Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Турнир, что там по призам?
страницы [ << < 1 > >> ]

Турнир, что там по призам?    DorianGrey [11] цитировать
17:36 , 21 ноя 2020
Хочу напомнить что 2 турнира назад писали что будут призы за 1-2-3 места.
Потом после прошлого турнира админ написал что нет, со следующего турнира будут призы уже для всех кто занял 1-2-3 место.
Алексей, надеюсь не забыли и дополните призовые места плюшками и отличительными знаками
The champ is here

Lori [14] 18:37 , 21 ноя 2020
Написано же в топе по турниру:

Команда клана Воровской клан капитан Хранитель территории заняла 1 место в турнире в турнире в уровневой группе 18-20.
Команда клана Казаки капитан Алексей Николаевич заняла 2 место в турнире в турнире в уровневой группе 18-20.

так что 1,2 места точно есть

Миротворец [14] 18:50 , 21 ноя 2020
Глупо при нынешнем регламенте турнира и количеством команд на некоторых уровненых группах вводить 3 призовых. Тогда нужно проводить полноценный группповой этап, чтобы каждая команда сыграла с каждой другой, получила очки, прошла в плей оффы и финал.

Kirin [14] 19:27 , 21 ноя 2020
   Миротворец писал(а):

Глупо при нынешнем регламенте турнира и количеством команд на некоторых уровненых группах вводить 3 призовых. Тогда нужно проводить полноценный группповой этап, чтобы каждая команда сыграла с каждой другой, получила очки, прошла в плей оффы и финал.

Согласен. 3 призовых уже как то много, но утешительный для команд в финале думаю хороший компромисс.

DorianGrey [11] 19:52 , 21 ноя 2020
   Миротворец писал(а):

Без проблем, это не мои слова я всего-лишь напомнил.
The champ is here

TosTer [8] 22:56 , 21 ноя 2020
Только за 1-е место нужно давать приз
Все будет хорошо;)

katjaserova [11] 23:02 , 21 ноя 2020
   TosTer писал(а):

Только за 1-е место нужно давать приз

2-3е место = последнему? странновато как то

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика