Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
В защиту персонажей, которые без клана
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В защиту персонажей, которые без клана    mamuca [25] цитировать
19:34 , 21 май 2020
Прошу Администрацию решить вопрос с нападением на безклановых в пром зоне персонажами Palpatine и -Anakin, которые нападают кровавым зверем. объясняя тем. что это все чьи то мульты, хотя доказательств никаких нет.
Этим они отталкивают новых игроков. Никому не захочется сидеть в травмах по 6 часов просто из-за того, что они не в клане. Прежде, чем нападать, подумали бы, что уже почти месяц, как не выдавались проверки, многие уже были бы в кланах.

http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5629600
http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5629588
http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5629112
http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5629106
http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5630252

Palpatine [25] 19:41 , 21 май 2020
mamuca
А то, что викинги всех отшелов шатают это ничего? А то, что викинги уничтожают онлайн людей это ничего?
Когда в склонке осталось живых около 15, не более, ито и эти бросят играть из-за нападений.

А половина игроков без клана - да, мульты, они ничего не делают, кроме сбора водорослей.

Прошу принять меры против викингов, устроивших геноцид склонности отшельник.

-Anakin [14] 19:58 , 21 май 2020
Прошу проверить Админа данных безкланов на мультоводство.. Ибо подозрительно что персонажи заходят только и делать что резать водоросли.

Пинт [8] 20:05 , 21 май 2020
А что еще без клана 8му то делать, кроме как водры копать?
Харош фигней заниматься. Вы отпугиваете потенциальных кандидатов в наше топовое подразделение!

CodyCat [23] 20:30 , 21 май 2020
Все умрут, а я останусь =)

Chip [14] 20:34 , 21 май 2020
mamuca, а за меня вступиться?

mamuca [25] 20:52 , 21 май 2020
   Chip писал(а):

mamuca, а за меня вступиться?

В ваши клановые разборки я не лезу и причин войны не знаю. А обидно за тех, кто только вчера спрашивал, где найти кабанчиков на профу повара, а сегодня почему то их кровавят. И они, бедолаги, все, что заработали сегодня спускают на лечение. Да кто же будет тут играть?

Бешаная Малышка [25] 21:03 , 21 май 2020
Мультов союза не трогают

Chip [14] 21:07 , 21 май 2020
mamuca, что за клановые разборки?

-Anakin [14] 21:07 , 21 май 2020
Бешаная Малышка
А чьих трогаю ? ) ваших?)))

Palpatine [25] 21:08 , 21 май 2020
mamuca
Я без клана, и меня лупят на промке уже месяц)) Может и меня защитим? я ведь точно не мульт

Chip [14] 21:12 , 21 май 2020
На данный момент, ХАЙ 25 уровня вашего союза, бьют отшелов. В особе клан Элинор. Причину никто не говорит.
Тут, как раз очень нужна твоя помощь. Чтобы уладить как то конфликт. Но нет.

mamuca [25] 21:13 , 21 май 2020
   Chip писал(а):

mamuca, что за клановые разборки?

Я пишу про тех, кто БЕЗ клана.

АцкийРазмер [25] 23:20 , 21 май 2020
Прошу Админа проверить куда делся Админ

DarkMare [8] 23:28 , 21 май 2020
   АцкийРазмер писал(а):

Прошу Админа проверить куда делся Админ

Красавчик. Самый правильный пост)))

MrUniQue [25] 01:13 , 22 май 2020
   mamuca писал(а):

Я как раз вообще ничего не писала.

Захотят защиты - сами напишут на форум.

P.S. - http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5629112 (Дата регистрации: 11 мая 2019 г.)
Ломаю стереотипы. Дорого.

spooky [8] 11:24 , 22 май 2020
   Пинт писал(а):

Харош фигней заниматься.

+1!
Ребят, реально - как вы определяете, где мульт, а где - нет? И тем более - чей это мульт, викингов, или нет? Только по гневным приватам от основ после травмы?
Ну это же бред!
Вот вырезали Арлекину, она орала капсом пол ночи - это мульт?
Вырезали Eva - чё, инфу нельзя было посмотреть? Зачем мульту столько подарков, и образ за кучу терр?
Зачем мульту качать склеп, например? Если от него требуются только водры? Зачем он тратит на это время? (Shifty, стоит ща с топором на безе, MassDmg - тоже?) Или вы считаете, что это для вида у некоторых из них уже 3200 репы Хранителя? Не много ли сделано для вида?
А если бы я был без клана до сих пор, и меня не резали всякие каратисты и викинги, то меня бы вырезали вы, по вашим критериям, которые никому неизвестны? - Смарите: на репы мы не обращаем внимания, на дату реги - тоже, образ у меня стандартный, подарков в инфе почти нет, профа фарма есть - чем не мульт?
А теперь поставьте себя на моё место, вырезанного бесклана, не знающего никакой предыстории с викингами, вообще не в теме, с травмой на 6 часов (которые, конечно же, никто не лечит, это тоже бред): что я думаю?
   мысли бесклана писал(а):

перс Анакин - мой злейший враг, и палпатину отомщу, когда вырасту! ёмаё, какой же поганый клан элинор, и отшелы.. как другие отшелы допускают, что эти отшелы такое творят? а прос, прос-то - глава клана! я хренею, значит все в его клане - говно, раз позволяют ему такое творить? ну и говно же эти отшелы! в той игре они никогда такого не творили

Вот реально логика не понятна: викинги режут отшелов, значит мы будем резать... нет не викингов! а кого? эврика, бескланов! - точно! викинги же убрали всех своих 25-х водрокосителей из лок, значит, они косят водры мультами! а кто мульты викингов? - а я не знаю, давай всех мочить, авось попадём!
Вы осуждаете каратиста, а по сути, делаете то же, что и он, только ещё хуже. У него война с просом, а он мочит всех, когда проса нет, но только из моего клана, т.к. прос его глава... У вас война с викингами, а вы мочите вообще всех, кто без клана, и может не иметь к викингам никакого отношения.
Это напоминает мне resident evil - чё там, чё-то не так в городе? чё, ещё кто-то остался, и ищет вакцину? есть незаражённые? да пофиг, это же угроза, шмальнём ядеркой, а там посмотрим.

spooky [8] 11:42 , 22 май 2020
Поправочка: у него война с просом, а он мочит всех, когда проса нет, да и когда он есть :D, но только из моего клана, т.к. прос его глава... У вас война с викингами, а вы мочите вообще всех, кто без клана, и может не иметь к викингам никакого отношения.

spooky [8] 11:49 , 22 май 2020
11:41 Мироторг : куплю акс и пуху гефест :sdaus:
зачем это пром мульту? зачем ему одеваться в кастрюли 12 уровня? зачем ему ауди?

Meidiland [25] 11:58 , 22 май 2020
   spooky писал(а):

11:41 Мироторг : куплю акс и пуху гефест :sdaus:
зачем это пром мульту? зачем ему одеваться в кастрюли 12 уровня? зачем ему ауди?

он так маскируется, на самом деле ето мульт викингов, которых водят титаны, которых водит шерлок холмс
нужно продолжать бить бескланов, так они "поставят на место" джека воробья

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика