Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Предложение для Администрации по талонам
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Предложение для Администрации по талонам    DorianGrey [11] цитировать
14:29 , 09 май 2020
Во первых хотелось бы поздравить всех с праздником! И предложить администрации интересный вариант по ценам на ящики, авто и прочие плюшки. Так как в ветках 6-8 и 12-14 набили больше всего талонов, а в ветках 15-17, 23-25 менее всего. Хотелось бы предложить администратору выставить индивидуальные ценники на плюшки в каждой уровневой ветке, а так-же поставить ограничение например на покупку не более 10 ящиков. Это решение не обесценит красные заточки, игроки с каждой ветки которые участвовали в ивенте смогут получить плюшки. Вам не придётся задирать цены для ВСЕХ поголовно. Ну и самое главное - потенциально заставит игроков не сидеть в своей уровневой ветке а апаться дальше. По поводу 8 и 11 левелов - всё таки навряд ли они побегут апаться на 17 левел ради ящиков, тем самым просто убив персонажа. А вот на одну ступень вполне могут подняться. Идея не моя, но вполне интересная.
Жду так-же мнение игроков. Заранее спасибо
The champ is here

ТигррРррычащий [20] 19:00 , 10 май 2020
   spooky писал(а):

TosTer писал(а):

я заметил, что какую бы ветку не создали, все сводится к одному, вот он играет не честно, вот он делает так, а это не так...
а по итогу заголовок читайте - "Предложение для Администрации по талонам", при чем тут ваши бои в ринге?)) пишите по существу

мы прочитали первый пост, и там написан следующий бред:
а давайте-ка мы, раз на некоторых уровневых ветках трудно собрать ринг, а на некоторых - трудно на него ходить так часто, уравняем количество талонов у всех, кто участвовал в ринге, по стоимости. т.е. вот например восьмые без труда за ивент выбили 200 талонов, а у нас на ветке можно было выбить только 10, так давайте восьмым сделаем ящики по 25 талонов, и ещё ограничим их количество, а нам, т.к. ринг у нас на ветке не собрать, сделаем ящики по 1 талону за шт.
и ещё это каким-то образом привязано ко дню памяти и скорби.
комментировать этот бред нет никакого желания.
теперь про зт - вот ты вливал зт, чтобы быть в ужоре каждый ринг, и потратил где-то 400 зт за ивент. а потом за выбитые талоны получаешь 400 зт (в лучшем случае) обратно. в чём смысл, он есть тут вообще? я его не вижу
и, наконец, про уворотов на 8: естественно, их почти нет, и недавний баланс в их сторону ничего не поменял по сути.
почему их нет:
1) эликсиры: укус на крит и урон, твёрдая кожа на ак и ау, ии... эээ... а где элик на уворот, типа ГК? нет такого
2) заточки: сколько стоит красная заточка на инту на штанах? 10к, у кого она есть? да почти у всех топовых игроков.
сколько стоит заточка в контру инте, на ловку на куртку? кто-то её ваще видел? правильно, 60к
3) посмотрите на оружие для уворота и для крита или танка - отгадайте, где урон меньше всего? как нижний, так и верхний. посмотрите на комплекты койот и падение листвы - 281 уворота + 30 ау (нахрен он нужен этот ау?) против 300 крита + 50 ак.
4) берём логику - уворот должен выносить крита, правильно? нифига неправильно: крит одет в крит, получает + 150 крита от яда укус (ну или 100, или 50) к своему криту, обладает супердешёвой интой благодаря штанам и что он делает, когда видит/предполагает уворота на ринге? правильно, пьёт вместо укусов 2-3 кожи, которые дают ау максимум 105, чего вполне хватает для того, чтобы попадать каждые 2-3 удара, да ещё и критовать при этом. Фактически, криту можно даже не переодеваться в бою - ау достаточно.
а что может сделать уворот против такого крита в коже? чтобы не было критов, надо компенсировать инту своей ловкой. Можно сделать её под 177 вместе с смс, но тогда удар будет комариный, даже если у тебя точность убийцы на пушке. это лично меня не устраивает, и я пью 3 укуса - это единственный шанс показать хоть что-то на ринге, + 1 укус есть в виде кольца. но даже с таким уроном я сливаю криту, потому что ловкость получается 149 макс с смс, а у крита в коже - 165. а правильные криты типа пепа ещё и переодевают оружие и акс в бою, приближая ау к 200 против моего 281 уворота.
ну и + крит игнорирует броню, как известно, так что есть у уворота красная точка на ногах и голове, нет этой точки - кританёт так, что оставит без глаза.
ну и стоит ли говорить, что против танков шансов у уворота практически нет, если только у танка вдруг кончится упив, и раскачка на силу, а не микс крит + ак + ау, а у уворота укусы не кончатся - но танк и должен выносить уворота.

Не понимаю как формулы работают. Я могу Перцу всечь с двух рук 1-1, могу хроне. могу в сухую слить. могу мастеру и тд и опять же могу в сухую отлететь.

Данный пост по теме талонов. Вопрос в том,что 8лвл может и по 20 забегов собрать,а на 20 ом кий лапосатый,можно и одного не собрать. про 25 уже все ясно

А уж разница в цене ужора ,я промолчу...

spooky [8] 19:08 , 10 май 2020
я тоже не понимаю, как танк с интой 50 и силой 150 может попасть по увороту с ловкой 150, причём за счёт силы танка 2-3 таких попадания, и уворот улетает.
а про пост я уже сказал.. вины восьмых уровней в том, что у них самый живой ринг в игре, нет никакой, поэтому первый пост считаю неправильным. тут уже кто-то говорил - вспомните про марш-бросок! когда будет справедливость во всех ивентах по отношению ко всем уровневым веткам, тогда можете что-то предлагать.

ТигррРррычащий [20] 19:15 , 10 май 2020
   spooky писал(а):

я тоже не понимаю, как танк с интой 50 и силой 150 может попасть по увороту с ловкой 150, причём за счёт силы танка 2-3 таких попадания, и уворот улетает.
а про пост я уже сказал.. вины восьмых уровней в том, что у них самый живой ринг в игре, нет никакой, поэтому первый пост считаю неправильным. тут уже кто-то говорил - вспомните про марш-бросок! когда будет справедливость во всех ивентах по отношению ко всем уровневым веткам, тогда можете что-то предлагать.

Бро,тут ужор в три кожи играет роль,который ау даёт. в разнице нр за счет силы. а про талоны я к тому, что награда должна соответствовать затратам сил, бабосов и т.д. я прикрасно знаю сколько вы не спали и бегали ринг на 8

spooky [8] 19:24 , 10 май 2020
разве мф не зависят от статов? у тебя 105 ау (3 кожи), но, блин, всего 50 инты, это значит у тебя 35 ау, а не 105, и по 281 у со 150 ловкости ты не попадёшь. если у тебя 150 инты и 105 ау, то у тебя 105 ау, и ты иногда попадаешь по персу со 150 ловкости и 281 у. по-моему, логично? или это не так работает, и пофиг на твои статы, я по тебе всё равно попаду, потому что вот так, рандом?

Бешаная Малышка [25] 20:04 , 10 май 2020
Споки с Тигром, это можете в клан чате обсудить

ТигррРррычащий [0] 20:08 , 10 май 2020
   spooky писал(а):

разве мф не зависят от статов? у тебя 105 ау (3 кожи), но, блин, всего 50 инты, это значит у тебя 35 ау, а не 105, и по 281 у со 150 ловкости ты не попадёшь. если у тебя 150 инты и 105 ау, то у тебя 105 ау, и ты иногда попадаешь по персу со 150 ловкости и 281 у. по-моему, логично? или это не так работает, и пофиг на твои статы, я по тебе всё равно попаду, потому что вот так, рандом?

А неубиваемых персов и не должно быть. если бы я перца и хроню на ринге не убивал бы без удачи, то я бы фиг ходил туда сидеть в ожидалке.
не логично,так как мф и статы работают по разному, но в матчасте этого не пишут.

ТигррРррычащий [0] 20:09 , 10 май 2020
Алён, ну вот хотим тут поговорить )

upucKa [8] 20:12 , 10 май 2020
Полностью согласна с spooky и DarkMare, уворот на 8м убит как класс, совершенно не конкурент ни критам, ни танкам, ибо тупо нечем пробивать фиолет броню- нет столько точности и урона, spooky все правильно расписал. пробовала самые разные комбинации элей- даже с укусами и яркой 100 удары по 3-5 по фиолет .броне. зато они то бьют по 150+ критуют)) шансов победы не ноль, а минус 10 я б сказала)) весьма грустно, скорее всего буду перебиваться в крита и тогда даже в синих точках есть шанс всех валить, благо мутанола надо совсем мало 8е, айда все в криты, уворотов валить

ТигррРррычащий [0] 20:15 , 10 май 2020
   upucKa писал(а):

Полностью согласна с spooky и DarkMare, уворот на 8м убит как класс, совершенно не конкурент ни критам, ни танкам, ибо тупо нечем пробивать фиолет броню- нет столько точности и урона, spooky все правильно расписал. пробовала самые разные комбинации элей- даже с укусами и яркой 100 удары по 3-5 по фиолет .броне. зато они то бьют по 150+ критуют)) шансов победы не ноль, а минус 10 я б сказала)) весьма грустно, скорее всего буду перебиваться в крита и тогда даже в синих точках есть шанс всех валить, благо мутанола надо совсем мало 8е, айда все в криты, уворотов валить

Чпук прально сказал, если учитывать, что танк весь в красных,а уварот нет. дай увароту 7 красных точек и он разложит танка. но на сей день увы и ах.
По этому в чате красную ловку в вверх продают по 60-80к

upucKa [8] 20:22 , 10 май 2020
Нет, не обязательно , синий танк и крит-ау тоже убивает синего уворота- инфа 100%)) то есть равно-точечные так сказать криты и танки заведомо в плюсе за счет упива, и силы, которых нет у уворота.
И да, фиолет.уворота действительно не найти на 8м)) вобщем печаль)

Пинт [8] 20:42 , 10 май 2020
Ога) http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5500925
upucKa не ты ли мне в фулл ау напинала?:))
Увороты слишком сильны! Исправьте пожалуйста)

ТигррРррычащий [20] 20:43 , 10 май 2020
   upucKa писал(а):

Нет, не обязательно , синий танк и крит-ау тоже убивает синего уворота- инфа 100%)) то есть равно-точечные так сказать криты и танки заведомо в плюсе за счет упива, и силы, которых нет у уворота.
И да, фиолет.уворота действительно не найти на 8м)) вобщем печаль)

От тут у ребят и траббл у парней, что ува куда сложнее им собрать. и вопрос отчего зависит % выпадения точки.)

Pep [18] 20:45 , 10 май 2020
Не чего менять не надо. И так всё хорошо!

Palpatine [25] 20:49 , 10 май 2020
upucKa

Скажем, сейчас это самый сложный по игре класс.

Интуиция или Ловкость или Устойчивость = любой из этих модификаторов влияет на антиуворот.
Соответственно, достаточно иметь любую из этих характеристик и число АУ 60-70% от вражеского ( а иногда и 40%) уворота - и ты его 100% снесёшь
Только "абсолютная ловкость" может быть конкурентен, то есть на 25 это не менее 800 ловкости, а на 8 уровне это не менее 190

Всё остальные попадают в разряд "обычные увороты", и их много кто "щёлкает как орешки", ещё надо поискать такой класс, который их не убивает
На ринге ситуация чуть другая, но если говорить об уличных формулах - там без вариантов.
Не секрет, что формула расчёта модификатора на улице и внутри инстанса разная.

spooky [8] 20:58 , 10 май 2020
   Пинт писал(а):

Ога) http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5500925
upucKa не ты ли мне в фулл ау напинала?:))
Увороты слишком сильны! Исправьте пожалуйста)

мы сейчас говорим про ринг, где у тебя есть ау за счёт кожи, а разрыв в твоей инте и моей ловке ещё больше, чем в этом бою. поэтому на ринге что ты, что тостер попромахиваетесь 5-6 ударов, а потом как кританёте на 250, что я отлечиться потом не могу.
и вообще этот бой странный, видимо на время боя что-то случилось в игре, что уворот вдруг заработал! у админа есть логи боёв с ринга, он знает, как оно на самом деле. например, совсем недавно пеп унёс меня с удара, выбив 430 крита из моей жалкой тушки на 416 хп.

Пинт [8] 21:05 , 10 май 2020
spooky Пеп и заточен получше, и фулл смс жрет на ринге.. тут вроде про равные условия обсуждалось. Вот тебе еще бой: http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5520982&start=180#p . До сих пор мне в страшных снах снится. Небелка была с сытостью около 77%, я со 100%.
Вообщем категорически не согласен что увороты на 8 аутсайдеры. Я сто раз подумаю, прежде чем с увертом на улке связаться:)

spooky [8] 21:28 , 10 май 2020
и о чём говорит этот бой? о том, что у тебя можно выиграть без проблем? нет. у неё были стимуляторы в слоте, а у тебя - гранаты. к тому же тебе хватило ума не блокировать грудь и пах, если бы ты их блокировал, она бы слила. ну и потом это не ринг. и ещё - у неё наверняка красная заточка на пушке, какой-нить урон. это же титаны, у них всё красное

Пинт [8] 21:38 , 10 май 2020
   spooky писал(а):

это же титаны, у них всё красное

вывод: титаны слишком апнуты! исправьте пожалуйста!:))

NightBerkut [8] 21:47 , 10 май 2020
   spooky писал(а):

Тут вопрос похоже в том, что в принципе не работают статы - есть ощущение что механизм оендомный.
Вспомни наш бой на ринге 1 на 1, ты под 3мя укусами, я под 3 ЛТ + фулл СМС, каким образом ты меня снес и при этом постоянно от меня уворачивался?
Бьюсь против фина, 2 ЛТ + укус + фулл СМС, он в 3 ТК, выношу пухой с серой точностью, долго (он всегда тянет) но выношу, странно он вроде танк.
Криты: отдельный разговор - попадаю чаще чем танк с ау, по ним же попасть не всегда реально, криты и танки с 20 ловки уворачиваются от уворота с 70 инты и 180 ловки, не смешно?
Вопрос в механизме целиком, а не в статах в отдельности. Его надо чинить. Попытались сделать танков и критов боевыми единицами, в итоге практически убили уворот (изменения на 8 уровне не видны).

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика