 , 04 май 2020
   Negociador писал(а):

Maybe писал(а):

одни уходят другие приходят, нормальное явление для любой игры

БаРаБаШкА [6] 02:55 , 04 май 2020
   Maybe писал(а):

Negociador писал(а):

Maybe писал(а):

одни уходят другие приходят, нормальное явление для любой игры

Почем нынче рангар на час/ два часа/ ночь? интересует только классика

Maybe [25] 02:59 , 04 май 2020
почему вы считаете что у персов не может быть других игроков ? ))0 это такой прикол? )) типа мое сокровище никому не дам ?
или фантом щас сам собой играет ?))) чет раньше он мне гадости отвечал, а щас такой пишет здарова давай норм побегаем туда сюда ))) да и бой как-то странно ведет...рыбку роет, водрики... что-то не так ))
опять старая песня, вот вы плохие, а мы хорошие , у нас все не так !

MrUniQue [25] 03:03 , 04 май 2020
   Maybe писал(а):

почему вы считаете что у персов не может быть других игроков ? ))0 это такой прикол? )) типа мое сокровище никому не дам ?
или фантом щас сам собой играет ?))) чет раньше он мне гадости отвечал, а щас такой пишет здарова давай норм побегаем туда сюда ))) да и бой как-то странно ведет...рыбку роет, водрики... что-то не так ))

Не поверишь, но и Фантом сам играет.
Сегодня днём списывались с ним, он рассказал, что стойких танков бафнули.
Писал тот же человек, которому я когда-то на 11 уровне мод крутил
Ломаю стереотипы. Дорого.

Maybe [25] 03:04 , 04 май 2020
   MrUniQue писал(а):

Maybe писал(а):

ты чет мне пишешь в приват, а мои до тебя не доходят )) обиделся чтоли в игнор кинул ?

MrUniQue [25] 03:07 , 04 май 2020
   Maybe писал(а):

MrUniQue писал(а):

Maybe писал(а):

ты чет мне пишешь в приват, а мои до тебя не доходят )) обиделся чтоли в игнор кинул ?

Я форум во втором мониторе подрубил и из игры вышел. Ну реально у вас интересные истории тут ночью
Ломаю стереотипы. Дорого.

NightBerkut [8] 10:03 , 04 май 2020
   Maybe писал(а):

Pierre Cardin писал(а):

Maybe писал(а):

наверное новенькие персы мавериков 8лвла на водрах это новые игроки? ))) понял + принял

ты наверное не увидел что к нам перешли люди которые были раньше в кулаке. А так все ок!

ну поясни мне тогда вот за этих персов

DeanMartin
NightBerkut
Гробовщик
МаньячеГ
ВискиПейИзМиски
ПесняВетра
Черныи Властелин
3люка
Полковник

И расскажи почему у всех профа фармацевта и дата регистрации март - апрель?
зачем вы вообще отписываетесь тут? зачем так позориться?

А может я самза себя поясню?
Тигра спасибо что заступился.

Молодой человек, если вы не в курсе, то упоминать персонажи незнакомых вам людей и употреблять в связи с ними разные инсинуации - по крайней мере не вежливо, а в приличном обществе не допустимо.
А теперь для людей - не очень далеких в логике или просто не понимающих взаимосвязи между регистрацией персов и событиям в реале.
Если вы не в курсе, то март - апрель это начало и продолжение самоизоляции - люди находятся дома и ищут чем себя занять - чем не занятие вернуться в аналог давно забытой Территории.
Почему профа фармацевта? Да потому что она реально приносит деньги, чтобы развить персонажа. Как минмум для 8 го левела достаточно.

Если не затруднит посмотрите: http://fridge.territory.ru/user_info.php?log=berkut
Этот перс был 2 двух кланах за всю свою историю: De Angels и Maverick, есть вопросы почему сразу пошел в этот клан?

Убедительно прошу:
1. Принести извенения на форуме за оскорбление.
2. Впредь думать что пишите.
3. Не надо переводить стрелки с вопросами о других упомянутых персах, я отвечаю за себя - как любой нормальный человек. Но стоит задуматься а правы ли вы, когда обзываете всех мультами, прочитав вышенаписанное.

Ploxou [25] 12:03 , 04 май 2020
Ох, сколько же говна)))) Хорош сраться. Вы не видите что вам пишут? Или не хотите видеть? Давайте я попробую ответить на ваши вопросы в нормальном ключе без срача.

Собственно, как я понял, вопрос один. Почему мы не использовали робототехнику в склепе? Прежде чем на него ответить порассуждаем.

Для этого откроем вкладку https://areawars.ru/info/index.php?obj=text&id=2 Цитата от туда.

Браузерная онлайн игра Военная территория - это игра, приближенная к модели реальной жизни. Действие игры происходит в виртуальных городах, городе спутнике Каприка-Сити, для начинающих игроков, которым необходимо освоиться в игре и в основном городе - Эрион-Сити, куда можно попасть освоив основные навыки в игре. Время в игре полностью смоделировано как в реальной жизни, включая и время суток. Зарегистрировавшись в игре Вы тем самым создаете виртуального персонажа, которого необходимо развивать и получать специальные навыки в игре. Группы игроков могут объединяться в кланы, которые воюют между собой за захват территорий, что составляет основной смысл игры. За контроль территорий кланы получают специальные бонусы, необходимые для улучшенного развития персонажа, чем больше территорий контролирует клан, тем больше бонусов он получает. Кланы бывают как союзные, так и враждебные, все зависит от того какой путь и склонность выбрал клан на своем пути в игре. Подробности об противоборствующих сторонах Вы можете прочитать в разделе противоборствующих сторон. Экономика игры состоит из профессий, за счет которых игрок зарабатывает в игре игровую валюту, необходимую для обеспечения своего персонажа всем необходимым.

Прочитав это можно сказать, что данный проект - это некий виртуальный мир где наши персонажи проживают свою жизнь. И в первой же строчке написано, что игра приближена к модели реальной жизни. К ней (реальной жизни) пока и перейдем. Все мы живем и чем то занимаемся в реале. От куда мы знаем, что можно делать в реале а чего нельзя? Например: Если вы зайдете в магазин и возьмете батон хлеба с прилавка, спрячете его у себя за пазухой и попытаетесь вынести из магазина не оплатив этот батон. Что это будет? Это будет кража. И если вас поймает охранник в магазине на этом у вас будут проблемы с полицией, правильно? И все это знают. От куда? Из законов той страны где вы живете. Так же и тут. Если наши персонажи проживают свою жизнь в этом виртуальном мире, то у этого мира должны быть свои законы. И они есть! Они прописаны и все мы их должны знать. Давайте посмотрим, что же написано в этих законах?

Для этого откроем вкладку https://areawars.ru/law/index.php?obj=cat&id=3 Тут весь свод законов. Разбирать весь раздел не вижу смысла, перейдем к интересующей нас теме. Глава 5. Преступления в боях и инстансах/Статья 27. Договорной характер боя или инстанса.

В начале статьи расписаны наказания за те или иные деяния. А ниже приведена сноска, что же такое договорной забег. Ее и разберем (хотя я это делал в недавней теме на форуме)
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Договорной забег является таковым, при котором участники забега предварительно, либо же при забеге договариваются по средствам приватчата/скайпа и иных способах связи о своих действиях в забеге.

Мы ни о чем не договаривались. И мало того я считаю, что если такое и есть, то это не возможно доказать. А сказать, что договаривались без каких либо доказательств не правильно. Тогда можно вообще говорить все, что угодно и считать это правдой.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Прежде всего необходимо понимать, что больше всего внимания привлекают бои в забегах, подавляющее большинство участников которого принадлежат одному клану.

Согласен, но, мы это обсуждали. В данном проекте не так много участников (персонажей) а если еще и поделить по уровневым веткам, то и того меньше. Поэтому и собираемся в первую очередь с теми с кем можем. Мне легче написать в клан чат и с предложением побежать в склеп/ринг, чем вылавливать по одиночке персов.

При этом делается выборка данных персонажей и выводится данные о последних боях таких персонажах в забегах (склеп/ринг).
Убедившись, что этих забегов прилично и состав участников практически один и тот же начинается более детальное изучение, сразу же проверяем, применялись ли эликсиры в таком забеге или практически все пришли без эликсиров? (пойдет ли игрок в забег с незнакомыми людьми фактически сухой? очень сомнительно)

Убедившись, что таких забегов прилично. У нас был один забег. Не два, не три, ОДИН! Состав участников в забеге не меняется, а я повторю, что забег был один. Применялись ли эликсиры? Ответ: ДА!

Убедившись, что состав забегов примерно один и тот же а самих забегов очень много то по факту данные забеги являются договорными, все участники данных забегов отправляются в тюрьму на срок 45 суток при первом нарушении и на бессрок со штрафом и штрафом репутации при повторном. Игроки, случайно попавшие в один из таких забегов ни в чем не виноваты и не наказываются.

Убедились, что забег был один.

Является ли данный метод единственным? Нет, не является.
При анализе подобных забегов нередко можно встретить на персонаже какой нибудь один самый дешевый эликсир, пара таблеток ярости и пара стимуляторов. Все это зачастую для вида а бои проходят молниеносно, около 1 минуты по времени и повторяются. В то, что такие бои реальны и ни кто ни о чем не договаривался не поверит даже начинающий, итог - посадка в тюрьму.

На наших персах не было самых дешевых эликсиров и уж точно он был не один. По расходке )ярка, леки все слоты были по масимуму забиты. Забег длился все время отведенное на этот забег.

Из этого всего можно вынести одну простую истину,- любые договорные бои прекрасно видны на глаз, без детального изучения, хоть оно и проводится в обязательном порядке, невозможно устраивать быстрые договорные забеги и думать что вот если мы сделаем то то и то то для вида то докопаться будет не к чему, ошибаетесь.
Посему простой совет, не нужно обсуждать какую то тактику, о чем то договариваться идя кланом в забег, а если уже и пошли то бейтесь честно, как и все остальные не зная друг друга. Этот простой совет поможет избежать лишних неприятностей и потерю времени не нужных ни Вам ни нам.

Из всего выше перечисленного считаю, что мы не нарушали правил описанных на данном форуме.

Так вот. Отвечая на ваш вопрос: Почему мы не использовали робототехнику в боях? Скажу. А где написано, что мы ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ ее использовать? Ткните меня носом в тот пункт законов, который говорит об обязательном использовании роботов!

Ром, (рур) то что когда то сажали Воров именно за это, возможно и было. Но это не говорит о том, что все должны это знать. Я, например, не сильно слежу за тем, что меня не касается. Нам всем говорится всегда о том, что читайте правила и законы. Мы их читаем. И про роботов там ни слова нет. Я уже говорил в теме ранее. Если какие-то законы уже не актуальны к нынешним реалиям, или админ считает, что в этой игре не должно быть так как в Т1 например. Это его законное право, он тут админ. Но тогда все поправки и изменения должны быть расписаны на портале и быть в свободном доступе. Что бы каждый мог открыть и прочитать. Что можно делать, а что нельзя.

Палп, тебе лично. Почему мы собрались ночью? Ну тебе уже ответили. Собрались как собрались. Я же не спрашиваю у тебя как ты сидишь сутками в игре не выходя из нее? Ты всегда он лайн и готов к забегу. Человек физически на это не способен. Почему побежали именно в склеп? Тебе тоже это писалось не однократно. Там все видны и спрятаться там не где. И если бы ты встал в очередь с нами, то простоять весь забег не получилось бы. И ты это прекрасно понимаешь. Ибо поэтому ты в очередь и не встал.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Если не понятно что я написал тут и вы считаете, что это вода и отмазки. То я не знаю как еще можно ответить на ваш вопрос. Всем мира, добра и удачи!

DorianGrey [11] 12:29 , 04 май 2020
Занимайтесь любовью, а не войной (с) Джон Леннон
А по сути я так смотрю самая лучшая ветка всё таки у нас на 9-11, выиграл Мавр - красавчик. Выиграл условный вор или Титан - красавчик. Проиграл ты - ничего, в следующий раз выиграешь. И никаких кипишей в личках, и матов. Бывают исключения когда некоторые кадры без ужора с 80 голода туда заходят вообще левые, но в общем очень дружно все бегают.
The champ is here

Рер [0] 12:49 , 04 май 2020
   Ploxou писал(а):

Ром, (рур) то что когда то сажали Воров именно за это, возможно и было. Но это не говорит о том, что все должны это знать. Я, например, не сильно слежу за тем, что меня не касается. Нам всем говорится всегда о том, что читайте правила и законы. Мы их читаем. И про роботов там ни слова нет. Я уже говорил в теме ранее. Если какие-то законы уже не актуальны к нынешним реалиям, или админ считает, что в этой игре не должно быть так как в Т1 например. Это его законное право, он тут админ. Но тогда все поправки и изменения должны быть расписаны на портале и быть в свободном доступе. Что бы каждый мог открыть и прочитать. Что можно делать, а что нельзя.

роботы это одна из составляющих желания и стремления выиграть бой . именно с такой аргументацией нам это и было озвучено при нашей посадке . т е ты должен стремиться выиграть бой , а не просто так его слить . почему ты сливаешься за 3 минуты , тоже не понятно , точнее понятно , быстрый забег и ты просто не хотел мариноваться , но согласись , был бы там не друг союзник и брат , а вражина , ты бы никогда так не оделся . по поводу того что у вас был один забег - а вы не теми же персами гоняете ринг ? почему ты делаешь различия между забегами склеп и ринг ? состав то тот же . вышел из клана тоди , его личное дело , но со стороны это выглядит обходом ограничений и своими забегами вы это только подтверждаете .
еще раз повторюсь , мне глубоко безразлично как бегают другие , мы сами не белые и не пушистые , НО , если админ сажает одних и предьявляет какие то требования к ним , то пусть будет любезен , распространять свои требования ко всем , а не делать исключения , амнистии и т д . поэтому в этой теме меня интересует его ответ на этот вопрос .
да . гоняю и я иногда мелким .
Перец

Ploxou [25] 13:05 , 04 май 2020
   Рер писал(а):

Ploxou писал(а):

роботы это одна из составляющих желания и стремления выиграть бой . именно с такой аргументацией нам это и было озвучено при нашей посадке . т е ты должен стремиться выиграть бой , а не просто так его слить . почему ты сливаешься за 3 минуты , тоже не понятно , точнее понятно , быстрый забег и ты просто не хотел мариноваться , но согласись , был бы там не друг союзник и брат , а вражина , ты бы никогда так не оделся . по поводу того что у вас был один забег - а вы не теми же персами гоняете ринг ? почему ты делаешь различия между забегами склеп и ринг ? состав то тот же . вышел из клана тоди , его личное дело , но со стороны это выглядит обходом ограничений и своими забегами вы это только подтверждаете .
еще раз повторюсь , мне глубоко безразлично как бегают другие , мы сами не белые и не пушистые , НО , если админ сажает одних и предьявляет какие то требования к ним , то пусть будет любезен , распространять свои требования ко всем , а не делать исключения , амнистии и т д . поэтому в этой теме меня интересует его ответ на этот вопрос .
да . гоняю и я иногда мелким .
Перец

Так в этом и суть. Админ вам сказал. Я не могу знать, что вам сказал админ. Ну это же очевидно? Я поэтому и говорю. Если админ считает, что забеги в склепе без роботов = договорняк и прокачка пусть напишет об этом. Что б знали не только вы. А все. Мне кажется это логичным. Ринг мы бегали разными составами. С Тодом в ринге я был всего пару раз. Бегали и с Фантомом и с Питоном. Это не верно, что состав всегда один. То что многие светятся и там и там да. Но нас и народу не так много, что бы каждый раз в забеге разные были. Хотя бывало и так, что я не попадал в забег потому что в очереди было 6 и более человек. Ну а то что я хочу выиграть ивент и лезу вовсе забеги ... Так это нормально.

Ploxou [25] 13:14 , 04 май 2020
А шмот? Ну нет смысла мне чет отрицать. Была ночь, всем хотелось пойти спать. Мы договорились на один забег. Наверное да, мне не хотелось сидеть до утра. Но Мейби тут уже писал и он прав. В ХП и силе у меня ХП 4к+ И урон под 1к+ И высказывания, что в таком комплекте у меня нет шансов проитив него не верно. Шанс есть, но он рандомный. Скажем так. Но вроде я только что покаялся и объяснил причину почему я так оделся.

Перец [20] 13:24 , 04 май 2020
   Ploxou писал(а):

Так в этом и суть. Админ вам сказал. Я не могу знать, что вам сказал админ. Ну это же очевидно? Я поэтому и говорю. Если админ считает, что забеги в склепе без роботов = договорняк и прокачка пусть напишет об этом. Что б знали не только вы. А все. Мне кажется это логичным. Ринг мы бегали разными составами. С Тодом в ринге я был всего пару раз. Бегали и с Фантомом и с Питоном. Это не верно, что состав всегда один. То что многие светятся и там и там да. Но нас и народу не так много, что бы каждый раз в забеге разные были. Хотя бывало и так, что я не попадал в забег потому что в очереди было 6 и более человек. Ну а то что я хочу выиграть ивент и лезу вовсе забеги ... Так это нормально.

Примечание 1: под боем, носящим договорной характер, понимается ситуация, когда члены противоположных команд содействуют одному исходу боя либо когда оказывается несанкционированное позитивное воздействие на членов противоположной команды или несанкционированное негативное воздействие на членов своей команды. Команда персонажа, за которую он выступает в бою, определяется по факту захода в бой.

вот смотри , ты переоделся и снял стойку , следовательно ты помог выиграть бой другой команде . ты не пустил робота , помог выиграть другой команде , т е ты не приложил все усилия чтобы выиграть бой , а по итогу сам забег . носил ли ты кувшин , если нет , перехватил кагото с кувшином - нет и т д и еще я вам поражаюсь , вас амнистировали , а вы опять пошли что то изображать , да еще и быстрый забег , да еще и во время ивента . зачем так подставляться ? не понимаю . мы с тех пор и жремся и деремся , чтоб кровь из всех щелей .
и опять же , эти все обьяснения мы получили и тихо мирно поехали на кичу , мне скрутили 5к слепа и все видимо были счастливы .

Ploxou [25] 13:42 , 04 май 2020
Ну вот ты сам и говоришь. Мирно тихо. А кто мешал выяснять, доказывать .... Я понимаю тебе обидно. Вас посадили, нас выпустили. А кого то еще посадят. Или нас посадят. Это не касается конкретной ситуации. Я пытаюсь донести, что б все работало понятно и прозрачно. Если админ или какой то другой перс из игры говорит, что договорняк. То это надо чем то подкрепить. И не просто словами а правилами игры. Конкретными правилами. Тогда всем будет ясно. Чего можно делать а чего нет. Да, нас выпустили и сказали, что бы без ужора мы не бегали. Так мы и бегаем с ужором. Про роботов нам ничего не говорили. Ни где об этом не сказано. Мы их и не использовали. Забег на время? Так мы помоему забег закончили не успев набить нужных 120 очков. Т.е. он не длился три минуты. Я уж ща не скажу с каким счетом он завершен. Говорю. Было поздно и мы собирались расходиться и спать. На счет я не смотрел. Мне 200 склепа не так принципиальны. Ща вы скажете. А, так вы за бумажками пошли. Я отвечу. Да, за бумажками. Склепа у нас всем (у нас всем, это участникам забега) хватает. А бумажек набить кроме как в ринге или склепе больше не где. Или я ща вам истину раскрыл? Или вы думали, что мы в ночи решили во что бы то не стало репу хранителя качнуть?

Meidiland [25] 13:51 , 04 май 2020
   Ploxou писал(а):

А шмот? Ну нет смысла мне чет отрицать. Была ночь, всем хотелось пойти спать. Мы договорились на один забег. Наверное да, мне не хотелось сидеть до утра. Но Мейби тут уже писал и он прав. В ХП и силе у меня ХП 4к+ И урон под 1к+ И высказывания, что в таком комплекте у меня нет шансов проитив него не верно. Шанс есть, но он рандомный. Скажем так. Но вроде я только что покаялся и объяснил причину почему я так оделся.

Не вижу смысла что-то объяснять и "каяться". Позицию "не мариновал = договорняк" продвигает казуистичное рачье, т.к. прицепиться можно всегда ко всему. У меня например есть 4 напа, 4 кольца медведя и фулл ак, без красной брони правда, но я могу загрузить 30 табл защиты, упиться в стальки и мариновать всех не меньше часа (весь забег). То что я этого не сделал - показатель лишь того, что мне интересно в забеге попытаться провести больше боев и набить больше ивентовых бумаг, а не дрочить целый час глубокой ночью, лишь бы на форуме не приебался очередной казуист. Про роботов уже писал - это мой 2 или 3й забег в склепе в этой игре, первый на 25й ветке, я про роботов реально даже не вспомнил что их можно использовать. Можно душно отшучиваться в духе "во придумал отмазку", мне как-то пох верите или нет. Но даже если бы я вспомнил про роботов, я бы все равно не стал бы их использовать. Потому что если НЕДОГОВОРНОЙ склеп - это когда тебе надо выпустить в каждом бою весь боезапас, отмариновать каждого по часу и ещё в приват врагам написать, что они дождевые червяки - ну тогда в этот склеп больше никогда и никто вообще не пойдет. Ну или пойдут, кидая 1 песика "для вида", и все будут рады. )) Норм подрались в упиве на счет. Ах да, кроме пса в бою, надо было ещё для вида кувшин принести и 2 скрижали срезать, как я мог забыть.
Все ходили под максимум упивом все забеги на протяжении ивента, иногда могло что-то спадать, ну так я и палпа видел под одной только заводью на ринге, просто я не побежал строчить об этом на форум, мне как-то насрать.
Просто кто-то не может допустить даже мысли, что кто-то из викингов или я попадем в топ, если конечно у нас не отберут бумаги или посадят, и поэтому пытается поднять псиный вой под любым предлогом.

Перец [20] 13:56 , 04 май 2020
а зачем вы в него вообще пошли ? на ринге свои правила - драться и выиграешь инст , в склепе свои - коси , дерись , таскай кувшин . бумажки это доп бонус за победу того или иного инстанса . а по поводу пояснений , с этим согласен .

Перец [20] 14:02 , 04 май 2020
вы нарушили правила инстанса , вы это не вкруивате . вы пошли набить бумажек - проиграл , выиграл , опять проиграл , опять выиграл , неважно как и неважно кому , единственная цель бумажки . вот только в склепе есть свои правила . и основное там не бумажки , а победа в забеге .
да и ты должен был мариновать , если победить не можешь , час мариновать . а не сливать . а хочешь одних боев - ринг , улица

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика