Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Заточка на штанах
страницы [ << < 1 > >> ]

Заточка на штанах    Пинт [8] цитировать
02:35 , 18 окт 2020
Уже пару месяцев как заточка на штанах откатилась с синей до зеленой. Писал в приват, писал на почту. Результата ноль, баг не исправили. Причем вижу как другим людям на почту отвечают... Даже не знаю что и думать:(( Это из-за того что у меня випа нету?:(

mamuca [25] 10:26 , 18 окт 2020
у наших тоже не исправили, причем у кого то упали с красных до зеленых. И на почту писали, и в приват, когда только пропали точки. И я ссылки штанов на почту отправляла, но, кажется. на нас забили.

Уркаган79 [8] 11:55 , 18 окт 2020
Во вторник вам ответят на ваши вопросы

grand [17] 12:42 , 18 окт 2020
Вспомните каким образом у вас появились эти заточки, потом вопросы задавайте. только не говорите что честно заработали.

TosTer [8] 13:23 , 18 окт 2020
Печалька
Все будет хорошо;)

.IloveNY [14] 16:32 , 18 окт 2020
   grand писал(а):

Вспомните каким образом у вас появились эти заточки, потом вопросы задавайте. только не говорите что честно заработали.

И каким же образом?

Пинт [8] 22:23 , 22 ноя 2020
Апну тему. в техподдержку написал, не помогло:)

Пинт [8] 00:52 , 10 дек 2020
Еще раз апну:( В реалиях ивента очень нужны антиуворотные штаны с синей жизнью. Денег точить новую нет. Компенсируйте тогда стоимость заточки, если нет технической возможности исправить, поставлю заново.

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика