Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Все
страницы [ << < 1 > >> ]

Все    DarkMare [8] цитировать
23:19 , 21 май 2020
Все смешалось в доме Облонских - люди, кони.
Прошу понять мой вопрос и принять как от мелкого несмышлёныша. Ничего личного, но я не могу понять одного.
Игра вроде как построена на принципе склонностей: криминал, анархия, олигархи и генерал.
Вероятно, этот вопрос волнует многих, однако не удержался только я. Откуда у воровского клана взялся гребешок?
Воровской клан поддерживает маверик и отшелов.
Первое: заходит против криминальной склонности в бои, помогая "сотоварищам";
Второе: представитель криминального мира, попросил генерала напасть на меня, чтобы зайти в бой "помочь товарищу" и меня же, простите, намудохать.
В частности Erre слил инфо о том, что Рер попросил его напасть на меня кровавым. В первый раз что то заглючило и Erre остался с травмой, во-второй я удачно получил по шее.

Честно, это не дело. Имхо, меняете масть - уж меняли бы склонку. Но дело ли это исподтишка...
Только пожалуйста, не надо писать про "предъявы". "Ко-ко-ко" я еще пойму.

Одно не могу понять, почему молчат представители склонок.
Объясните, пожалуйста, дурачку - может я просто не в теме?

DarkMare [8] 23:21 , 21 май 2020
Добавлю: дело не в нападении на меня и личной мелочной обиде - поверьте его я переживу не страдая, а в принципе непонимания куда играем и к чему идем.

Negociador [17] 23:35 , 21 май 2020
По договорённости наших глав, мы можем нападать друг на друга на красных, 3ьи лица для этого не нужны. То есть захотят напасть на тебя, нападут напрямую.
Есть скрины, что Erre именно так писал?
И как-то за словами чтоли следи.

MrUniQue [25] 00:56 , 22 май 2020
   DarkMare писал(а):

куда играем

Лучший вопрос.
Нет в этой игре склонок, забудь. Они существуют чисто ради ранговой системы. Года 2 назад всю эту ерунду надо было снести и оставить принцип клановости
Ломаю стереотипы. Дорого.

DarkMare [8] 09:33 , 22 май 2020
   Negociador писал(а):

По договорённости наших глав, мы можем нападать друг на друга на красных, 3ьи лица для этого не нужны. То есть захотят напасть на тебя, нападут напрямую.
Есть скрины, что Erre именно так писал?
И как-то за словами чтоли следи.

Вот и отлично. Оказывается на мой вопрос есть простой ответ. Я то не в курсе. Да и не помышлял, что можно на своей склонке качаться. Победы и ранг кстати будут давать?
Я то в силу фантазии представляю себе как кланы объединились в слонности, чтобы противостоять другим склонностям, а не просто перемудохались и перевалялись в грязи как в очередной средневековой стратегии.
А тут вона оно че. Виноват, старые привычки сработали. Надо идти в ногу со временем.

Теперь поясняю за "гребешок" и "ко-ко-ко". Правда - не хотел обидеть никого, о чем ведь честно заявил в начале самого поста. Просто не знал, что в игре свободные отношения между склонками.
Связь сия возникла из за теплых отношений воров с генералами, у последних из которых на гербе нарисована какая то "птичка". Сразу прошу прощения у мавров - просто птичка, не птичка афроамериканец и не птичка гей. У двух последних прошу прощения персонально. Никакой дискриминации.
Простите у меня глубокоуважаемые воры. Ничего плохого я не имел ввиду.

А по склонкам жаль конечно. Мне кажется в этом был основной смысл игры.

spooky [8] 10:25 , 22 май 2020
да, приметы времени: прежде чем написать пост, если ты не 25-й, попроси прощения у всех, на всякий случай, а то мало ли...

Meidiland [25] 11:24 , 22 май 2020
22.05.2020 09:02 http://kc.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=5632362
.....
22.05.2020 09:33 Простите у меня глубокоуважаемые воры.

WarGhost [25] 11:30 , 22 май 2020
I feel like a monster! (c) Skillet

Уркаган79 [8] 11:35 , 22 май 2020

DarkMare [8] 13:16 , 22 май 2020
Очень жаль, что не все уловили суть и скепсис второго поста )
Кто знает, травмы по тайму мое второе имя. Дело не в этой мелочи, а том, что исключая обидные выражения тема склонки осталась нераскрытой.

К0РЬ [14] 17:08 , 25 май 2020
верните ваставших...ну или как там мы назывались то....

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика