Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Уважаемый SkyLord
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемый SkyLord    l6TPl [11] цитировать
00:05 , 07 июн 2020
Это не нытье !) Пишу первый раз на форуме )
Большая просьба добавить в обменную лавку что то существенное, единственное что там хорошее сейчас это нашивка без срока, так как временные пояса и упив потратить некуда так как боев практически нету и если это брать оно просто стукнет без дела ) столько было сил потрачено на набивку талонов а по сути их потратить некуда, может кто то поддержит этот пост и возможно будет пересмотреть содержимое обменника ?) С любовью Ваш БТР )

Palpatine [25] 00:20 , 07 июн 2020
Поддержу ТС. Было влито и мной, и другими сокланами нормально денег, кто усилился, кто всё потратил на бои ( коих было множество, на ветках 8-11-14).
За что сражались, и так стремились к завоеванию талонов - пока не ясно.

Просим, пересмотреть политику, относительно содержимого обменника, и добавить ещё что-то ценное.
Было бы хорошим решением, сделать возможность обмена талонов на Сертификат получения Кланхолла ( к примеру 600 таллонов + определённая сумма терр)
Таким образом лидеры подобной "гонки" смогут, не создавая какие-то боевые дисбалансы, помочь клану.

С уважением просим админа, чтоб обменник доставил больше радости активным участникам ивента.

mamuca [25] 00:25 , 07 июн 2020
+ дополнительные возможности в клан холл добавить.

Димон [11] 00:32 , 07 июн 2020
Кроме значка ничего не выбрал, нечего брать

Пинт [8] 00:47 , 07 июн 2020
Есть один нюанс - а вдруг я все талоны потратил уже на то что имеется в данный момент, а потом что-то добавят еще, а талонов то нет уже. Как быть?

БаРаБаШкА [8] 01:41 , 07 июн 2020
надо добавить суперзначок +50 урона , чтобы стариков сделать еще сильнее, а новых еще слабее

TosTer [8] 01:41 , 07 июн 2020
   Пинт писал(а):

Есть один нюанс - а вдруг я все талоны потратил уже на то что имеется в данный момент, а потом что-то добавят еще, а талонов то нет уже. Как быть?

понять и простить
Все будет хорошо;)

Миротворец [14] 02:15 , 07 июн 2020
Не знаю, на что талоны тратить. Нож гюрза? Я не 23 уровень. Машина скорой помощи? Я не доктор. Пояс? Но боев нет, он просто стухнет через месяц. Алмазы ? На что они, не известно. Из полезного только новый значок. Набрать более сотни шампанского? Опять же - боёв нет. Честно сказать ожидал сундуки с технологиями , доточиться.

ТрЭшЪъъ [14] 02:27 , 07 июн 2020
++++++
В прошлый ивент были сундуки с заточками, а в этот раз очень скудный ассортимент

Maybe [25] 03:00 , 07 июн 2020
хороший ассортимент, заточки и из лотерей падают. разве что плюхи для кланхолла хотелось бы видеть в игре, в любом виде необязательно с ивента

ВискиПейИзМиски [8] 06:24 , 07 июн 2020
   l6TPl писал(а):

Это не нытье !) Пишу первый раз на форуме )
Большая просьба добавить в обменную лавку что то существенное, единственное что там хорошее сейчас это нашивка без срока, так как временные пояса и упив потратить некуда так как боев практически нету и если это брать оно просто стукнет без дела ) столько было сил потрачено на набивку талонов а по сути их потратить некуда, может кто то поддержит этот пост и возможно будет пересмотреть содержимое обменника ?) С любовью Ваш БТР )

А простите, значок вам на что? если боев нет?))))

DarkMare [8] 08:03 , 07 июн 2020
Многие действительно ждали и надеялись на точки. По крайней мере мне говорили, что в прошлом ивенте было что то подобное.
Хотя бы на лотереи за талоны. На 8-левеле например они недоступны.

Зачем, мне пояс с карманами для 21 левела на месяц - у меня ярка тухнет, боёв нету.

Наборчик то может и ничего. Вот только он был нужен пятнадцать лет назад )

TosTer [8] 09:45 , 07 июн 2020
   DarkMare писал(а):

Многие действительно ждали и надеялись на точки. По крайней мере мне говорили, что в прошлом ивенте было что то подобное.
Хотя бы на лотереи за талоны. На 8-левеле например они недоступны.

Зачем, мне пояс с карманами для 21 левела на месяц - у меня ярка тухнет, боёв нету.

Наборчик то может и ничего. Вот только он был нужен пятнадцать лет назад )

Там есть пояса для 6-х, можешь посмотреть на мне такой уже висит)))
Все будет хорошо;)

FIOKAL [8] 09:45 , 07 июн 2020
+

DarkMare [8] 09:59 , 07 июн 2020
   TosTer писал(а):

Там есть пояса для 6-х, можешь посмотреть на мне такой уже висит)))

Да он то есть, только он на месяц. На 5 боев? А точки это на память об ивенте

DorianGrey [11] 11:10 , 07 июн 2020
Ивент по сути оказался не выгодным для тех кто в нём участвовал. Бумажками мы не можем отбить хотя бы часть наших расходов - расчёт был у всех всё таки на сундуки с технологиями.
Нужно было делать скупку с привязкой по веткам и левелам, чтоб заточки не обесценились, тогда бы все были счастливы и мультоводства бы не произошло со сливами.
По поводу непередаваемого "Нож Гюрза" - Полностью поддерживаю, в противном случае мульты бы начали сливать всё на хаев.
По поводу непередаваемого "Машина скорой помощи ХССП" - Тут не могу поддержать, так как она покупается за терры + бумажки, и никто бы не стал его сливать (можно залететь сразу по прокачке), и было бы здорово сделать машинку передаваемой, кланы бы у которых не бегали люди могли бы приобретать себе такую машину - тут выгодное приобретение именно для кланов.
По возможности просьба рассмотреть вариант с внедрением сундуков технологий в скупку. Те кто в топ 5 в каждой ветке - думаю далеко не все талоны еще потратили, и данную идею поддержат.
The champ is here

mamuca [25] 11:56 , 07 июн 2020
"здорово сделать машинку передаваемой, кланы бы у которых не бегали люди могли бы приобретать себе такую машину - тут выгодное приобретение именно для кланов."

Толку ее делать передаваемой, если там нет аптечек, а лечить можно только себя 1 и 2 степень через действия. И нужно быть доктором.
Бред со скорой помощью, за 3500 терр можно купить 400 аптечек 2 ст и лечись сколько хочешь, а тут еще и талоны отдай.

DorianGrey [11] 12:01 , 07 июн 2020
   mamuca писал(а):

Толку ее делать передаваемой, если там нет аптечек, а лечить можно только себя 1 и 2 степень через действия. И нужно быть доктором.

Думал что можно любого, тогда да - точно бред.
The champ is here

Meidiland [25] 12:41 , 07 июн 2020
"нет боев", но нужны заточки

ВискиПейИзМиски [8] 12:51 , 07 июн 2020
   Meidiland писал(а):

"нет боев", но нужны заточки

+

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика