Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Вопросы по турниру.
страницы [ << < 1 > >> ]

Вопросы по турниру.    DiGriz [20] цитировать
22:56 , 26 ноя 2020
Начнем с того что регламент турнира заскринил.(Это основное действие на данный момент т.к. все меняется на глазах )

1. Я был дисквалифицирован за использование запрещенного боеприпаса. (пофиг что я эффект сразу сбил и боеприпас не дал ни какого бафа)

Формулировка при дисквалификации. "Игрок DiGriz дисквалифицирован с турнира за использование запрещенных боеприпасов. Игрок может принимать участие в последующих боях в случае победы команды но не получит награды."

Отсюда вопрос ГДЕ БЛИН В правилах турнира есть наказание в виде лишения наград даже за предыдущие бои и за участие в турнире (хотя бы утешалку).

2. При проведение 1 турнира раз в пол года Не слишком ли жесткое поведение?

Короче осадок после турнира остался Очень негативный.

ну и P.S. - Надо успеть заскринить топ пока он еще есть )

ну и P.S. Ув. Админ следи хотя бы за грамматикой своей писанины на форуме.( )

Перец [20] 09:11 , 27 ноя 2020
мне вот тоже не понятно , почему Алексей Николаевич получил награду если был дисквалифицирован за неверную подачу заявки на бой ? вроде все кто также неверно подал и кого дисвал ничего не получили .

Pierre Cardin [11] 09:39 , 27 ноя 2020
Да тут все на усмотрение Администрации! Далеко ходить не нужно, возьмем Ринговый Ивент, за карусели, админ выписал дисквал, посадил, потом выпустил (благодаря целому топику) и выдал награды.

Meidiland [25] 10:57 , 27 ноя 2020
сук)) гречневый пьер, свидетель каруселей

Перец [20] 10:57 , 27 ноя 2020
да , вот лог боя за который Алексей Николаевич получил дисквал

https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=3335923

TosTer [8] 11:49 , 27 ноя 2020
не справедливо, по отношению к другим участникам, которые допустили туже ошибку, но остались без награды
Все будет хорошо;)

razvedosvdv [25] 11:50 , 27 ноя 2020
вечно молодой(ые), вечно ноющий(е))

SkyLord [23] 11:58 , 27 ноя 2020
   Перец писал(а):

Потому, что в итоге нет пострадавших, об этом бое отписали сразу же обе команды, ни одного удара не было сделано и заявка была пересоздана. А в случае с неверным временем подачи заявки на 25 уровне (Рагнар) была дисквалификация так как бой шел, в бой из за этого не успел попасть Фантом, Рагнар не получил награды, так как были проблемы. О какой несправедливости речь?

Перец [20] 12:13 , 27 ноя 2020
что значит о какой несправедливости речь ? он подал неверно заявку , за это ты его дисквалифицировал , с возможностью участия в следующих боях и не получением награды . правила эти не я писал . тогда нужно менять правила и не писать в общем чате о его дисквалификации .

Pierre Cardin [11] 12:15 , 27 ноя 2020
   SkyLord писал(а):

Перец писал(а):

Потому, что в итоге нет пострадавших, об этом бое отписали сразу же обе команды, ни одного удара не было сделано и заявка была пересоздана. А в случае с неверным временем подачи заявки на 25 уровне (Рагнар) была дисквалификация так как бой шел, в бой из за этого не успел попасть Фантом, Рагнар не получил награды, так как были проблемы. О какой несправедливости речь?

Вот лог боя из-за которого меня дисквалифицировали https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=3338524 ни одного удара не было сделано и заявка была пересоздана, в итоге нет пострадавших, даже элей никто не пил!!!
Где справедливость?

Перец [20] 12:16 , 27 ноя 2020
Санкции за нарушение регламента: Дисквалификация игрока нарушившего регламент текущего турнира. Если нарушение выявлено в бою то помимо этого техническое поражение команды с данным нарушителем.
Дисквалификация так же подразумевает запрет на участие в турнирных боях следующих туров текущего турнира

нарушил регламент - дисквал . что ты и сделал . почему сейчас передергиваешь , я не понимаю .

Перец [20] 12:36 , 27 ноя 2020
раз пошла такая пьянка , тогда еще вопрос касаемо этих же правил - Если нарушение выявлено в бою то помимо этого техническое поражение команды с данным нарушителем.
почему после дисквал дигриза во время боя не было тех поражения команды ? скажешь не нанес никакого вреда ? тогда почему это не прописать в правилах ? тогда и вопросов бы не было . 2 строчки в правила написать , 3 минуты времени потерять .

по твоим же правилам с николаеча нужно награду снимать . ну а если ты решил правила поменять после игры и даешь ему награду то и пьеру дать . аналогичная ситуация а решения разные . вот именно это и вызывает вопросы

Pitonn [25] 14:21 , 28 ноя 2020
А давайте не УСУКУБЛЯТЬ!
всем кто нарушил - но не навредил - дать награды!) и внести это в правила

Больше добра)
Змей

Желудь [11] 19:41 , 28 ноя 2020
Я вообще считаю, что есть всеобщее правило! Победителей не судят, если команда победила то призы должны получить все! Если конечно нарушение не очень серьезное. А по сути, интерпретировать одно и тоже нарушение по разному это не красиво. Мы выиграли честно в каждом бою! К нам претензий со стороны наших оппонентов не было.

Всем добра!

ABALAK [25] 10:16 , 29 ноя 2020
   Pierre Cardin писал(а):

SkyLord писал(а):

Перец писал(а):

Вот лог боя из-за которого меня дисквалифицировали https://go.areawars.ru/fight2_info.php?fight_id=3338524 ни одного удара не было сделано и заявка была пересоздана, в итоге нет пострадавших, даже элей никто не пил!!!
Где справедливость?

Ты просто не на той стороне

Я РЕАЛЬНО не понимаю, в этой игре кто-то еще ищет справедливость?
Тут как захотел так и сделал, не понравилось посадил, пропал, появился
Всем бревен

Uzbak [11] 11:45 , 29 ноя 2020
Отсосите в приват еще за нашивку)

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика