Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Персонажа Карающий Фингал не существует
страницы [ << < 1 > >> ]

Персонажа Карающий Фингал не существует    AHreJI [8] цитировать
13:51 , 06 мар 2021
Не уважаемый админ, алеша, ты думаешь чтото изменится после удаления моего перса с этой хуйни ??? ты как был гондоном в т1 так здесь еще больше продемонстрировал людям, и не один я тебя мочой поливаю за то что ты криворукий сказочный долбоеб! сочувствую твоим знакомым и близким которые находятся рядом с таким говном можешь удалять клан целиком ибо мне есть во что действительно поиграть в кайф, не то что твой лохотрон, хуево-скопированный Всем оставшимся в этом болоте - удачи

Killerbest [15] 14:49 , 06 мар 2021
вы бы лучше мультов удаляли... а не фингала!

DarkMare [11] 17:20 , 06 мар 2021
Блин. Так нельзя все таки. Есть правила, согласно которым за нарушения, перса могут наказать. Но удалять всех подряд. Может Фингал и не льёт бабосы в игру рекой, но в пустой игре не будет игроков. Алексей, не имею цели чем то обидеть, но нельзя идти на поводу у своих эмоций.

Killerbest [15] 18:25 , 06 мар 2021
Угадай где я? Я дома Угадай как я? Я в норме У меня цель и я о ней помню Я варю контент

WarGhost [25] 20:09 , 06 мар 2021
я один не понимаю зачем заходить в "лохотрон" если есть во что поиграть в кайф?) о чем пост?)
I feel like a monster! (c) Skillet

Killerbest [15] 22:41 , 06 мар 2021
Пост о том чтоб Фингала вернуть. Тарасик просто от отчаяния написал что ему есть где поиграть))

МастерКаратэ [25] 12:46 , 07 мар 2021
Персонажа AHreJI не существует

страницы [ << < 1 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика