Glock19s писал(а):
Карусели аля Воры-Опасные уже были но никто же пальцем не тыкал как некоторые, а вот когда тыкнули пальцем на карусели сразу на форум ныть что собратся не можете так некоторых очко поджало что могут посадить.
как всегда как кто-то, такпроверьте, посадите как вы так все гуд и почеснаку).  |
Я тебе даже расскажу как каруселил. В ключах упивался на ходу в фулл и влетал в раздевалку, нападал, при том почти все разы это были сокланы, и падал либо выигрывал. На ринге смотрел нет ли боя, и если нет нападал. Как делаю почти всегда.
Очко жмётся у ваших жеребят, которые не ходят на ринг месяцами и годами, запомни. И в очередной раз они сидели и срались под себя, когда был ринг первые дни.
И как ты срёшься сходить на 20ый ринг.
Нам офк надо отдавать места опасным, когда у нас гранд не ходил на ринг, и можно сбегать диаблой на вскидку )))