Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Турнир
страницы [ << < 1 2 > >> ]

Турнир    TosTer [8] цитировать
02:46 , 08 ноя 2020
Не плохо было бы включить 6-8 уровень в турнир, сейчас только на этой ветке и проходят бои, такие как вероломные нападения, ринг и бои за улицы.
Может конечно в новом регламенте что-то изменится, и включат данную ветку, изменив формат турнира на проведение, как в эрионе для 9-25 уровней, так и в каприке для 6-8 уровней
Все будет хорошо;)

WarGhost [25] 10:52 , 10 ноя 2020
   ABALAK писал(а):

Вот вы лолки

Мавры сила

Девиз: Game Over
I feel like a monster! (c) Skillet

Пинт [8] 20:18 , 19 ноя 2020
Собственно, 8ые, а что нам мешает провести турнир самим? "Геройство"? Зачем?:) Нашивку? Вы и так все красными заточками обмазанные терминаторы:)) Уж не знаю че там еще участникам дают. Если действительно много желающих, давайте отпишитесь тут. Разобьёмся на команды. Соберем призовой фонд с каждого участника по сотке например.. Победившая команда поделит весь фонд между собой. И ай да меситься! Проведем завтра или в субботу часов в 9-10 вечера по серверу. Хотелось бы здесь увидеть не только кулаков;)

spooky [8] 21:18 , 19 ноя 2020
+

емелик [8] 23:09 , 19 ноя 2020
мы тоже хотим турнир

Пинт [8] 23:24 , 19 ноя 2020
Идею конструктивно покритиковали, и по сему стоит внести некие уточнения.
Дабы избежать предсказуемого исхода турнира, исключительно по заточкам команд, этих самых команд может быть всего две.
Выбираются два капитана, по одному на каждую команду соответственно. Чисто для примера - Команда 1 (капитан Тостер), Команда 2 (капитан Nebelka). После команды /rand определяется кто первым будет набирать членов своей команды. Чисто для примера, выиграла Nebelka. Говорит - беру Ольку. После этого Тостер берет к себе Darkmare. И так далее, поочередно. Как вариант, (и как мне кажется, наиболее логичный) игнорировать кланы и союзы при выборе. То есть, если Nebelka захочет взять к себе в команду BORMа, она это сможет сделать, если успеет:) Естественно самых прокаченых игроков будут расхватывать в самом начале, но при этом и синих и полузеленых желающих выберут в конце, и они не останутся очевидными аутсайдерами.
Организацию готов взять на себя. Турнирный чат перенесем во вкладку "Торговый чат". Если соберется нечетное кол-во игроков, я, как организатор, выбываю, и исключительно организовываю:) Если четное, то участвую в той команде, в которую выбрали))
Какие то мелкие нюансы еще додумываются. Предложения и конструктивная критика приветствуется:)
От вас плюсы в этот топик! Минимум 10 человек ну ка быстро плюсанули!!:)

емелик [8] 23:51 , 19 ноя 2020
я за любой кипишь кроме голодовки

Random [8] 23:53 , 19 ноя 2020
+ Я за движ)

upucKa [8] 23:59 , 19 ноя 2020
+ за идею и энтузиазм, желаю чтоб все получилось)

TosTer [8] 00:15 , 20 ноя 2020
+ присоединяюсь
Только кто будет организовывать? кто будет заниматься этим:
1. Составление правил
2. Регистрация команд
3. Жеребьевка
4. Выбор времени проведения
5. Следить за ходом боя, что бы все было по правилам
6. Держать банк, с последующим распределением победителям
???
Было бы не плохо если бы Администрация проекта, выделила немного своего драгоценного времени на проведение подобного турнира )) думаю команд на ветке 6-8 будет больше чем на всех остальных ветках вместе взятых.
Все будет хорошо;)

Пинт [8] 00:17 , 20 ноя 2020
   TosTer писал(а):

+ присоединяюсь
Только кто будет организовывать? кто будет заниматься этим:
1. Составление правил
2. Регистрация команд
3. Жеребьевка
4. Выбор времени проведения
5. Следить за ходом боя, что бы все было по правилам
6. Держать банк, с последующим распределением победителям
???
Было бы не плохо если бы Администрация проекта, выделила немного своего драгоценного времени на проведение подобного турнира )) думаю команд на ветке 6-8 будет больше чем на всех остальных ветках вместе взятых.

я займусь) были бы желающие

Бешаная Малышка [25] 00:53 , 22 ноя 2020
Откозать или убрать блок опыта

Пинт [8] 02:51 , 22 ноя 2020
Вот вам и самая активная ветка:( увы

TosTer [8] 06:06 , 22 ноя 2020
Все кто играет отписались, а остальные, кто не отписался, скорее всего мульты тех кто плюсанул
Все будет хорошо;)

Meidiland [25] 13:14 , 22 ноя 2020
   TosTer писал(а):

Все кто играет отписались, а остальные, кто не отписался, скорее всего мульты тех кто плюсанул

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика